Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






История евы





Еве около сорока лет. Она вышла замуж в девятнадцать лет, имеет троих детей в возрасте восемнадцати, шестнадцати и пятнадцати лет. Она была красивой, модной женщиной, удачливой в своем собственном почтовом бизнесе, которым занималась дома. У нее был приятный дом, хорошие дети, любящий муж, достаток и полнейший порядок в доме — ни одной вещи не на своем месте, и жизнь идет, как часы.

Но она была неудовлетворена. Что-то было упущено. И тогда она решила сделать это упражнение.

Главный страж, который встретил ее, был похож на колдуна. У него была огромная копна черных длинных волос, одет он был в шкуру животного и постоянно пританцовывал вокруг нее.

Страж ее здоровья оказался лошадью, которая выбежала из ствола дерева и побежала галопом по полянам со свободно развевающимися гривой и хвостом.

Страж ее любви оказался огромным, мускулистым евнухом.

Все трое представляли собой части ее психики, и когда она закончила сеанс, она сразу же поняла, что колдун представлял ее сущность, которая постоянно подавлялась. Лошадь представляла ее стремление к освобождению, разрыву всех уз, ну а евнух рассказал ей, как она смотрит на сексуальную жизнь. Она любила своего мужа, но их отношения потеряли новизну.

Ева поняла, что она уже довольно долго была чересчур организованной, и решилась на радикальные перемены. Она продала свой бизнес, оставила семью на попечение своей матери на один месяц и поехала пожить в Италию к друзьям, у которых был дом во Флоренции. Эта поездка способствовала переменам в ней. Она решила дать себе возможность буквальным образом "возродить свою жизнь", и как только она захотела начать новое дело, она построила план и поставила цель, которые соответствовали более экономному образу жизни (см. главы 3 и 9).

Она рассказывала, что уже забыла, что такое радость от игры в теннис, или от плавания, или от каких-нибудь иных совместных забав с детьми. Ева принялась за вышивание и вязание, помогая подруге, у которой была лавка по продаже антиквариата, восстанавливать обивку на стульях и креслах.

Также она завела страстный роман с мужчиной, намного ее младше, который поразил ее как своим темпераментом, так и тем, насколько это ее пугало. Она чувствовала себя, словно ходила по краю пропасти, и осознала не только, как глубоко она любила своего мужа, но и то, что она нуждалась в нем.

Так же как и я, Ева решила, что она уже достаточно наработалась на благо своей семьи и начала работать над стратегией улучшения финансового положения без возврата к бизнесу. Чаще других она выполняла упражнения, описанные в главах 3 и 9. Ей понадобилось три года на то, чтобы заиметь круглую сумму на банковском счету и попробовать новые возможности работы. Теперь она читает лекции и пишет о надомном бизнесе приблизительно четыре месяца в году, и уже приобрела пополам с подругой дом на берегу моря для отдыха семей.

Так же как и Ева, вы можете возродить свою жизнь, но вам не нужно поступать так радикально, как это сделала она. Вы можете работать над своей жизнью постепенно переменить работу, поработать над тем, чтобы стать финансово независимым, если вам это нужно. Каждый шаг, который вы делаете, и каждое последующее улучшение усилят вероятность достижения ваших целей и откроют перед вами новые пути.

Упражнение "Контакт с глубоким уровнем психики" является одним из лучших, когда бы вы ни почувствовали упадок. Если страж меняет свою внешность, — это нормально, и это отражает перемены, произошедшие в вашей жизни. Эти перемены также найдут свое отражение и на ваших руках.

Когда вы будете выполнять упражнения данной главы, вы можете обнаружить перемены на других линиях раньше, чем на линиях Нептуна, Урана, Плутона. Вы можете заметить выпрямление и углубление линии жизни, а иногда и ее покраснение, что означает стимулированную циркуляцию, говорящую о том, что путь к улучшению здоровья и к долголетию уже проложен. Вы также можете увидеть изменения на линии ума.

Если на бугре Плутона начали появляться линии, значит, вы добились очень серьезного прогресса.

 

Date: 2015-09-05; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию