Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взрастите в себе существо светлое, в мир выпуская которое не будете страшиться за Путь его жизненный, ибо Путь его будет служением Богу и Человеку





Пусть каждый ребенок будет ожидаем с Любовию и Радостью, питаемый чувствами высокими и качествами, из мира Божественного привлекаемыми, и тогда станет Земля наша цветущим садом, светом блистающим, где не будет места тьме кромешной и делам ее темным.

ДА БУДЕТ ТАК!

ЗАПОВЕДИ ОТЦАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ….

 

Благословенно семя Твое, зародившее жизнь человеческую во чреве материнском. Предано забвению знание о влиянии отцов человеческих на развитие и формирование младенца нерожденного.

Велика роль отцовская. Знание и сила в семени его – Мудрость, веками накопленная, концентрат Знания великого.

Забыто знание о силе мужской, утрачены заповеди о создании концентрата Знания Вселенского, взращивания семени, всходы Божественные дающего.

Не в плотских удовольствиях жизнь новая должна быть зарождаема, не в утехах мирских, но в Любови и Гармонии зарождение жизни новой происходить должно.

Только полное слияние тела и духа двоих способно создать существо человеческое, Творцу высшему подобное.

Благословите материнство. Благословите мать чада своего, ибо ей отведены все испытания по взращиванию и рождению плода, семенем Вашим посеянного.

Вам ли только наблюдать остается за событиями развивающимися? Не многие ли так и поступают? И, отсидевшись в стороне, младенца рожденного своим называют. А ваш ли он по праву и что дали Вы ему, кроме семени своего единожды?

Где Ваша Любовь к жизни развивающейся? Не дано Вам чувствовать проявлений жизни новой, покуда мала она очень. Но в ваших силах, зная о ней, окружить ее и мать оную любовию и заботою своею. Создать покой и гармонию в доме Вашем.

Жизни малой зарождающейся, как токи материнские, постоянно обволакивающие ее, так и токи отцовские необходимы. Без них неполным будет творение, как птица с крылом недоразвитым – жить будет, летать никогда. Неужели таким хотите видеть Вы дитя свое единородное.

Нет большего Благословения, чем создание существа человеческого по образу и подобию Творца Вселенского. Но не создать существа совершенного без отцовских вибраций, Любовию наполненных.

Много в жизни земной соблазнов всяких и как найти время и возможность осязать то, что ни глазами невидимо, ни почувствовать не можешь, ни руками потрогать еще невозможно. Но то, что сейчас невидимо и неосязаемо, заслуживает внимания Твоего более, чем что-либо в мире земном.

Сторицей возблагодарятся старания Твои в будущем. Научись слушать неслышимое, чувствовать неподвластное разуму Твоему. Ты – сотворец жизни новой и в ответе за нее по праву сотворца.

Date: 2015-09-03; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию