Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И была ночь, и наступило утро – день первый





Саес сидел на полу кабинета среди вороха диагностических карт. За двадцать лет практики их накопилось много. Он и сам не знал, сколько их…

Где-то около 20 тысяч мелькнуло в голове. Перебирая карты и внимательно рассматривая их, вспоминал имена, ситуации, даты. На всех картах у их владельцев когда-то были проблемы, горе, потери родных и близких, радость. Он видел бывших своих клиентов, мысленно разговаривал с ними, машинально в отдельную стопку откладывал карточки умерших людей. Саес устал от работы с картами. Ночь была бессонная, только под утро он впал в тяжёлое и вязкое забытьё и был разбужен стуком в окно и криками филина. «Откуда он здесь?» – подумал Саес.

Встал, подошёл к окну. Вцепившись в подоконник сильными когтями, на него сквозь стекло смотрел филин. Их глаза встретились. В больших бездонных глазах птицы была тревога, она как будто хотела что- то сказать… Филин разжал когти, опять пронзительно крикнул и, плавно планируя над деревьями, полетел от дома.

Остатки сна и усталость мигом исчезли после увиденного. Саес понял, что это было очередное предупреждение. Где бы он ни был в минуты опасности, его всегда предупреждал филин. И Саес менял свои планы, отменял встречи, менял маршрут. Все знали, что он педантичен, никогда и никуда не опаздывает. Ему было очень неудобно извиняться за сорванное мероприятие. Филька, как ласково называл он птицу, прилетел не напрасно. Только в чем это предупреждение?

Саес открыл записную книжку. «Сегодня 8 октября, четверг, и у меня никаких мероприятий нет», – подумал он. Остатки сна мигом улетучились. Тревожное ощущение надвигающей опасности овладело сознанием. Саес бесцельно бродил по квартире, он мог отследить положительный или отрицательный исход ситуации и принять верное решение. «В сложных ситуациях не теряется. Всегда принимает правильное тактическое решение», – было сказано, в его военной характеристике. Ощущение угрозы витало в воздухе, и это его заводило. В движении легче думалось, решалось. За ним по пятам молчаливо вышагивал большой чёрно-дымчатый кот Васька. Ощущение тревоги от хозяина передавалось и коту. «И почему он не спит, – подумал
он, – может кушать хочет?» Пошёл на кухню, ткнул вилкой в недоеденную котлету и бросил коту в тарелку. Кот брезгливо понюхал пищу и молча когтями выкинул котлету хозяину под ноги. Поступок кота прервал рассуждения Саеса. Он молча открыл банку кошачьего корма и насыпал коту. Кот деловито с аппетитом опустошал тарелку.

На часах 6 утра. Саес, сидя, наблюдал за котом. Тот, покушав, вылизал тарелку, потянулся, зевнул и запрыгнул хозяину на коленки.

Ну ладно, пусть посидит немного. Он молча гладил кота, так легче думается. Кот уловил момент без поглаживаний, забрался ему на плечи и принялся за работу. Шероховатым языком он молча зализывал волосы вверх. Зализав на левом, перебрался на правое плечо. Кот ему не мешал. Парикмахёр Васька делал своё дело. Кот трудился усердно. «И надо же, как старается, этого он раньше не делал», – подумал Саес.

Влажные от кошачьей слюны волосы Саеса, поднятые вверх, высохли, как от лака для волос. Со стороны его прическа напоминала прическу японской гейши. Кот уснул на плече хозяина. Глядя на себя в зеркало, Саес захохотал. Тревога исчезла, но настороженность осталась. «Надо работать, – решил он, – но сначала кофе». Приготовление кофе для него было целым ритуалом.

Сегодня день особенный, и кофе нужен соответствующий. Молча насыпал кофе трёх сортов среднего помола в кофеварку, бросил туда щепотку семени кардамона и корни родиолы розовой. Душистый аромат расплылся по квартире. От кофе, окончательно исчезли остатки усталости, голова была чистой и ясной. Саес обратил внимание, что на всех картах его пациентов, кроме полос наследственности по отцу и матери, есть ещё и локальные зоны в виде круга с трезубцем внутри. Локальные зоны не имели четкой привязки, они могли быть в любом месте тела. Локальная зона на голове в активной форме давала склонность к психическим заболеваниям, медлительности мыслительного процесса, онкологии. Локальная зона на половой сфере женщины блокировала либидо (желание). Это можно было назвать блоком или запретом на удовольствие. Обменные соматические и энергетические процессы в локальной зоне женщины, мужчины серьёзно нарушены.

Женщин это приводило к фригидности, а мужчин к импотенции и простатиту. Но при наличии локальной зоны на половой сфере женщины, рожающей первый раз, воздействие зоны не сказывалось на рождении и здоровье ребёнка. Зато рождение второго ребёнка – это определённый риск. Могут быть невынашивание плода, замирание, выкидыши и т.д.

Процесс становился очень негативным если полоса наследственности по одному из родителей проходит на половой сфере и там же находится локальная зона. Обменные процессы по ходу расположения наследственной полосы и локальной зоны снижены примерно на 40–50%, что приводит к различным патологиям. Маточная зона женщины не в тонусе (вялая). Если полосы наследственности по обоим родителям в активной и пассивной форме пересекаются на половой сфере женщины и там же находится локальная зона, то это полная форма бесплодия как женского, так и мужского. Медицинские анализы не показывают патологии: по их показаниям человек здоров. Саеса заинтересовало, что локальная зона начинает активно работать только после рождения первого ребёнка, значит, она включается, и это программа. Он обратил внимание, что локальные зоны тоже могут быть как в активной, так и в пассивной форме у одного человека. А могут быть обе в активной форме. Значит, репродуктивный процесс, продолжительность жизни, заболевания – это всё запрограммировано. А когда и кем, ответа нет.

Логичность программы поражает. Она учит, направляет, контролирует. Обойти её, сделать в ней сбой очень трудно. И люди часто действия программы принимают за свои решения. Я заметил, что при серьёзной коррекционной работе после диагностики кармы локальные зоны часто меняли своё месторасположение, значит, их можно целенаправленно выбить, тем самым частично нарушить программу. При хорошей работе локальная зона – программа – выбивается в другое место тела и в течение 5-10 лет медленно и неуклонно ползёт назад на своё постоянное местоположение. За это время можно решить много проблем личного характера. Судьба человека, его заболевания, продолжительность жизни и даже смерть запрограммированы в этих матрицах. Иногда мне встречались люди, в которых локальные зоны матриц были разорваны, в этой ситуации программа не жёсткая, ею можно управлять. Если первые две программы соматические (телесные), то третья программа социальная, ставящая личность в определённые социальные рамки, например – уважение законов государства, семьи и нравственности. Место локализации социальной программы – голова.

Если задаться целью, то программу можно прочитать, не взламывая, ибо она свои решения навязывает личности, это может быть и внезапная вспышка агрессии, сильной похоти и т.д.

Но конечный резюмирующий итог программы, как завершение жизненного пути человека, прочитать тяжело, но можно. Один из путей – это взлом Х-матрицы, или программы. Но как взломать? И какова её методика вскрытия? Как отразится взлом на человеке? И не проявится ли это какими-либо тяжелыми заболеваниями или даже летальным исходом?

Много лет у меня в голове билась назойливая идея взлома хрональной матрицы (программы). Моральные угрызения сове-
сти меня не интересовали, ибо тот, кто поставил эти программы, был сам далёк от морали. Но как взломать программу и на ком это проделать? Можно человека убить, а можно сделать бессмертным!

 

Date: 2015-09-19; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию