Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принцип № 4





 

Если вы хотите не просто сбросить несколько килограммов к отпуску, а построить тело своей мечты и сохранить его на долгие годы, приготовьтесь жить в режиме пищевых ограничений.

Скривились? Содрогнулись? Расслабьтесь: на самом деле все не так уныло. Я ограничиваю себя в питании уже давно, но вот парадокс: жестким режим кажется только со стороны, мне в нем – хорошо и комфортно.

Мой секрет в том, что в рамки я входила постепенно, давая себе время привыкнуть к новым условиям.

Иначе был риск повторить судьбу многих прекрасных, но так и оставшихся полными женщин: в один прекрасный момент сорваться, пару недель ни в чем себе не отказывать, потом посыпать голову пеплом, наложить на себя епитимью (типа «ни ложки сахара больше!»), залиться зеленым чаем по самые брови и вновь послать все к чертям через некоторое время.

 

 

Мне было важно избежать замкнутого круга, и у меня получилось. Не вижу причины, по которой не получится у вас. Чем вы хуже меня?

 

Сейчас в моем рационе нет места:

– жареному на масле (только пареное, вареное, гриль),

– большим порциям,

– фастфуду,

– майонезу, взбитым сливкам, чипсам и прочим «вкусностям»,

– сладким газированным напиткам и сокам из пакетов,

– сахару (его я дома не держу), конфетам, печеньям, тортам, мороженому и прочим сластям.

«Как?! – спросите вы. – Но я не могу без сладкого. Что делать?» Перетерпеть.

 

Раньше я тоже любила шоколад, пила кофе с тремя ложками сахара и не представляла день хотя бы без одной конфеты. Но сладкое действительно можно разлюбить. Попробуйте сделать это, как когда‑то я: постепенно. Была же у вас, в конце концов, когда‑то «несчастная любовь». Разлюбили? А сахар что – не сможете?

 

 

Date: 2015-09-18; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию