Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учредители и организаторы фестиваля





Положение

Прикаспийского (открытого) телевизионного фестиваля-конкурса юных маэстро «Золотой ключик»

 

Прикаспийский (открытый) телевизионный фестиваль-конкурс юных маэстро «Золотой ключик» (далее - фестиваль-конкурс) проводитсяв рамках государственной программы «Развитие культуры и сохранение культурного наследия Астраханской области».

Учредители и организаторы фестиваля

 

Министерство культуры Астраханской области, государственная телевизионная и радиовещательная компания «Лотос», Астраханский региональный общественный благотворительный фонд имени Марии Максаковой-Игенбергс.

Министерство культуры Астраханской области является координатором фестиваля-конкурса и ежегодно осуществляет оперативную работу по организации и проведению фестивальных мероприятий, формирует призовой фонд, участвует в финансировании технического, ресурсного и административного обеспечения фестиваля в рамках бюджета министерства, организует участие в фестивале-конкурсе творчески одаренных детей и подростков, обеспечивает участие коллективов и исполнителей, предоставляет культурные центры для проведения отборочных туров, организует работу сценарных и режиссерских групп, обеспечивает работу творческих вспомогательных групп (ведущих, звукорежиссеров, светорежиссеров, и др.) на финале и гала-концерте.

Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Лотос» обеспечивает трансляции телевизионных версий зональных концертов, финала. Осуществляет съемки и трансляцию гала–концерта на телеканале Астраханской области, а также хранение отснятых видеоматериалов в архивах.

Астраханский региональный общественный благотворительный фонд имени Марии Максаковой-Игенбергс оказывает содействие в организации и проведении фестиваля-конкурса на территории Астраханской области с участием представителей государств Прикаспийского региона (Казахстан, Азербайджан, Туркменистан, Иран). Формирует общественное мнение, участвует в пропаганде фестивального движения и формировании призового фонда.

Взаимодействия между учредителями и организаторами во время проведения фестиваля-конкурса осуществляется организационным комитетом. Состав организационного комитета утверждается распоряжением министерства культуры Астраханской области.

Date: 2015-09-18; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию