Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практическое задание 112. Вихрь





  1. С помощью строчного текста создайте надпись "ВИХРЬ".
  2. Установите следующие параметры форматирования:
    • гарнитура — Arial;
    • кегль — 60 пт;
    • начертание — полужирное, курсив.
  3. Преобразуйте надпись в кривую, выполнив команду меню Arrange Convert To Curves (Расположение Преобразовать в кривые).
  4. Выберите инструмент Roughen Brush (Огрубление) ().
  5. Установите на панели свойств следующие значения параметров:
    • размер кисти — 5,0 мм;
    • частота пиков — 10;
    • изменение размера кисти — 0;
    • наклон — 0°;
    • направление вершин — 90°.
  6. Исказите надпись, чтобы получилось итоговое изображение (рис. 9.47).


Рис. 9.47. Итоговое изображение

Выводы

Рассмотренные в данной лекции инструменты относятся к инструментам художественного "растрового" редактирования векторных изображений (исключение составляет инструмент Knife (Лезвие)).

 

Date: 2015-09-19; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию