Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нерешительный слабак





 

Нерешительный слабак одновременно пассивный и агрессивный, слабый, тихий, льстивый, необщительный, зависимый от других, недисциплинированный, запуганный, угодливый, трусливый, неуверенный в себе, недоверчивый, скрытный, малодушный, мелочный, склонный обвинять других, ненадежный, ощущающий угрозу извне, консервативный, непослушный, нерешительный, полный отчаяния, безжизненный, пустой, бесхарактерный, покорный, инфантильный, скучный, зацикленный на своих страхах, неудачливый, не умеющий никому отказать.

 

Нерешительные слабаки не имеют ни силы воли, ни твердости духа. Они, словно флюгеры, поворачиваются по ветру, не в состоянии принять какое бы то ни было решение. Всегда тихие и беспрекословные, они производят впечатление людей, которые говорят только «да». Однако рано или поздно вы поймете, что их «да» очень часто означает «нет». Сегодня они могут сказать одно, завтра другое. На самом деле такие люди толком не могут понять ни окружающих, ни себя, и оттого с ними чрезвычайно трудно работать.

 

Лишенные силы воли, не желающие думать ни о чем, кроме собственного спокойствия, они считают, что, если будут достаточно терпеливы, проблемы исчезнут, а нужные решения придут сами. Они упускают время, так как не доверяют себе и не хотят рисковать из боязни ошибиться. Когда обстоятельства вынуждают их сделать выбор, такие люди приходят в ярость.

 

Нерешительный слабак настолько парализован страхом и тревогой, что не сдвинется с места, когда придет время действовать. Даже необходимость спасти чью-то жизнь будет недостаточным аргументом. Нерешительные слабаки не умеют бороться. В своих собственных глазах они — жертвы, поэтому не собираются беспокоиться и создавать себе неприятности. В поисках покоя и комфорта они пытаются спрятаться в потаенных закоулках жизни.

 

Date: 2015-09-03; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию