Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Непринятый Свет





С каждым годом давление высоких вибраций, проводимых с тонких планов на физический, все возрастает. Вселенские процессы, с точки зрения отдельного человека, имеют длительные периоды, но, тем не менее, они протекают и реализуются на земле в соответствии с Божественным Планом. Независимо от воли отдельных индивидов или даже большой группы людей происходит смена лучевых циклов, повышается уровень общечеловеческого сознания, а также происходят межзвездные взаимодействия, так как наш Логос проходит Свои Посвящения и замыкает Свои Треугольники вместе с другими Логосами. Поэтому нужно быть готовым к восприятию еще более высоких вибраций нежели приходящие на землю даже сегодня.

Далеко не все люди готовы к восприятию и реализации даже современных высокочастотных излучений (1), в результате появляется целый ряд заболеваний, схожих по своим проявлениям с лучевой болезнью. Реагирует техника, выходя из строя, возникают зоны напряжения в земной коре, приводящие к землетрясениям и извержениям вулканов. В мире все взаимосвязано, также как и в человеческом организме, потому что наша планета является частицей Тела Господа и если какая-то часть Творца неадекватно реагирует на Его Волю, то это неизбежно сказывается на других отделах Его физического организма.

Космические вибрации не могут не придти на землю, ибо таков План Логоса. В определенное время новый Луч касается земли (сегодня это VII Луч), наша планета вступает в новые взаимодействия с другими планетами, Солнечная система воспринимает новые вибрации, на землю приходят более высокие души, чтобы принять и реализовать новые излучения. Любой процесс, происходящий на Земле, является следствием и неотъемлемой частью более обширных и воистину вселенских циклов, а потому бесполезно сетовать на Господа, якобы насылающего испытания на ни в чем не повинное человечество. «Испытания», то есть новые вибрации, невозможно отменить, как нельзя отменить вращение галактики, рождение новых звезд, свечение Солнца. Космические излучения необходимо принять и воплотить на земле и тогда "величайшие испытания" обернуться величайшими благами для людей и для всей планеты в целом.

Далеко не все люди и даже не все нации сегодня готовы к переменам. В результате энергия неутилизированного излучения приносит немало бед, которые по механизму своего возникновения напоминают короткое замыкание или же резкие перепады напряжения в электрической цепи. Высокочастотные вибрации воздействуют на все тела личности человека. Но, если в эпоху VI Луча основной фокус космических влияний приходился на астральные тела людей, вызывая порой целые эпидемии массовых психозов (2), то сегодня в эпоху VII Луча высокочастотные вибрации воздействуют преимущественно на эфирные и физические тела.

Чем сильнее ток, тем больше должна быть проводимость проводников, предназначенных для передачи энергии. В противном случае сгорают провода и целые узлы в электроаппаратуре. Так же и с человеческим организмом: чем более высокочастотные и мощные вибрации доводится воспринимать людям, тем более чистыми и сбалансированными должны быть их проводники и схемы силовых центров. Сегодня далеко не все люди в должной мере подготовились к переменам. Многие обладают отягощенными грубой материей телами личности, не отрегулировали работу чакр. В результате происходят "аварии".

Новые космические вибрации в сочетании с влиянием VII Луча действуют подобно жесткому ультрафиолетовому или рентгеновскому излучениям, при условии, что человек не в состоянии правильно их воспринять. В первую очередь страдает система кроветворения. Еще в 50-е годы нашего столетия формула крови здорового человека находилась в довольно жестких рамках и выражалась в строго определенных цифрах количества эритроцитов, лейкоцитов и тромбоцитов. Малейшее отклонение от стандарта говорило о какой-либо патологии. Сегодня же медики уже не считают болезнью отклонение от классической формулы на 50 % и более. Практически у всех людей на протяжении жизни отмечаются весьма значительные колебания количества кровяных телец, а также значительные сдвиги в их соотношении друг с другом. Это никого уже не настораживает и рассматривается как граница нормы.

Тем не менее, подобные изменения в формуле крови, наблюдаемые у всего человечества, являются показателем того лучевого напряжения, который сегодня испытывают неподготовленные люди. Страдает иммунитет, даже вакцинированные могут вполне заболеть болезнью, от которой, по идее, должна спасти прививка. Повышается склонность к различным заболеваниям крови, а также к аллергическим реакциям, аутоагресиям, которые являются следствием сбоя в образовании антител.

Перенапряжение нервной системы, не готовой к новым излучениям, приводит к целому ряду сбоев в тысячелетиями отлаженными физиологических механизмах. Нарушаются все виды баланса (липидный, водно-солевой, белковый и др.) в организме, накапливаются шлаки. В острых формах подобная лучевая болезнь напоминает грипп, а в хронических формах — всевозможные виды астеновегетативного синдрома, то есть постоянную усталость, рассеянные и непостоянные боли во всем теле, раздражительность и т. п. Медикаментозному лечению такие хвори поддаются с большим трудом. Вот почему еще каждый человек должен освоить систему работы со своими силовыми треугольниками чакр, описанную ранее, а так же соблюдать правила гигиены тела и мысли. Только так можно приготовить свои проводники к высоким энергиям, от которых никуда не деться и которые будут наращивать свою мощь и объем воздействия год от года.

Конечно, вину за подобные хвори можно взвалить исключительно на ядерные испытания и работу атомных электростанций. Но, согласно статистике, продолжительность жизни людей работающих на атомных электростанциях выше, чем в среднем по стране. Люди, адаптированные к космическим излучениям, легче переносят радиацию любого рода и наоборот. Ведь все виды излучения — это материальный эквивалент космических вибраций. На тонких планах спектр излучения сдвинулся в "фиолетовую сторону" и на физическом плане это также находит свое отражение. Волей неволей людям нужно приспосабливаться к высокочастотным вибрациям, хотя и не так резко, как это мы себе устраиваем, взрывая очередную атомную бомбу.

Человечество является основным посредником между Господом и физической планетой. Неправильное проведение высоких вибраций сказывается не только на проводниках, но и на материальных объектах. В первую очередь выходят из строя такие тонкие механизмы, как радиоаппаратура. Даже мебель ломается гораздо быстрее, чем обычно, если находится в доме у человека с лучевой болезнью. Но стоит привести себя в порядок, и перестаешь быть очагом разрушения.

VII Луч и высокие вибрации воздействуют и на минеральное царство, повышая радиоактивность некоторых элементов периодической системы Менделеева. Монады минералов проходят свои посвящения, и критерием для них является именно радиоактивность. Люди и здесь выступают посредниками, ускоряя ход событий. В связи с этим человечеству в начале века была дана ядерная физика, которая подарила людям немало благ, а также проблем. В этой отрасли науки, пожалуй, наиболее четко можно наблюдать, насколько затруднено заземление новых Идей Логоса, связанных с новыми излучениями.

Современные ядерные реакторы по своему коэффициенту полезного действия напоминают паровозы. Большая часть энергии атомного распада теряется. Ненадежность конструкции повышает вероятность аварий. VII Луч усиливает свое воздействие с каждым днем, соответственно повышается радиоактивность урана, плутония и др. элементов. Радиоактивность не только на физическом уровне, но и на тонких. На современных АЭС не учтены эфирные элементы излучений, которые и приводят к авариям, несмотря на кажущиеся достаточными меры предосторожности. Тонкоэфирное излучение может наносить не менее эффективные повреждения конструкциям, чем физическое, что и вызывает поломки, возникающие по самым нелепым поводам. Именно тонкоэфирный компонент излучения радиоактивного распада усиливается под влиянием приходящего Луча.

Неправильное восприятие высокочастотных космических излучений влечет за собой и неполноценную материализацию соответствующих им идей. В результате — серия аварий на ядерных электростанциях и трагедия Чернобыля. Российская подраса в эгоическом аспекте имеет VII Луч и именно она воспринимает этот Луч более, чем все человечество и именно она оказалась наименее подготовленной к восприятию этого нового воздействия. Поэтому Россия и допустила роковую ошибку в Чернобыле. Аварии в других странах имели гораздо меньше последствий.

Примерно 3/5 излучений, направляемых на российскую подрасу не воспринимаются должным образом, сопровождающие их идеи так же заземляются в извращенном виде. В результате космические вибрации превращаются в отравляющие лучи, вызывающие множество неприятностей.

С огромным трудом удается заземлять новые идеи, с еще большим трудом они получают распространение среди россиян. Поэтому так долго длится кризис в этой огромной стране, в которой все природные условия предрасполагают к построению счастливого и обеспеченного общества. Авария в одном из поволжских городов связана с еще одним неполноценным заземлением идеи использования ядерной энергии.

Уже несколько тысячелетий Иерархия планеты Земля производит касание VII Лучом в той или иной точке земного шара. Делалось это с целью постепенной адаптации людей к этому Лучу, а точнее к последствиям его работы. В эти краткие периоды высокочастотное космическое излучение достигало физического плана и вызывало целый ряд последствий. Не всегда результаты были удачными. В одних случаях наблюдался расцвет культуры, как, например, в Элладе, когда нация могла гармонично воспринять высокие энергии и использовать их не только для себя, но и передать в другие царства природы. В других случаях происходила катастрофа, например, извержение Везувия, погубившее два города Римской империи, погрязшей в противоречиях собственных страстей.

Царство минералов находится на VII Луче, но оно неспособно гармонично реагировать на высокочастотные излучение, восприятие к которому повышается этим лучом, поэтому происходит как бы вскипание магмы в земной коре. Если космическое излучение адаптируется для минералов людьми, то в минеральном царстве оно вызывает поэтапную трансмутацию элементов, образование драгоценных кристаллов, синтез таких органических соединений как нефть, мумие и пр. Люди как посредники являются связующим компонентом для высоких энергий, позволяя использовать их постепенно, а не в краткий миг. За это минеральное царство расплачивается с людьми синтезом энергоносителей: нефть, уголь, газ и многими другими благами.

Минералы не могут использовать в несвязанном виде энергию звезд и всегда реагируют бурным всплеском. Наша планета долго кипела до тех пор, пока не появились растения — первое связующее звено в цепи усвоения космических вибраций. Но именно человек является лучшим посредником между землей и небом и именно человек ответственен за большинство катаклизмов, происходящих в земной коре. Землетрясения, подобные Ленинаканскому, вовсе не кара Божия, а лишь следствие невосприятия Света тем народом, который и пострадал от этого катаклизма.

В ряде случаев Иерархии удается снять напряжение в одном участке коры планеты и перевести его в другую часть планеты. Порой такие несостоявшиеся катаклизмы могли бы быть весьма значительными, если судить по взрыву вулкана Кракатау, который был вызван импульсом, переведенным с Урала. Кто знает, что натворило бы землетрясение в центре России, соответствующее по силе этому взрыву? Но с каждым годом становится все труднее гасить катаклизмы, переводя их в безлюдные места или на дно Океана. Поток высоких энергий все возрастает. Человечество должно научиться полностью утилизировать Свет небес, в противном случае ему будет довольно сложно удержаться на поверхности планеты.

На VII Луч и энергии, заземляемые Им, реагирует и животное царство. Постепенно исчезают виды животных неспособных из-за своей свирепости воспринимать тонкие вибрации. В первую очередь это касается таких хищников как львы, тигры, леопарды и т. д. Но и травоядных эти процессы также касаются, особенно тех, кто славится своим дурным нравом: африканский буйвол, носорог и др. Бурные страсти засоряют проводники животных не менее чем человеческие тела, поэтому они также должны приспосабливаться. Еще ранее исчезли динозавры, вслед за ними такие же свирепые млекопитающие: саблезубый тигр, пещерный медведь и пр. Сегодня процесс исчезновения грубых животных форм продолжается. Исчезают целые виды.

То же самое наблюдается у людей. Народы, неспособные воспринять тонкие излучения, будут исчезать с лица земли. Археологи могут назвать великое множество имен племен, народов и даже наций, канувших в лету. Сегодня условия еще жестче. Если группа людей не пожелает истончать свой эгрегор, повышать уровень ментального сознания (или же вообще приобретать его), гармонизироваться со своими соседями, то такой народ перестанет существовать как отдельная самостоятельная единица. Люди, составляющие эту этническую группу, попросту ассимилируются с другими группами. Не имеет смысла спасать таких «покойников», если они сами не желают помочь себе.

Человечество в целом построено по тем же принципам, что и отдельный индивидуум. (3) Подрассы и нации связаны между собой также как и чакры в теле отдельного человека. Противоречия между народами, искусственные барьеры также затрудняют восприятие космических излучений, но уже в планетарном масштабе. В результате — постоянно тлеющие вооруженные конфликты, серия катастроф, духовный кризис, вызывающий последствия в виде экономических и политических неурядиц. И раньше такое бывало. Римская империя разлагалась веками. Но сегодня последствий ошибок не нужно ждать столь долго, поэтому так велика ответственность тех, кто стоит у власти, тех, кто формирует вкусы народа, заботится о его духовном воспитании.

В мире сегодня должно быть обеспечена свободная циркуляция идей, товаров. Народы должны иметь возможность наладить культурные связи со своими соседями, каждый человек должен иметь возможность путешествовать по всему миру. Ведь каждый индивидуум — представитель своего народа и несет определенные вибрации, которые, возможно, очень нужны в другом месте. Нелепо воздвигать барьеры между странами. Вместо того, чтобы погасить конфликты, это скорее обострит ситуацию и для отдельной страны и для человечества в целом. (4)

Стоит подробнее остановится на источниках высокочастотных энергий, проявляющихся сегодня на физическом плане благодаря работе VII Луча. Можно выделить несколько причин, увеличивающих приток тонких вибраций из космоса на землю: — увеличение лунян в составе человечества, а так же приход на землю большой группы высоких Эго лунян, давно ждавших возможности проявления; — второе общечеловеческое посвящение вывело массовое сознание на новый уровень, что сделало людей чувствительными к новым видам звездных излучений, которые ранее не фиксировались на нашей планете. Образно говоря: человечество сегодня проходит круг воплощений относительно зодиака в обратном направлении, следуя Пути Солнца, а не Земли; — происходит заземление посвящения нашего Планетарного Логоса, что отражается в восприятии работы звездных треугольников на земле; — ментальный и астральный планы стали более досягаемы с земли массовым сознанием, что позволило людям включаться в информационное поле Земли.

Date: 2015-09-18; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию