Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рука Виктора Януковича





 

– На руке сразу бросаются в глаза два холма. Первый – хорошо выраженный холм Венеры, свидетельствующий о стабильности и консерватизме. Вполне вероятно, этого кандидата будет поддерживать старшее поколение. И второй – большой холм Меркурия, который указывает на завидные коммерческие способности, экономическую хватку. Длинные конические пальцы говорят о хорошо развитой логике и мудрости. По линии Жизни явно видно ее ослабление три года назад, что говорит о трудном периоде. Сейчас линия выровнялась.

 

Особые знаки на руке – линии Удачи. Первая из них – в 25 лет. Вторая – самая сильная – указывает на возраст около 50 лет. Собственно, тогда он и вошел в большую политику. И сейчас Янукович входит в период действия еще одной линии Удачи. Вероятность стать президентом очень велика.

…Напомним, что на выборах в Украине в 2010 победил Янукович! Хиромант не ошибся, назвав его самым вероятным кандидатом на этот пост за месяц до его победы.

Гарик Харламов – не шоумен, а проповедник

– Гармоничная и сильная ладонь с широко расставленными пальцами указывает на личность независимую, уверенную в себе, полную энтузиазма и целеустремленности. Видна ярко выраженная экстравертность с некоторой самовлюбленностью. Рука Гарика – это рука проповедника, врача, учителя, авантюриста, законодателя мод, чудака, первооткрывателя.

Гибкий большой палец означает гибкость сознания, оригинальность мышления, толерантность к чужому мнению, а с годами – мудрость и дипломатичность.

Гармоничный мизинец – знак эстета, любителя красивых вещей, приятных обществ и, конечно, удачных шуток.

Указательный палец изогнут – значит, не все амбиции будут реализованы. Или его профессиональная деятельность не соответствует образованию. Впрочем, творческая жизнь будет долгой.

Хорошо выраженный холм Солнца говорит о том, что его яркие творческие способности всегда находят своих поклонников.

Очень редкий знак – ярко выраженная линия духовности. Она получается из соединения линии Ума и линии Сердца. Пересекает у Гарика всю ладонь. Это четко указывает на роль большой миссии и возможность реализации многих замыслов. Но у таких людей не всегда удачно складывается семейная жизнь. Впрочем, такие люди не испытывают серьезных сердечных потрясений. Они открыты миру, и их любовь не имеет границ. Как правило, у людей с подобной линией – два брака, второй поздний. И у Гарика обе женитьбы счастливые.

Линия Жизни длинная, четкая – это признак долгой, здоровой и счастливой жизни. А раздвоение линии Жизни – знак иммиграции, указывающий на то, что большая часть жизни пройдет далеко от места рождения.

 

 

Date: 2015-09-18; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию