Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вине Ломбарда





ТОЧНО ТАК ЖЕ, КАК АЛЬПИНИСТ, который достиг одной вершины и должен перед восхождением на другой пик спуститься в долину, ваша жизнь и карьера будет це­почкой подъемов и спадов. Как вы, видимо, слышали: “Жизнь — это процесс, где делают два шага вперед и шаг назад”.

Вся деловая жизнь состоит из циклов и меняющихся тенденций. Существуют циклы подъема и циклы спада. Часто в бизнесе новые тенденции могут вести к полной перемене состояния дел в целой отрасли. Мы видим это сегодня применительно к Интернету, когда расширение указанной технологии во всех направлениях меняет мно­гие из наших устоявшихся идей и представлений о том, как нужно строить эффективный бизнес.

Развивайте в себе ощущение долговременной перс­пективы. Смотрите на всё, что вы делаете, через призму долгосрочности. Планируйте на два, три, четыре и пять лет вперед и не позволяйте себе стать в эмоциональном пла­не пассажиром аттракциона “русские горки” и поддаваться воздействию кратких подъемов и спадов повседневной

жизни.

Постоянно напоминайте себе, что всё в жизни подчи­няется циклам и меняющимся тенденциям. Спокойно, уве­ренно и без лишних эмоций относитесь к кратковремен­ным колебаниям размера вашего состояния. Когда у вас имеются ясные цели и планы, над воплощением которых вы работаете каждый день, то общая линия развития вашей жизни будет иметь тенденцию с годами продвигаться толь­ко вперед и вверх.

ДЕЙСТВЕННОЕ УПРАЖНЕНИЕ

Выявите, ключевые циклы и тенденции в своем бизне­се.. В каком направлении движется рынок? Что в вашем деле меняется и каковы должны будете при­способиться к этим изменениям? Какие шаги вы должны предпринять сегодня, чтобы завтра быть готовым воспользоваться преимуществами нового мира? Независимо от ответа, выполните указанные шаги прямо сейчас!

 

 

Date: 2015-09-19; view: 158; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию