Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место проведения: Г. Сатка, УЛ. Комсомольская, Д. №20





 

По вопросу №1 повестки дня:

избрать из числа присутствующих собственников помещений:

председателя собрания Генералову Ольгу Николаевну _____(кв.14)

(Ф.И.О.)

секретаря собрания Перфильеву Тамару Витальевну ______(кв. 4)

(Ф.И.О.)

По вопросу №2 повестки дня

Утвердить место хранения протокола внеочередного общего собрания собственников помещений многоквартирного дома: Протоколы общих собраний собственников помещений МКД и решения собственников по вопросам, поставленным на голосование, хранятся по адресу собственника Генераловой Ольги Николаевны: квартира № 14 МКД №20 улица Комсомольская, город Сатка, Челябинская область.

По вопросу №3 повестки дня

Выбрать способ формирования фонда капитального ремонта многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Сатка, ул. (пр-т, пер., б-р) Комсомольская, д.20, путем формирования фонда капитального ремонта на специальном счете многоквартирного дома, открытом в кредитном учреждении для выбранной Управляющей компании ООО «Управдом».

По вопрос №4 повестки дня

Утвердить размер ежемесячного взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме 6,40 руб. за квадратный метр (в размере равном минимальному размеру ежемесячного взноса на капитальный ремонт, установленному постановлением Правительства Челябинской области на соответствующий период). В соответствии с выбранным способом формирования фонда капитального ремонта, собственникам помещений МКД внести взносы за капитальный ремонт на специальный счет за период с 01 марта 2015 года, для исключения возникновения задолженности по взносам.

По вопросу № 5 повестки дня

Определить следующий перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г.Сатка, ул. (пр-т, б-р, пер.) Комсомольская, дом №20:

ЭЭ - ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения;
ТС - ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения;
ХВС - ремонт внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения;
ГВС - ремонт внутридомовых инженерных систем горячего водоснабжения;
ВО - ремонт внутридомовых инженерных систем водоотведения;
ремонт крыши - ремонт крыши, в том числе переустройство невентилируемой крыши на вентилируемую крышу, устройство выходов на кровлю;
ремонт подвальных помещений - ремонт подвальных помещений, относящихся к общему имуществу в многоквартирном доме;
ремонт фасада - утепление и ремонт фасада;
ПУ ТЭ - установка коллективных (общедомовых) приборов учета потребления тепловой энергии (0,2 Гкал и более);
ПУ ХВС - установка коллективных (общедомовых) приборов учета потребления холодной воды;
ПУ ГВС - установка коллективных (общедомовых) приборов учета потребления горячей воды;
ремонт фундамента - ремонт фундамента многоквартирного дома.

По вопросу № 6 повестки дня

Определить следующие сроки проведения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г.Сатка, ул. (пр-т, б-р, пер.) Комсомольская, дом №20:

Плановые годы проведения капитального ремонта
2014-2019 годы 2020-2025 годы 2026-2031 годы 2032-2037 годы 2038-2043 годы
перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
ПУ ТЭ ПУ ГВС, ремонт фундамента, ремонт фасада, ЭЭ, ремонт подвальных помещений ПУ ХВС, ВО ремонт крыши, ПУ ГВС, ЭЭ ХВС, ГВС, ТС, ПУ ХВС

По вопросу № 7 повестки дня

Определить ООО «Управдом», ИНН 7457005346, КПП 745701001, ОГРН 1157456002472, 456915, Челябинская обл, Сатка г, Бочарова ул, д.17 кв.15, директор Пильщиков Дмитрий Анатольевич__________

(наименование, ОГРН, место нахождения)

владельцем специального счета для формирования фонда капитального ремонта многоквартирного дома (лицом, уполномоченным на открытие специального счета и совершение операций с денежными средствами, находящимися на специальном счете).

По вопросу № 8 повестки дня

Открыть специальный счет для формирования фонда капитального ремонта многоквартирного дома в Сберегательном банке Российской Федерации (Уральский филиал) (наименование кредитной организации).

По вопросу № 9 повестки дня

Уполномочить ООО «Управдом», ИНН 7457005346, КПП 745701001, ОГРН 1157456002472, 456915, Челябинская обл, Сатка г, Бочарова ул, д.17 кв.15, директор Пильщиков Дмитрий Анатольевич, от собственников - Журкевича Александра Андреевича, паспорт 75 05 № 959765 выдан Саткинским ГОВД Челябинской области 18.04.2007 года, адрес регистрации: 456915, Челябинская обл, Сатка г, Комсомольская ул, д.26 кв.31

__________________________________________________________________________________________________

(для физ.лица - ФИО, место жительства; для юр.лица – наименование, ОГРН, место нахождения)

на представление интересов собственников помещений многоквартирного дома в отношениях с Региональным оператором капитального ремонта МКД, органами муниципального образования, Государственной жилищной инспекцией в связи с выбором способа формирования фонда капитального ремонта многоквартирного дома.

 


 

№ квартиры/ помещения ФИО (наименование юр. лица) Площадь, принадлежащая собственнику на основании правоустанавливающего документа Реквизиты правоустанавливающего документа Вопросы повестки дня Подпись собственника (подтверждение участия в общем собрании)
Голосование в формулировке «ЗА», «ПРОТИВ», «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»
             
   
   
   
   
   
   
   
   
             
   
   
   
   
   
   
   
   

Председатель собрания______________________________________________________,

(Ф.И.О. подпись)

Секретарь собрания _________________________________________________________

(Ф.И.О. подпись)


Date: 2015-08-24; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию