Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И был день, ночь и наступило утро. День второй





 

На настенных часах 4 часа, а я, сидя на полу среди вороха бумаг, так и не принял определённого решения. Надо было на что-то решаться, рисковать другими я не хотел. А что если на себе?

Решение принято. Я стал готовиться к эксперименту. Убрал с большого офисного стола всё лишнее, острое, отключил телефоны, дверной звонок. Сделал карту расположения Х-матриц. К работе было всё готово.

Поставил на стол мощную настольную лампу, выключив центральное освещение.

 

Рис. 9. Карта диагностики кармы

Как только я включил лампу, появился кот Васька. Он запрыгнул на стол и лёг под лампу.

Мои попытки вытолкать кота из-под лампы не увенчались успехом. Кот шипит, скалит зубы и не покидает место. Я оставил свои попытки выгнать его и начал ему жаловаться.

«Васька, ну и сволочь же ты, только жрёшь, шипишь на меня, прическу сделал, а с ней и на улицу не выйдешь. Ты ведь меня должен слушать, не расстраивать, ведь у меня сегодня опыт, и я не знаю, как он окончится!» У меня создалось впечатление, что кот меня очень внимательно слушает.

Кот выходит из-под лампы. Подходит ко мне, поднял лапу и молча погладил меня по щеке, а потом опять улегся под лампу. Я ошарашен – второе предупреждение.

Передо мной на столе фантомный бланк с моими Х-матрицами. Работа немного упрощалась тем, что Х-матрицы были в локальном круге. Просмотр матрицы показал, что там нет имплантатов. Это усложняло работу.

С нанотехнологиями я ещё не соприкасался. Но ведь матрица локализована и, на мой взгляд, техногенна. На краю матрицы я сделал послойный срез до предполагаемой её толщины. Срез показал пластичность и слоистость устройства. Громко и монотонно тикали часы. Я аккуратно загибал слой за слоем, ведь это всё надо будет ставить обратно. Кот блаженно спал под лампой. Напряжение достигло предела. Я поднял очередной слой, под которым увидел работающую схему. Прозрачные трубочки, по которым синхронно двигалась серебристая масса, похожая на ртуть. Попытка отделить схему не увенчалась успехом. Я внимательно разглядывал схему. На душе было тревожно. Разгадки нет.

Я увидел, что пульсация схемы замедлилась, а тело стало разогреваться. Подняв глаза на белую стену, я увидел на ней проекцию своих глаз. Они были красные. Я сразу все понял.

Инфракрасное излучение – горят чакры. Меня не устраивала перспектива превратиться в горсть пепла. Мои рассуждения прервал кот. Он вышел из-под света лампы, сел рядом со мной и поднял глаза на часы. И только сейчас я осознал, что не слышу привычного тиканья часов, они работали с каким-то усилением и громче. Я посмотрел на часы, и мной овладел ужас…

Стрелки часов двигались назад… И я понял, что через 30 секунд может произойти непоправимое, надо что-то решать. Васька завороженно смотрел на часы, на меня, он рычал и плакал. Единственный способ – это остановить часы, но как?!

Излучение с глаз усилилось, и тут меня осенило: излучение и энергию подать на часы через глаза. Я смотрел на секундную стрелку часов и пытался её тормозить, остановить. Стрелка то останавливалась, то двигалась вперёд. Жить осталось 15 секунд – констатировал мой разум, делай что-нибудь. Остатки энергии собраны в единый пучок.

Всплеск.

Стрелки остановились, по стеклу часов пошли трещины, начал чернеть и вспыхнул белый циферблат. У меня с глаз, горла, ушей хлынула кровь. Наступила темнота и забытье…

 

Date: 2015-09-19; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию