Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что говорят бизнесмены и общественные лидеры





 

«Программа „Лидер во мне“ создает лидеров будущего. С самой начальной школы детям позволяют быть лидерами, их заставляют поверить, что они смогут стать ими во взрослой жизни. Поэтому, рассказывая своим друзьям о школе, которую мы спонсируем, я говорю им, что это – наш вклад в будущее. Таким образом мы можем отдать свой долг обществу, которое было так добро к нам».

Пегги Чернг, соучредитель Panda Express и Panda Cares,

Роузмид, штат Калифорния

 

 

«Когда я учился в школе, внимание обращали только на успеваемость. Поэтому когда я вижу, что детям рассказывают об этике, участии в общественно полезных делах и лидерстве, на меня это производит очень большое впечатление, кажется стоящим делом».

Кэтлин Крессуэлл, представитель Rotary International,

штат Флорида

 

 

«Здесь самое важное то, что эта программа не только детей элиты или проблемных детей. Она для каждого школьника. Неважно, какова экономическая ситуация в их семьях или их социальное происхождение, она – для всех».

Пегги Крим, член совета директоров организации «Общий путь», городской казначей, Куинси, штат Иллинойс

 

 

«Нам нужно, чтобы наши сотрудники хорошо разбирались в технологиях, но мы также считаем, что для хорошей работы необходима крепкая основа – навыки межличностного общения. Часть наших сотрудников прошли обучение 7 Навыкам, поэтому, когда один из нас услышал, что их преподают в начальной школе Крествуд, мы поняли, что между тем, что пытается сделать эта школа, и тем, чего мы стремимся достичь на нашем производстве, может возникнуть настоящая ситуация в духе „Выиграл‑Выиграл“. Для нас это была хорошая возможность отдать свой долг сообществу. Жизненные навыки, которым учат этих детей, так важны для их успеха в будущем!».

Рик Редмонд, вице‑президент Criterion Catalyst and Technologies, Медицин Хэт, провинция Альберта, Канада

 

 

«Наша компания выступила спонсором программы лидерства в начальной школе Честнат Гроув. Школа добилась такого большого успеха в первый же год, что мы решили провести там одно из заседаний совета директоров Торговой палаты графства Декейтер Морган. Дети приняли в нем участие, выступив перед нами. В конце их выступления никто не остался равнодушным. Наши глаза были на мокром месте, мы не могли вымолвить ни слова. Взрослые были просто потрясены тем, насколько эти малыши верят в себя. Это вызвало широкий интерес в обществе, и сегодня мы работаем с местными производствами и бизнесами, чтобы поддержать эту инициативу в масштабе всего округа. Мы начали с детских садов, и через 13 лет сможем изменить образ мыслей всей округи. Всего за 13 лет!»

Донни Лейн, генеральный директор Enerslov, Декейтер, штат Алабама

 

 

«Они создают в школах позитивную, может быть, даже превосходную культуру. Они не связаны с религией, идеологией или чем‑то подобным. Они не принадлежат ни к одной конфессии. Они лишь рассказывают о том, как каждый человек может стать хозяином своей судьбы и отвечать за свои поступки. Думаю, эта методика лидерства дает нам то, чего мы хотим для каждого ребенка».

Дэвид Пенн, президент исполнительного совета United Way,

юрист, Куинси, штат Иллинойс

 

 

«Наша Торговая палата занимается тем, что называется „бизнесом после работы“, в округе мы проводим презентации местных коммерческих компаний. Два года назад произошло необычное событие, поскольку мы провели презентацию не бизнеса, а начальной школы Инглиш Истейтс. На нее пришло более сотни человек – представителей деловых кругов. Ученики этой школы рассказывали нам о лидерстве и 7 Навыках, мы переходили из класса в класс. Не могу выразить словами то, что мы, взрослые, чувствовали. Глаза ребенка – это окно в его душу, и мы видели, как этих детей изменило то, чему их учат. Надеюсь, что это не исчезнет в средней школе и будет создана непрерывность лидерских навыков, которые, все мы знаем, так важны для бизнеса».

Карлос Джиральдо, член Торговой палаты, штат Флорида

 

 

Date: 2015-09-18; view: 197; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию