Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начальник склада ГСМ





 

Должностные обязанности. Организует работы на складе ГСМ по получению, хранению, отпуску и учёту ГСМ в соответствии с НТД. Контролирует выполнение плана поставок ГСМ. Осуществляет взаимодействие с поставщиками по отгрузке ГСМ в счёт децентрализованных доставок. Организует своевременный и полный слив поступающих на склад ГСМ и их выдачу. Участвует в составлении заявок на ГСМ, подготовке договоров на их поставку претензий к поставщикам и транспортным организациям. Контролирует правильность эксплуатации и исправность складских сооружений и организует их техническое обслуживание и ремонт. Участвует в разработке и внедрении мероприятий по снижению затрат при приёме, транспортировке, хранении и выдаче ГСМ. Обеспечивает приём и сдачу ОНП и проведение работ по экономии ГСМ. Обеспечивает количественную и качественную сохранность материальных ценностей, находящихся у него в подотчете, и участвует в их инвентаризации. Обеспечивает соблюдение правил охраны труда и пожарной безопасности, ведение установленной документации. Руководит работниками склада ГСМ.

Должен знать. Воздушный кодекс РФ, указания, приказы, инструкции и другие НТД по организации учёта, отчетности, получения, хранения и выдачи ГСМ, а также по строительству, эксплуатации и ремонту зданий, сооружений и оборудования складского хозяйства службы; правила организации и проведения погрузочно-разгрузочных работ, пользования вычислительной техникой, основы трудового законодательства, правила и нормы охраны труда, пожарной безопасности.

Квалификационные требования. Высшее техническое или инженерно-экономическое образование без предъявления требований к стажу работы или среднее специальное образование и стаж работы на инженерно-технических должностях в службе ГСМ не менее трех лет.

 

Date: 2015-09-18; view: 3508; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию