Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие указания





ТЕОРИЯ УПРАВЛЕНИЯ

 

НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ

«Государственное и муниципальное управление»

 

Направление Программа Квалификация
Код Наименование Код Наименование Код Наименование
  Государственное и муниципальное управление*   общий   бакалавр
  Государственное и муниципальное управление*   Государственные и муниципальные услуги   бакалавр
  Государственное и муниципальное управление*   Проектное управление в сфере ГМУ   бакалавр

 

 

Екатеринбург


Методические указания составлены в соответствии с Федеральным Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования по направлению подготовки 081100 «Государственное и муниципальное управление» (регистрационный номер 123 эк/сп от 15.02.2000 г.).

 

Методические указания разработаны доцентом, канд. социол. наук П.А. Амбаровой.

 

 

  Наименование кафедры Протокол № Дата ФИО заведующего кафедрой Подпись
  Социологии и СТУ   01.09.2013 Вишневский Ю.Р.  

 


АННОТАЦИЯ СОДЕРЖАНИЯ МЕТОДИЧЕСКИХ УКАЗАНИЙ

 

В «Методических указаниях по выполнению курсовой работы» представлены требования к содержанию, структуре и оформлению курсовых работ по дисциплине «Теория управления».

Методические указания предназначены для студентов всех форм обучения по направлению «Государственное и муниципальное управление».

 

ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ

 

Учебным планом по специальности для студентов-бакалавров всех форм обучения по дисциплине «Теория управления» предусмотрено выполнение курсовой работы. Это является необходимым условием для успешного усвоения ими основных положений данной дисциплины и служит допуском к сдаче экзамена по курсу во время зачетной сессии.

1.1. Цели методических указаний по выполнению курсовой работы по дисциплине «Теория управления».

Методические указания по выполнению курсовой работы предназначены для оптимизации самостоятельной работы и формированию аналитических снавыков студентов-бакалавров. Они дают представления о логической структуре работы, содержании, методологии и методике ее написания, правилах работы с литературой (первоисточниками).

Важная цель методических указаний – акцентировать внимание студентов на методах сбора и анализа практического материала по выбранной теме, необходимости проведения проблемного анализа и выработки рекомендаций.

Методические рекомендации способствуют выработке культуры подготовки письменных работ, заключающейся в отработке научного стиля изложения, аргументации, оформления ссылок и графических элементов работы.

Методические рекомендации, сдержащие правила устной защиты курсовой работы, нацелены на формирование навыков презентации студенческих работ.

Date: 2015-09-18; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию