Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Михаил Саакашвили очень сексуален и агрессивен





 

Не так давно в Москву на конференцию, на которую собрались все ведущие психологи России и ближнего зарубежья, приезжал известный эксперт по искусству чтения лица профессор университета Мэриленда (США) Тимоти Ван. Сейчас профессор работает консультантом в одной крупной медицинской фирме, тестирующей новое медицинское оборудование. Автор более ста научных публикаций и двадцати книг по психологии личности. Он преподал нам несколько уроков своего искусства – умения определять по чертам лица не только характер человека, но и его судьбу (см. сайт kp.ru). Одним из объектов его исследования стал президент Грузии Михаил Саакашвили.

 

 

 

– Человек с такой горбинкой на носу может быть весьма агрессивным, особенно если его загоняют в угол, – отметил профессор Ван, внимательно изучив фотографию грузинского президента. – А вообще Саакашвили, судя по всем признакам, относится к замкнутым типам, которые отличаются авторитарностью и горячим желанием руководить.

 

По другим чертам лица Саакашвили физиономист дал следующие характеристики.

Широкий и крутой лоб – этот человек мыслит изобретательно, но склонен к безудержной фантазии в поисках нестандартных решений.

Цвет глаз – карий. Значит, человек склонен к капризам. Он считает, что окружающий мир существует для удовлетворения его желаний, и стремится получить от жизни максимум. Часто успешен в финансовых делах. Спутника жизни выбирает по признаку: кто способен для него пожертвовать всем.

Кустистые брови выдают стремление руководить большой массой людей.

Широкие скулы и полные щеки говорят о большой выносливости.

Большие мочки ушей свидетельствуют, что этот человек весьма наблюдателен и проницателен.

Широкий нос – признак властности. Его габариты и высокая переносица – признаки независимости. Но также – и готовности порадеть близким людям, но при этом полагаться только на себя.

Широкие носогубные складки выдают натуру, способную доводить начатое до конца.

Широкий промежуток между вертикальными складками на верхней губе говорит о повышенной сексуальности. Для него эротика имеет большое значение в жизни.

Кончик носа довольно мясист – это признак любви к деньгам, ради которых он может многим поступиться.

Двойной подбородок – высокий личный авторитет.

Широкий участок от кончика носа до низа подбородка говорит об упрямстве и о стремлении любой ценой воплотить свои идеи в жизнь.

А крупные и блестящие глаза, «телячьи», свидетельствуют о том, что он будет долго жить.

А вот что по фотографии грузинского президента определил психиатр‑криминалист, доктор медицинских наук, профессор Михаил Виноградов:

– Общий внешний облик Михаила Саакашвили выдает склонность к эндокринным, гормональным нарушениям. Об этом говорят рыхлость кожи, одутловатость лица, припухлость губ. Такие личности, как правило, испытывают сексуальные комплексы, которые вытесняют при помощи агрессии, в частности, своей неуемной сексуальностью и постоянной потребностью самоутверждаться.

Логическое мышление у подобных людей развито слабо, эмоции преобладают над разумом. Такие люди в политике вообще‑то не редкость. Но они не идут к достижению цели поступательно, а, как правило, всплывают на гребне мутной волны. Уровень их притязаний выше уровня личностных возможностей.

Это люди ранимые и обидчивые. Будучи от природы несмелыми, в трудных ситуациях действуют импульсивно. Нередко их поступки экспансивны и не соответствуют реальной ситуации. Манера Саакашвили говорить, взгляд исподлобья выдают упрямца, не умеющего признавать ошибок. Подергивающиеся губы говорят о нервической, неуверенной в себе личности. Люди подобного типа очень зависимы от мнения других. Это инфантильная личность. Вечный мальчик, который не умеет самостоятельно анализировать свои поступки и ждет, что кто‑то взрослый и умный погладит по головке. К логическим доводам такие личности, как правило, не восприимчивы. С ними можно говорить только с позиции силы. Как врач могу сказать, что Саакашвили не повредил бы курс психологической коррекции поведения (это не больно).

 

Гус Хиддинк – прирожденный победитель

 

«Комсомолка» рассмотрела успехи Хиддинка с неожиданной стороны (21.04.2009)

Казалось, совсем недавно состоялся суперматч Лиги чемпионов «Челси» – «Ливерпуль», в котором «аристократы» спаслись в безнадежной ситуации, но вот уже новый триумф Хиддинка – выход в финал Кубка Англии. Голландец словно заколдован, поражения отскакивают от него, как пули от брони. Конечно, все можно объяснить, да и сам Хиддинк, убежденный реалист и атеист, не раз подчеркивал, что в чудеса не верит. И все же одним тренерским талантом таких высот не достичь. Секрет успеха Гуса попытались раскрыть специалисты.

Борис Акимов, председатель Российского научного хирологического общества:

– У Гуса мощная лопатообразная ладонь с прямыми и жесткими пальцами, что характеризует его как сильную, энергичную личность. Холм Юпитера очень выпуклый – верный знак власти и амбиций. Также линии Сатурна и Аполлона начинаются от линии Жизни и касаются линий Удачи на холме Аполлона. Обладатель такого необыкновенного рисунка добивается успеха в любой области.

Американский физиономист профессор Тимоти Ван дал следующие характеристики президенту.

1. Лицо. Такой овал носит название «Деревянное Лицо». По форме лицо похоже на прямоугольник. Его обладатель энергичен и решителен, с задатками лидера и твердыми убеждениями.

 

2. Глаза. Три морщинки – «птичьи лапки» рядом с уголками глаз – показатель организаторских способностей, умения преодолевать трудности. Цвет глаз – карий, принадлежит людям, полагающим, что окружающий мир существует для удовлетворения их желаний.

3. Щеки. Широкие линии щек, идущие от ноздрей к уголкам губ, не пересекаясь с ними, демонстрируют новаторскую натуру.

4. Рот. «Рот, изрыгающий огонь» – китайцы считали, что тонкий рот с поджатыми губами и опущенными уголками напоминает рот артиста, изрыгающего пламя во время выступления. Это признак индивидуалиста. А длинный и глубокий желобок над верхней губой – признак удачной судьбы и долгой жизни.

5. Подбородок. Квадратный подбородок ассоциируется с упорной работой, высокими достижениями и сильной волей.

6. Нос. «Нос Ягненка» – прямой и твердый по всей длине, кончик слегка луковицеобразный. Ноздри овальной формы. Это примета личности, достигающей успеха упорным трудом. Известный своим тщеславием, этот человек заслужит уважение энергией и настойчивостью.

7. Уши. «Земное Ухо» – мясистое, относительно большое, с округлой и полной мочкой – предвещает долгую и счастливую жизнь.

8. Брови. «Бровь Дракона» поднимается по прямой диагональной линии на большей части своей длины и затем наклоняется к внешнему краю глаза. Ее обладатель умен, обладает деловым чутьем и достатком.

9. Лоб. Складки над переносицей, наклоняющиеся внутрь, говорят о характере эгоцентричном. Лозунг такого человека: «Мне – первому».

 

Date: 2015-09-18; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию