Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Голосование собственников, принимающих участие в собрании, по вопросам повестки собрания





По вопросу №1 повестки дня:

избрать из числа присутствующих собственников помещений:

председателя собрания Генералову Ольгу Николаевну _____(кв.14)

(Ф.И.О.)

секретаря собрания Перфильеву Тамару Витальевну ______(кв. 4)

(Ф.И.О.)

За   Против   Воздержались  

Решение - _________________.

По вопросу №2 повестки дня

Утвердить место хранения протокола внеочередного общего собрания собственников помещений многоквартирного дома: Протоколы общих собраний собственников помещений МКД и решения собственников по вопросам, поставленным на голосование, хранятся по адресу собственника Генераловой Ольги Николаевны: квартира № 14 МКД №20 улица Комсомольская, город Сатка, Челябинская область.

За   Против   Воздержались  

Решение - _________________.

 

По вопросу №3 повестки дня

Выбрать способ формирования фонда капитального ремонта многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Сатка, ул. (пр-т, пер., б-р) Комсомольская, д.20, путем формирования фонда капитального ремонта на специальном счете многоквартирного дома, открытом в кредитном учреждении для выбранной Управляющей компании ООО «Управдом».

За   Против   Воздержались  

Решение - _________________.

 

По вопрос №4 повестки дня

Утвердить размер ежемесячного взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме 6,40 руб. за квадратный метр (в размере равном минимальному размеру ежемесячного взноса на капитальный ремонт, установленному постановлением Правительства Челябинской области на соответствующий период). В соответствии с выбранным способом формирования фонда капитального ремонта, собственникам помещений МКД внести взносы за капитальный ремонт на специальный счет за период с 01 марта 2015 года, для исключения возникновения задолженности по взносам.

За   Против   Воздержались  

Решение - _________________.

 

По вопросу № 5 повестки дня

Определить следующий перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г.Сатка, ул. (пр-т, б-р, пер.) Комсомольская, дом №20:

ЭЭ - ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения;
ТС - ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения;
ХВС - ремонт внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения;
ГВС - ремонт внутридомовых инженерных систем горячего водоснабжения;
ВО - ремонт внутридомовых инженерных систем водоотведения;
ремонт крыши - ремонт крыши, в том числе переустройство невентилируемой крыши на вентилируемую крышу, устройство выходов на кровлю;
ремонт подвальных помещений - ремонт подвальных помещений, относящихся к общему имуществу в многоквартирном доме;
ремонт фасада - утепление и ремонт фасада;
ПУ ТЭ - установка коллективных (общедомовых) приборов учета потребления тепловой энергии (0,2 Гкал и более);
ПУ ХВС - установка коллективных (общедомовых) приборов учета потребления холодной воды;
ПУ ГВС - установка коллективных (общедомовых) приборов учета потребления горячей воды;
ремонт фундамента - ремонт фундамента многоквартирного дома.
За   Против   Воздержались  

Решение - _________________.

По вопросу № 6 повестки дня

Определить следующие сроки проведения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г.Сатка, ул. (пр-т, б-р, пер.) Комсомольская, дом №20:

Плановые годы проведения капитального ремонта
2014-2019 годы 2020-2025 годы 2026-2031 годы 2032-2037 годы 2038-2043 годы
перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
ПУ ТЭ ПУ ГВС, ремонт фундамента, ремонт фасада, ЭЭ, ремонт подвальных помещений ПУ ХВС, ВО ремонт крыши, ПУ ГВС, ЭЭ ХВС, ГВС, ТС, ПУ ХВС
За   Против   Воздержались  

Решение - _________________.

По вопросу № 7 повестки дня

Определить ООО «Управдом», ИНН 7457005346, КПП 745701001, ОГРН 1157456002472, 456915, Челябинская обл, Сатка г, Бочарова ул, д.17 кв.15, директор Пильщиков Дмитрий Анатольевич__________

(наименование, ОГРН, место нахождения)

владельцем специального счета для формирования фонда капитального ремонта многоквартирного дома (лицом, уполномоченным на открытие специального счета и совершение операций с денежными средствами, находящимися на специальном счете).

За   Против   Воздержались  

Решение - _________________.

 

По вопросу № 8 повестки дня

Открыть специальный счет для формирования фонда капитального ремонта многоквартирного дома в Сберегательном банке Российской Федерации (Уральский филиал) (наименование кредитной организации).

За   Против   Воздержались  

Решение - _________________.

По вопросу № 9 повестки дня

Уполномочить ООО «Управдом», ИНН 7457005346, КПП 745701001, ОГРН 1157456002472, 456915, Челябинская обл, Сатка г, Бочарова ул, д.17 кв.15, директор Пильщиков Дмитрий Анатольевич, от собственников - Журкевича Александра Андреевича, паспорт 75 05 № 959765 выдан Саткинским ГОВД Челябинской области 18.04.2007 года, адрес регистрации: 456915, Челябинская обл, Сатка г, Комсомольская ул, д.26 кв.31

_________________________________________________________________________________________________

(для физ.лица - ФИО, место жительства; для юр.лица – наименование, ОГРН, место нахождения)

на представление интересов собственников помещений многоквартирного дома в отношениях с Региональным оператором капитального ремонта МКД, органами муниципального образования, Государственной жилищной инспекцией в связи с выбором способа формирования фонда капитального ремонта многоквартирного дома.

За   Против   Воздержались  

Решение - _________________.

 

 

Date: 2015-08-24; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию