Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наши самые важные задачи





 

1. Уменьшение населения. И дело здесь не в том, чтобы денег народу подбросить – в богатых странах население убывает, а в нищих стремительно растет. Дело в «рыночной идеологии»: «Бери от жизни все!» Человек заточен не на семью, а на сугубо индивидуальный успех и индивидуальное наслаждение.

1‑А. Права сексуальных меньшинств и разрушение семьи. За деревьями надо видеть лес, за индивидуальными судьбами – судьбу поколения и народа. Современная либеральная мораль категорически отделила сексуальное наслаждение от деторождения. Наслаждайтесь как хотите, к деторождению это не должно иметь отношения. А детей заводите тогда, когда сознательно решите их заводить. Этого достижения цивилизации в прежние века не было. И население росло. А теперь стремительно уменьшается. Уничтожить народ и цивилизацию очень просто.

Нужно сделать секс абсолютно безопасным, абсолютно свободным и не имеющим отношения к деторождению. Остальное сделает природа и человеческая психология.

Или безмерный разврат, всевозможные извращения и культ индивидуального потребительства будут выжжены каленым железом!!! – или можете не беспокоиться, все равно вымрем, так нечего дергаться и строить планы спасения, неродившимся людям ничего не нужно.

2. Проблема границ. С уменьшением населения и ветшанием вооруженной мощи мы все слабее способны держать и контролировать огромные территории. Задача в том, чтобы продать окраины, которые через четверть века отпадут все равно безо всякой пользы для державы – но присоединить к себе исконные, центральные русские и околороссийские земли.

 

СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ СТРАТЕГИЧЕСКОЕ СОСРЕДОТОЧИВАНИЕ

 

В обозримые десятилетия, в обозримый век Россия не сможет полностью вернуть себе былое величие. Баланс сил в мире сменился. Пик могущества миновал. Так надо иметь хоть план разумного отступления!!! Чтоб не повторился исторический разгром 1941 года, когда об отступлении никто заранее вообще не думал!!! Чтобы всеми силами сохранить то, что можно сохранить! Чтоб не распасться на части бесконтрольно под ударом истории и внешних сил!

3. Проблема репатриации русских, оказавшихся после распада СССР в 1991 г. в «новом зарубежье». Их было 25 миллионов! Они подвергались дискриминации, отлучались от образования на родном языке, поражались в гражданских правах. Лживая российская статистика сегодня сократила их число до 10 млн, с неописуемой наг лостью утверждая, что «остальные уже вернулись». Денег в стране до хрена, чужих гастарбайтеров ввозят, своего народу убыль – ну?!

4. Проблема бюрократии. Ни одна бюрократия сама себя сокращать не будет. Любая бюрократия стремится выйти из‑под контроля и работать на свой интерес. Наша бюрократия душит все: и репатриацию, и малый бизнес, и любые начинания. А кто ж свой сладкий кус отдаст без борьбы.

5. Наркомания. Страна теряет в год 100 000 человек покойниками (почти все – молодежь мужского пола). С этим связан вал преступности и вывоз миллиардов долларов за рубеж. Так мы еще открываем таджикскую границу! куда свободно идет героин из Афганистана! «Демократия» продолжается, и наркомания растет.

6. Монополизация рынка. Цены у нас изменяются только в сторону роста. Конкуренция их не снижает, потому что конкуренции нет. Рыночники вступают в сговор и держат цены на едином высоком уровне. Тех, кто пытается их снижать, – уничтожают экономически или физически. А чиновники – покупаются.

7. Отсутствие среднего класса. Чиновнику плевать, будет ли в стране мелкий и средний бизнес – ему подай урвать свой кусок сейчас, и рвет мясо до позвоночника. А крупному бизнесу не нужен мелкий и средний!!! А нужно крупному бизнесу отсутствие массы мелких независимых конкурентов – и дешевая рабсила, подпираемая безработицей. «Демократия», реально выраженная олигархией, заинтересована в отсутствии среднего класса!!! Пусть будет прослойка высокооплачиваемых наемных работников, обслуживающих олигархию – менеджеры, туроператоры, модельеры, начальники охраны, рестораторы, – а прочие излишни.

8. Многолетний развал русской армии, ибо реально она небоеспособна, «реформы» суть воровство, офицеров содержат в позорной нищете, а солдаты мечтают разбежаться и считают дни до конца срока, подобно зэкам.

9. Повальная коррупция и повальное разворовывание.

10. Неконтролируемая миграция и рост исламизации страны – в размерах и темпах, которые Россия не в силах ассимилировать.

11. И скажите наконец: так к чему мы, черт возьми, идем? Что строим? Какой хотим и рассчитываем видеть Россию через 50 и 100 лет? Где наша внятная модель страны? Где ваш план? Ответьте!!!

 

Date: 2015-09-18; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию