Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технические данные загрузчика сухих кормов ПК-3,2





Грузоподъемность,кг  
Производительность, т/ч 5-6
Скорость хода, км/час  
Габаритные размеры, м 9,7-3-2,1

 

Для контроля поедания корма как выданного из самокормушек, так и розданного на кормовые места с других кормораздатчиков, целесообразно использовать контрольные гофрированные столики, наличие корма на которых можно определить визуально с помощью смотровой трубы. Труба опускается смотровым стеклом в воду на расстоянии 30-50 мм от кормового столика, что создает хорошую видимость корма на нем и позволяет оперативно корректировать норму раздаваемого корма.

Для отлова контрольных проб рыбы в небольших по площади прудах можно использовать кормовые столики с сетными фартуками (рис. 11), которые опускаются при облове сконцентрированной на кормовом столике рыбы

Рисунок 11. Кормовой столик с сетчатым фартуком:

1- плавучая рамка; 2 - буксирная рамка; 3 фал для фиксации рамки фартука; 4 - направляющий ролик, 5 - рамка сетчатого фартука; 6 сетчатый фартук в сборе. 7 - гибкие тяги; 8 гофрированный столик.

Для периодической очистки кормовых мест от остатков корма целесообразно использовать сифонный отборник. Такого же типа устройство можно использовать для сбора осадков из бассейнов и лотков.

Сборник осадков из лотков (рис.12). Для сбора осадков из бассейнов и лотков используется устройство, напоминающее утюг. Для работы таких отборников осадков не требуется внешней энергии. Работа с устройством обеспечивается одним рабочим. Масса устройства не превышает 3 кг.

Рисунок 12. Сборник осадков из лотков

1 - корпус лотка; 2 - заборная щетка; 3 -емкость; 4 - сливной шланг; 5 - воздухопровод; 6 - ручка; 7 - воздушный вентиль; 8 - сигнальный свисток

 

Контейнер-кормовоз КК-12 Н17-ИТБ. Предназначен для бестарной пе­ревозки гранулированных комбикормов, загрузки их в береговые бун­кера и склады рыбхозов.

Date: 2015-09-18; view: 1153; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию