Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стереотип воина





Кто такой воин? Правильно, мужчина с оружием. Ну — в крайнем случае — вообще кто-то с оружием. Даже в самых диких бойнях бесчестного ХХ века самыми жестокими из воюющих сторон практически не применялись иные критерии.

Верхом жестокости была казнь группы заложников или уничтожение какого-то населённого пункта; никому не приходило в голову объявить врагами всех на противной стороне и призвать к их массовому плановому истреблению (да-да, «План Ост» тоже этого не предусматривал! Напомню, что гитлеровцы собирались остановиться на линии Волги и ни о каком «всемирном гитлерате» речи не вели даже в периоды самого острого воспаления мозга, вызванного победами!).

Но уповающие на то, что возраст, пол или отсутствие оружия в руках послужат хоть какой-то защитой перед нашим настоящим врагом — идиоты. Более того, идиоты, сами строящие себе виселицу. Потому что сейчас мы имеем дело с совершенно иным врагом. С тем, о котором стоило бы расспрашивать русских XIII, сербов XIV или испанцев VII века. Они бы многое нам рассказали об этом враге и судьбе побеждённых.

В отличие от европейца, наш настоящий враг с особенным удовольствием убивает беззащитных. Это, собственно, его историческая традиция, вызванная к жизни страхом перед белыми. Поэтому не думайте, что защитой вашей жене послужит пол, вашей матери — седины, вашему сыну — малолетство. Или что красный крест на палочке остановит атаку каких-нибудь «федаинов-бедуинов». Или что слова: «Здесь дети!» — вызовут хоть что-то, кроме злобной похоти.

Врагу не нужны рабы для работы — у него толпы сограждан-рабов и полурабов, неприхотливых, жестоких, тупых, готовых работать за нищую кормёжку и — внимание! — тоже вас ненавидящих за то, что у вас есть ботинки, и вы не продавали своих детей, чтобы накормить других детей.

Вы — не объект эксплуатации, вам не удастся «пусть раком, но выжить», расстаньтесь с этой хомячиной надеждишкой.

Вы — объект зачистки. Вам просто отрежут голову, как и вашим старшим сыновьям или родителям. Вашу жену изнасилуют и убьют. Изнасилуют и дочерей, и младших сыновей — это официально поощряется у врага.

Их, впрочем, не убьют — утешьтесь. Вот как раз их ждёт рабство; дочери ещё и будут рожать новых полурабов и разорителей.

Всё, что вам дорого — от величественных исторических памятников и глупых надутых церквей-новостроев до вашей библиотеки или компьютера — этот враг уничтожит, потому что всё это — грех, это разврат и это не разрешено. В отличие от совокупления с детьми...

Date: 2015-09-18; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию