Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Во времена Ганнибала это называлось демократизацией





Это уж позднее исследователи уточнили: рабовладельческая демократия…

В последнее время даже “болото” должно встать на борьбу за “демо”кратию.

Мы увидим миллионные толпы.

И уже видим.

 

***

Всемирная история стаи проста.

Сначала планета была чиста — и цвет ее был прекрасен.

Затем возникло пятно коричневое.

Его эволюция до времени строительства Вавилонской башни туманна. Но как бы то ни было, первым сверхвождем, одержимым грандиозным строительством, был, раз о нем упоминается в Библии, Нимрод (фараоны, Гитлер, Наполеон, Сталин, американские вожди и вообще великие разрушители, страдавшие манией строительства грандиозных сооружений, Нимрода лишь повторяли, да и то, похоже, ущербно).

Нимрод строил Вавилонскую башню-иерархию из бескорыстных солдафонов — “внешников”; в библейских терминах эта иерархия — зверь. И вот на планете на наших глазах заканчивается формирование всепланетной “внутреннической” стаи, в которой будет, естественно, царить крысиная “любовь” — госрелигия; в библейских терминах — образ зверя (Откр. 13). Да-да, вот уж и инквизиторское католичество после истребления в мировых войнах значительной части “внешников” перекрасилось и переродилось — в демократов.

Когда наконец в трехцветном мире “внутренники” подставят под гибель последних ненужных в новой стае “внешников”, когда тех окончательно поглотит “болото”, — тогда победившая стая и возьмется за народ Божий — объединение заканчивающих свое формирование неугодников, метанацию.

Об этом пожелтении нас предупреждают пророки.

О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия, ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью.

Ибо когда будут говорить: “мир и безопасность”, тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут.

Но вы братия, не во тьме…

(1 Фес. 5:1–4)

“Мир и безопасность” — это общество, из которого выбиты “внешники” (бандиты), а “болото” непроизвольно мимикрировало.

“Вы, которые … не во тьме”, помните весть из “Апокалипсиса” о купеческой сущности общества последнего времени? Это вам “нельзя будет ни покупать, ни продавать” (Откр. 13:17).

“Вас”, начав с ваших предков, будут окончательно выживать. А куда? Известно, — в метанацию, до времени Второго Пришествия.

Завершение всеобщей истории стаи — в очищении запятнанной планеты — и восстановлении ее небесного цвета.

Date: 2015-09-18; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию