Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Блажен любящий, ибо создает он себе дары бесценные нетлеющие неземные, но небесные





Творение твое еще так мало, что сложно представить себе, что возможно общение с ним. Но чувствами оно наделено и слухом и даже видеть может зрением, для вас пока необъяснимым. Подружись с творением малым, проникнись чувствами его и круг замкнется: Творец, младенец, мать, отец.

Не сквернословь, не пьянствуй и пищу непотребную не ешь, ибо сим токи привлекаешь низкие, энергии разрушительные, плод чрева материнского отравляющие и травмирующие. Вибрации поддерживай созидательные, Силам Света созвучные, и тогда будет, что передать крохе малой, нерожденной доселе, чем осветить семя зарождающееся.

Блажен Ты, стремящийся к Свету, ибо и семя Твое взрастет, Светом наполненное и излучать его готовое, тьму и мрак земные рассеивая.

Пусть каждый день твой будет только радостью наполнен, ибо только радостный может радость заповедовать и, в радости взращенное, творение миру подарить.

Рождение – младенцу испытание, испытание матери, его во чреве носящей. В силах Твоих разделить ношу сию на троих, взяв часть работы на себя.

Никто лучше не поддержит странника из мира Высшего, в земной переходящего, и мать его, дарующую жизнь, чем Ты. К рукам Твоим на зов, лишь брошенный Тобою, Любовь и силу чувствуя Твою, рванется путник, все преграды преодолевая, чтобы скорей прильнуть к груди материнской и заключенным быть в объятия нежные отца.

Не упусти возможность прикоснуться к Миру Высшему,

встречая путника из мира в мир идущего. Прекрасно прикосновение это, дарами небесными одаряющее. Так же, как прекрасны первые проявления жизни земной: первый взгляд, первый вздох, первый крик творения вашего. Не так часто в жизни человеческой дается возможность такая и воспользовавшийся ею ощутит на себе благодать Мира Невидимого.

Date: 2015-09-03; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию