Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






День пятый. Ночь, утро





Ночью Саесу снились кошмары. Во сне какой-то седовласый старик называл Саеса «Вором времени сего».

Саес проснулся от сильного яркого свечения, которое проходило даже через кость головы. Он открыл глаза.

В ногах его постели стоял мужчина, от которого и исходило это свечение. Постепенно оно стало падать, и он заговорил:

– Саес, ты пытался взломать Х-матрицу, и это для тебя чуть не закончилось трагически. Странный ты человек, ты ломаешь то, чего ты не создал. На сегодня ты точно наметил очередную авантюру по взлому, но уже более корректную. Я покажу тебе её устройство и работу.

Мгновенно противоположная стена комнаты превратилась в громадный дисплей. Невидимый голос комментировал принцип работы, устройство Х-матрицы. Этот же комментатор показал ему высоко в космосе странный механизм, громадный шар из двух металлических полусфер, которые вращались в разные стороны.

– Эта техника контролирует работы всех Х-матриц Земли. В следующий раз, при любом любопытстве, звони!

– А как? – вскрикнул Саес. Но старик уже исчез.

На экране возник фантом головы, из макушки которого выходила спираль. И Саес понял, что ему дан канал связи в километровом диапазоне. Остатки сна мигом улетучились.

В комнате стоял удушливый запах озона. Пять утра –констатировал он время.

Заниматься Х-матрицей уже не имело смысла. Саес с нежностью посмотрел на кота Ваську, лежащего в ногах его постели, и лёг досыпать и досматривать прерванный сон…

 

Жёлтые – версия автора книги

Одна из самых сокровенных загадок мира – это сотворение человека. Вторая загадка – устройство Вселенной. Библейский миф о сотворении человека не что иное, как аллегория, за которой сокрыта истина. Но истина сокрыта практически от всех. У всех народов мира много легенд, преданий о сотворении мира, человека. Я не буду здесь освещать теорию Ч. Дарвина «О происхождении видов», она глупа и не состоятельна. Все гораздо проще и сложнее. В нашей генетической программе заложены творцом две хрональные матрицы по отцу и матери. В разделе «Диагностика кармы» на рисунках 1, 7 и других, они в виде двух красных трезубцев, там и хранится информация о нас, нашем прошлом, настоящем и будущем. В хрональных матрицах есть программа жизни и деятельности человека, вплоть до летального исхода. И «смертный приговор» человеку выносится не Богом, Бог не наказывает. Творец создал удивительный и совершенный механизм хрональных матриц, анализирующих поступки и деятельность человека, резюмирующих их и подводящих определённый итог. В своё творение Бог не вмешивается. При хорошей подготовке с Х-матриц можно взять любую информацию, за исключением той, что находится в разделах – «Сотворение человека» и «Устройство мироздания». Х-матрицы дублируются в информационном поле Земли. Начисто заблокирован раздел второй. Первый раздел – Сотворение человека – мелкими крупицами просачивается в мир…

В древних сокровенных знаниях многих народов мира говорится о прилетевших с неба «Богах», люди называли их прародители. Космические пришельцы творили с размахом, а неудавшиеся эксперименты топили водой. Всем известен Библейский потоп, а до него раньше они тоже были. Эксперименты по сотворению человека были самые разнообразные. Это и двуликий Янус – лицо спереди и сзади, гермафродиты с двумя половыми признаками, люди – шары и т.д. Пустая незаселённая Земля, прошедшая через глобальные катаклизмы, была хорошим экспериментальным плацдармом для выращивания новых рас и народностей. На многих диагностических бланках кармы людей я часто вижу справа, слева или по центру кривую полосу в виде змеи. Я много лет бился над этой загадкой. В одном из полученных контактных материалов было сказано:

«Много сотен тысяч лет назад на Землю прилетели змееголовые люди, они принимали участие в генетических экспериментах над людьми. В тот период Землю населяли всевозможные уродливые негативные формы людей. Стало понятно, что никаких запретных или хотя бы ограничивающих мер против такого экспериментаторства не было. Одни прилетевшие “гости”, использовали генетический материал других, наследив еще и сами. Опыты часто выходили из-под контроля, уродливые формы людей мутировали. В ходе эксперимента закладывалась доминирующая программа – похоть (сексуальная страсть). Принимались самые разнообразные меры к уничтожению неудавшихся опытов, например потопы, выжигание».

В древних оккультных и священных книгах и информации с канальных источников выясняются некоторые факты этих действий:

 

«И Земля возгорится, и гореть будет,

И выгорит на 14 метров вглубь,

И подымется сильный ветер и разнесет пыль,

И пойдёт дождь и смоет все».

 

Как видите, спастись здесь невозможно, уничтожалось всё выжиганием – уничтожался культурный слой и споры жизни.

Остатки генетических экспериментов прилетавших «гостей» проявляются в людях и в наше время. На диагностических картах кармы, полоса наследственности в виде змеи бывает двух форм: активная и пассивная. В активной форме голова змеи выходит с тела человека, в пассивной – делает изгиб над выходом тела и входит в него обратно. Это энергетически разумная сущность серо-зелёного цвета. Они оставили нам не совсем хорошее генетическое наследство, проявляющееся в тяге к алкоголю и наркотикам.

 

 

Пример из практики:

Однажды при чтении публичной лекции в городе Берлине одна из женщин аудитории задала мне вопрос:

– Что мне делать, я много лет не высыпаюсь, в просоночном состоянии, время с 4 до 5 утра, с меня выползает серо-зелёная змея. Мои знакомые экстрасенсы научили меня как её жечь, бить, резать… Я устала от этой войны.

Своим вопросом она застала меня врасплох. Я ответил ей: «Спросите у неё в следующий раз, что ей надо от Вас…»

Через неделю пришедшую ко мне женщину я не узнал. Посвежевшая, на щеках румянец, спокойная и уверенная. Она рассказала мне следующее:

– Опять в 4 утра с меня выползла серо-зелёная змея… И в недоумении остановилась! Я её не жгла, не рубила, не топила. Змея внимательно посмотрела на меня и сказала: «Ну и дура же ты, ведь я часть тебя, и мне от тебя всего лишь нужно немного любви и ласки…» И обиженно уползла в меня обратно…

И это не единичный случай. Несколько таких случаев было и у нас, в России, в Петербурге.

Мне часто попадаются случаи различных генетических отклонений, которые нельзя объяснить официальной генетикой. Специалисты этой области любую аномалию человеческого тела объясняют как повреждение ДНК, сбой и т.д. Но это бывает не всегда.

Во многих случаях часто присутствует инопланетная генетика. Второй послепотопный период наиболее загадочен. Анархии и беспределу в отношении опытов по выведению людей был положен конец. Земля планомерно заселялась новыми расами. Клонирование тел было поставлено на поток, а так как исходный материал для клонирования был уничтожен потопом, то генные инженеры брали его у себя со своей же расы: белой, желтой, черной… И были созданы клоны по образу и подобию своих творцов. Из этого напрашивается вывод, что человека создал более совершенный человек, находящийся на более высоком уровне развития. Внедрённые в человека две программы Х-матрицы позволяли человеку клонировать самого себя и в то же время позволяли и позволяют сейчас отслеживать его. Но функция одушевления и становления человека как существа разумного у него была отобрана – этот механизм остался у творцов. Человеку предоставлено право клонировать тело, а разум приходит извне. Этот процесс находится под контролем (смотри рисунки 12 и 16). Первые клонированные образцы человека не обладали уровнем интеллекта их создателей. Развитие интеллекта и сознания было рассчитано на длительные периоды реализации. Но программа, заложенная творцом, дала сбой. Человек начал эволюционировать гораздо быстрее. Образовался второй мыслительный центр – живот. Разветвленная структура нервных окончаний внутренних органов живота – печени, почек, костного мозга, ног и рук. Эволюционный процесс тела создал второе сознание, разум. Сознание дремлющее, но находящееся в постоянном развитии. Создается впечатление, что истинная сущность человека, его первоначальная душа, хочет выйти из-под контроля программы творца и сравниться со своими родителями, и для этого выстраивает второе сознание.

На всех игральных картах Таро вы видели изображение человека, голова вверху и внизу, это не аллегория, а констатация именно этого факта. Древние тайные знания это подтверждают.

Уважаемый читатель, я привел одну из наиболее древних, но не полных версий создания человека. Материал был взят из древних тайных знаний, оккультных источников, канального или челнокового материала, наблюдений и выводов. Ниже привожу вторую версию автора книги «Человек и его душа»
Ю.М. Иванова. Дальше идет мой оригинальный текст.

 

Жёлтые – вторая версия [4]

Человечество в своём эволюционном развитии прошло четыре эпохи и сейчас находится в пятой.

Date: 2015-09-19; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию