Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организационная структура фестиваля-конкурса





 

4.1. Для подготовки и проведения фестиваля-конкурса министерством утверждается организационный комитет (далее - оргкомитет) фестиваля-конкурса, который осуществляет оперативное руководство подготовкой и проведением фестиваля-конкурса, определяет размер призового фонда и утверждает сроки проведения фестиваля-конкурса, а также контроль за его финансированием.

4.2. В муниципальных образованиях Астраханской области решением оргкомитета фестиваля-конкурса и по согласованию с главами муниципальных образований создаются зональные оргкомитеты прикаспийского телевизионного фестиваля-конкурса юных маэстро «Золотой ключик», которые осуществляют подготовку, организацию и проведение мероприятий фестиваля на местах и несут совместную ответственность за свои обязательства и финансирование проводимых ими фестивальных мероприятий. В задачу зональных оргкомитетов также входят сбор заявок на участие, предоставление залов для проведения зональных полуфиналов; формирование зонального призового фонда; организация рекламной компании зонального тура в средствах массовой информации; выполнение технического райдера; оформление концертных залов - мест проведения зональных отборочных финалов - с включением элементов символики фестиваля и декораций; командирование зональных лауреатов на финал фестиваля с обеспечением транспортом, питанием и проживанием, согласно условий настоящего Положения.

Муниципальные управления и отделы образования и науки Астраханской области организуют участие в фестивале конкурсантов дошкольных, общеобразовательных и специализированных школ Астраханской области.

Муниципальные управления и отделы культуры Астраханской области организуют участие в фестивале коллективов и исполнителей, относящихся к системе министерства культуры Астраханской области, и предоставляют залы и концертные площадки, световое и звуковое обеспечение при проведении зональных финалов.

4.3. Зональные оргкомитеты вправе вносить дополнения в данное положение, касающиеся особенностей проведения фестиваля в своей зоне по согласованию с оргкомитетом.

4.4. Фестиваль является телевизионным. Зональные оргкомитеты обеспечивают обязательную профессиональную съемку и монтаж телевизионных версий зональных полуфиналов и предоставляют их для трансляции на телеканале. Финал и заключительный гала - концерт записываются и транслируются на телеканале и имеют областной формат.

4.5. Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Лотос» представляет копии отснятых видеоматериалов оргкомитету фестиваля-конкурса для изготовления презентаций, буклетов и других видов продукции для популяризации идей и задач фестиваля-конкурса.

 

Date: 2015-09-18; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию