Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не порождай чувств, кои Тебе самой неприятны, научись их обращать в Любовь и Радость безмерные





С первой минуты ожидания окутайте дитя свое Любовию безмерною, отдайте ему все чувства добрые, на которые только способна душа Ваша, ибо, когда только происходит зарождение тела физического в телах более тонких, происходит работа великая и Ваша способность принять душу дитяти Вашего с Любовию большое влияние оказывает на работу происходящую.

Ваши колебания принять или не принять душу ребенка будущего, уже сошедшую в слои плотные, действует на нее разрушающе и могут впоследствии проявляться негативно в часы вынашивания и рождения младенца.

Твой ребенок уже с Тобой, он здесь, сейчас и хотя пока ты не можешь его на руки взять и к сердцу прижать, от переполняющей его любви и нежности трепещащему, но все же он уже есть у Тебя. И научившись общаться с ним сейчас, понимать и чувствовать его ныне, а не когда-нибудь потом, Ты можешь заложить основу отношений гармоничных, понимания полного, когда и слова не нужны, а все потребности создания своего нерукотворного ощущаешь, как свои.

Пусть полная Гармония царит в Твоих мыслях, чувствах, стремлениях и действиях. И никакие встряски и катаклизмы дня будничного не нарушат мира и покоя в душе Твоей. Если до Божественного благословения зачатием младенца Твоего не все помыслы были чисты, беда не так велика. Ныне же возросла ответственность Твоя безмерно, ибо она не за одного, но за двоих. Многие силы светлые окружают Тебя и дитя Твое нерожденное и только устремись к Свету и Любви, а помощь помощников невидимых не заставит ждать себя долго.

Пусть мысли Твои переплетутся с мыслями малыша Твоего нерожденного и чувства Твои с его чувствами. Вчера была лишь только – Ты, сегодня есть только – Вы. И все, что было Твоим миром, стало миром Вашим. Не забывай об этом и строго оберегай мир свой от гостей непрошенных.

Заложить ощущение прекрасного и отношение к нему верное можно еще в материнской утробе, передавая малышу нерожденному ощущения свои от картин, душу тронувших, или звуков музыки переливчатой, стука капелек дождя теплого или прохлады росы утренней, пения птиц, от сна очнувшихся, и многих других творений рук Божественных и человеческих. Так Ты можешь создать существо гармонично развитое, любящее, прекрасное, дитя Природы, дитя Божественное.

Пусть недомогания Твои не станут причиной утраты состояния Радостного и Гармоничного. Значит необходимы тебе испытания эти и преодолеть их надо достойно, не теряя облика радостного. В час недомогания идет подстройка души младенца зарождающегося к токам материнским. Только повышая уровень энергий своих Любовию и благословением всего сущего, можно достичь уровня энергий, гармоничных с энергиями младенца нерожденного, и облегчить страдания плоти своей. Уныние же и слезы могут, напротив, недомогания ухудшить и, усилив диссонанс между энергиями, оттолкнуть душу дитяти своей нерожденной.

Date: 2015-09-03; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию