Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение и награда победителей





Идеи арт-объектов и эскизы, предложенные участниками, будут открыто обсуждаться жюри, в которое войдут эксперты из разных отраслей – художники, дизайнеры, технические специалисты, журналисты, культурные деятели и т.д. Также обсуждение будет проходить на сайте проекта и в социальных сетях - посредством интернет-голосования будет выбран обладатель приза зрительских симпатий.

Для привлечения к конкурсу наиболее профессиональных участников, способных создать качественные работы, организаторами сформирован призовой фонд в размере 250 000 рублей, который будет справедливо и открыто распределен среди участников, придумавших и реализовавших наиболее удачные проекты.

В рамках каждой из 5 основных номинаций заявлено три денежных приза по трем призовым местам:

1 место – 25 тысяч рублей

2 место – 10 тысяч рублей

3 место – 5 тысяч рублей

 

Также организаторами конкурса заявлены по одному специальному призу в рамках трех дополнительных номинаций:

 

Приз «Стрит-арт команда» - 25 тысяч рублей

Приз зрительских симпатий – 15 тысяч рублей

Логотип «Экология пространства» - 10 тысяч рублей

План мероприятий в рамках проекта «Экология пространства»

Событие Даты Комментарий
Пресс-конференция, городской мастер-класс по стрит-арту, старт проекта «Экология пространства» 1.08.12 Публичный мастер-класс для всех желающих от автора проекта, пермского стрит-артщика Александра Жунева. Он расскажет о стрит арте: его истории, возможностях и задачах на примере своих работ и работ художников мирового уровня, различиях граффити и стрит-арта. После чего будет объявлен старт конкурса «Экология пространства», названы его идея, жюри, условия участия, номинации, планы по реализации и другая информация, связанная с конкурсом. Вторая часть будет проходить в форме пресс-конференции.
Запуск сайта «Экология пространства» 6.08.12 Открытие интерактивной карты с фотографиями арт-объектов участников и возможностью выбрать конструкцию для размещения своего арт-объекта. Запуск интернет-голосования
Прием и отбор конкурсных заявок участников 1 августа – 5 сентября 2012 Работа конкурсного штаба: здесь можно будет получить подробную информацию об участии в проекте, а также все расходные материалы: кисти, краски, картон для трафаретов и т.д.
Набор команды волонтеров 1-12 августа 2012 Мы собираем команду помощников-энтузиастов, которые готовы проявить себя в творчестве и помочь организаторам. Люди, заявившиеся как волонтеры, получают возможность участвовать в борьбе за специальный приз «Стрит-арт команда» (подробнее см. пункт «Волонтеры»)
  Работа участников над стрит-арт объектами   1 августа – 10 сентября 2012   Распределение конструкций электрошкафов/таксофонов между участниками конкурса; фотосъемка готовых стрит-арт объектов, заполнение интерактивной карты
Завершение первого конкурсного периода. Церемония награждения победителей 12.09.12 Оглашение результатов конкурса профессиональным жюри. Подведение итогов зрительского голосования.
Разработка прогулочных и туристических маршрутов по местам расположения стрит-арт объектов проекта «Экология пространства» С 27.08.2012 Разработка тематических маршрутов с помощью интерактивной карты стрит-арт объектов в рамках конкурса «Экология пространства»

 

Date: 2015-09-03; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию