Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия фестиваля-конкурса





В фестивале-конкурсе принимают участие коллективы и солисты-исполнители возрастной категории до 16 лет включительно в следующих номинациях:

6.1. Вокал:

- «Академическое пение» (хоры, ансамбли, солисты);

- «Народная песня, фольклор» (хоры, ансамбли, солисты);

- «Эстрадный вокал» (ансамбли, солисты, шоу-группы);

Возрастные группы: 7-9 лет, 10-13 лет, 14-16 лет.

На конкурс участники представляют произведения, максимально раскрывающие вокальные данные исполнителей. Продолжительность выступления - не более 3,5 минут. Данное ограничение по времени является строго обязательным.

Для выступления в полуфинале и финале необходимо иметь звуковой носитель формата CD или флэш-карта.

Участники финала должны предоставить в исполнительную дирекцию фестиваля фонограмму «+1» на флэш-карте или CD-диске для выпуска компакт-диска фестиваля «Золотой ключик» с песнями в исполнении лауреатов и дипломантов фестиваля-конкурса.

При исполнении участником любого отборочного тура произведения под фонограмму «+1», жюри дисквалифицирует конкурсанта.

Для вокалистов – участников зональных полуфиналов и финала – обязательным условием является наличие эстрадного костюма. В конкурсе приветствуется танцевальная поддержка, сценография и театрализация исполняемого номера.

В случае копирования участниками стиля, сценического образа и аранжировок песен популярных отечественных и зарубежных исполнителей – оценка конкурсанта снижается на 25%.

Все фонограммы участников должны быть разборчиво подписаны с указанием фамилии и имени исполнителя, номинации, возрастной группы, наименования произведения и номера трека.

6.2. Хореография:

- эстрадная (все направления);

- народная;

- классический танец.

Категории: соло, дуэт, ансамбль (хореографический коллектив).

Возрастные группы: 7-9 лет, 10-13 лет, 14-16 лет.

На конкурс участники представляют программу продолжительностью не более 4-х минут. Программа исполняется под фонограмму высокого качества на CD или флэш-карте. Для участия в конкурсе может быть заявлена программа, состоящая из современных эстрадных танцевальных композиций, в том числе в стиле джаз-модерн, акрогимнастика, чечетка, хип-хоп/фанк, свободном стиле (номер, в котором комбинируются любые формы танцевальных стилей, или номер, который не подходит ни в одну из перечисленных выше категорий).

Все фонограммы участников должны быть разборчиво подписаны с указанием фамилии и имени исполнителя, номинации, возрастной группы, наименования произведения и номера трека.

Date: 2015-09-18; view: 205; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию