Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






On the Making and Charming of Poppets





 

Я пообещала себе, что больше не буду плакать. Каждый знает, что слишком долгие рыдания могут нанести вред ребенку в утробе матери. И слез тут же стало меньше. Мне нужно было что‑то сделать, чтобы обеспечить счастье и здоровье моему ребенку.

Настало время использовать мою магию.

Почему я не подумала об этом раньше? Я подумала, а что, если я буду понемногу шить куколки каждый день и ночь. Безусловно наши отношения с Диармудом шли параллельно магии. А что, если бы я не пленила его заколдованным розовым камнем? И если из‑за того что я потеряла камень, Диармуд больше никогда не вернется в наш магический круг? Это же так очевидно. Безусловно я должна заручиться помощью Богини, чтобы вернуть его в свои объятия.

Я заглянула в мамин шкаф, чтобы найти замену розовому камню. Я брала каждый камень в руки, надеясь почувствовать волны, исходящие от него, но ничего так и не тронуло меня. Может быть магический камень это не то, что сейчас нужно. Думаю пришло время для заклинания.

Для начала я посвятила ему свечку, вырезав на ней руну, означающую его имя. Мне приходиться скрывать свечи от мамы, так, что я сожгла ее до основания, напевая Богине имя своего любимого. И когда пламя потухло, я приблизила дымок к животу. Тем самым, позволяя ребенку почувствовать мою любовь к его отцу.

В то время, как горела свеча, я искала любовное заклинание. Хотя моя мама давала Кире инструкцию, как действовать с куклой, но я ничего не могла вспомнить. Исследуя мамину Книгу Теней я наткнулась на заклинание, которое называлось просто Куколка.

Нужны две куколки, для представления двух влюбленных.

И то, как выглядит кукла, так должен выглядеть и человек.

Вырезать две части ткани, по фигуре напоминающих мужчину, и две части женщину. И довести куколки до такого же состояния, как и задуманный человек. Если реальный человек имеет длинные распущенные волосы или бороду, то тоже должна иметь и кукла. Ты должна быть внимательна – человек, которого ты заколдовываешь должен быть твой любимый.

Укрась фигурки травами под покровительством Венеры. Такими как: вербена, пиретрум девичий, тысячелистник, пустырник, роза, или дамиана.

Это очень сильное колдовство, и должно использоваться только для постоянной, истинной любви. А не просто для баловства.

Ты должна трижды выполнить ритуал над куколкой, во время прибывающей луны.

Заклинание было очень подробно описано, и обещало быть очень мощным. Я хотела придать ему еще больше силы, делая куколки более похожими на Диармуда и меня. И я вышила его имя на куколке. Моя магия была очень сильна, когда я использовала розовый камень. И я уверена, что это заклинание будет еще более мощным.

Это заняло у меня несколько дней, чтобы сделать куколки. Хотя мама все же заметила чем я занимаюсь. "Тебе уже семнадцать лет, Роуз. Возможно пришло время тебе, чтобы влюбиться в какого‑нибудь ведьму." Она не видела, что я вышила имя Диармуда на груди куколки. А иначе она бы поняла, что я шью куколки для захвата любви. И я не решилась признаться маме, что я работаю с магией, которая считалась темной. Когда куколки были закончены, я должна была ждать прибывающей луны, чтобы начать свое колдовство. Я чувствовала жуткое нетерпение, но я понимала, что заклинание будет мощным только, если я буду точно следовать инструкции.

К тому времени, как я была готова выполнить заклинание в третий раз уже подходил август и мы готовились к Лагнасаду. В течении тех недель, что я подготавливала куколки и освящала их, я отчаянно скучала по Диармуду. Моим единственным утешением было то, что мы будем вместе как только преодолеем все это. Прижав руку к юбке на животе, я заметила, что малыш растет. Мне пришлось передвинуть пояс повыше, отчего моя грудь казалась еще больше. Возможно, увеличивающийся живот являлся целью Богини – дать видимый знак Диармуду о том, как сильно я его люблю.

 

Date: 2015-09-18; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию