Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание формы одежды для физической подготовки





 

Для проведения физической подготовки устанавливается следующая форма одежды:

Форма N 1 - в спортивной одежде (плавках, трусах, майке, тренировочном костюме, спортивной обуви или ботинках). Разрешается на специально подготовленной (чистой) травяной, песчаной или деревянной площадке проводить занятия без обуви.

Форма N 2 - летняя повседневная, полевая или рабочая форма одежды, без головного убора, с обнаженным торсом (в майке, тельняшке), в сапогах или ботинках.

Форма N 3 - летняя повседневная, полевая или рабочая форма одежды, воротник расстегнут на одну пуговицу, без поясного ремня и головного убора.

Форма N 4 - летняя повседневная, полевая или рабочая форма одежды с расстегнутым воротником на одну пуговицу и ослабленным поясным ремнем.

Форма N 5 - зимняя повседневная, полевая или рабочая форма одежды в шинели или куртке с расстегнутым воротником и ослабленным поясным ремнем в перчатках.

Форма одежды устанавливается:

на утреннюю физическую зарядку - командиром воинской части, а в его отсутствие - дежурным по воинской части - N 1, 2, 3, 4, 5;

на учебные занятия - командиром подразделения: по гимнастике, спортивным и подвижным играм - N 1, 2, 3 (на занятиях в спортивных залах вместо сапог и ботинок разрешается надевать спортивную обувь); по преодолению препятствий - N 4 и 5; по рукопашному бою - N 3, 4, 5 (при форме одежды N 4 разрешается снимать головной убор, занятия на ковре проводятся в спортивной обуви); по лыжной подготовке - N 4 и 5 (разрешается надевать вместо сапог и ботинок лыжные ботинки); по ускоренному передвижению - N 1, 2, 3, 4, 5; по плаванию - N 1 и 4;

на проверку (контрольную, итоговую, инспекторскую) - лицом, организующим проверку N 1, 2, 3, 4, 5;

при проведении спортивных соревнований - командиром воинской части или главным судьей соревнований - N 1, 2, 3, 4, 5 в зависимости от вида спорта и действующих правил соревнований.

 

Date: 2015-09-18; view: 631; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию