Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Телемысленные коммуникации





(телепатия) Ментально-духовная коммуникация посредством модуляции гравитационных волн. (См. Ключ 313).

Телеперемещения, "световые поля" Поле световой защиты, которое индуцируется таким образом, что разум может адаптироваться к новым частотам света в Световом континууме. Перемещая рост вида от последовательности к последовательности. Высший Разум использует "световые поля'; как необходимый компонент для защиты вида.

Тело Зохара Телесный носитель ' "внешнего света’‘, который позволяет телу выходить за пределы светового конуса непосредственной относительности. Это тело помещает световую связку вокруг четырёх других энергетических носителей "Инкарнации’‘, чтобы физическое тело могло отличать священное пространство "Света" от профанного пространства "света’‘."Оболочка из многих цветов’‘, являющаяся основой для энергетической формы, соответствующей блистательной и великолепной структуре "Небесного Иерусалима’‘. Через тело Зохара гармонизируются семьдесят две области разума, и микрокосмос бессознательного Человека возносится к Сыновству и к месту пребывания у Трона Отца. (Откр. 7:9-16). Тело Зохара функционирует в тройственном единстве со своим Надсимостным Телом и с "Помазанным" Христовым Над-самостным Телом, получающим прямое откровение из Тронных Миров ЯХВХ.

Тефилин-Баит Молитвенные сакра-менталии чёрного куба, со Словом Бога внутри, прикреплённые к голове, с другой филактерией на руке. Это - пример аннулирования чёрного куба, или модели 'ограниченной жизни' посредством спирали Живого Слова. (См. Ключ 109).

Тоннелирование Также называется "тоннельный эффект’‘. 'Квантовый эффект, позволяющий частице, которая подчиняется законам квантовой механики, преодолевать такие энергетические барьеры, которые противоречат классической механике и термодинамике. 2Аналогично, процессы, позволяющие преодолевать барьеры, или стыковать области, обычно считающиеся невозможными. -^Процесс, используемый для электрофузии.

Тора Божественное писание ЯХВХ, включающее все писания ЯХВХ. Матрица непрерывной работы творения через Божественное вложение в форму, выходящую за пределы пяти книг Моисея, чтобы проявить Палату Пророчества и носитель Меркаба, необходимые для последовательных циклов творения. Определённый план спасения. (См. Ключ 206).

Тора Ор Божественные таблички, писания и документы многих "Деревьев Жизни" ЯХВХ, которые были созданы, как картирование сознания для "Божественного Потомства" в небесах и планетарных мирах. Тора Ор включает "божественные писания" открытые Даниилу в его видении, которые используются мириадой небесных администраций. (Дан. 7:10). Тора Ор представляет учения, которые были открыты и будут открыты Бесконечному Видовству из Книги Света, созданной Ветхим Днями. Высшая главная матрица Жизни.

Тоху-Ва-Боху (древнеевр.) Бесформенность и пустота, через которые должна пройти каждая стадия творения на Отцовском Бесконечном Пути. (Бытие 1:2).

Трансвируленцня Мгновенная теле-портация подверженного воздействию материала в и из частотных носителей Братства.

Третий Глаз Санскр. Аджна. 'Он ассоциируется с шишковидной железой, которая считается рудиментарным глазом. В пробуждении этой чакры заключается начало духовного путешествия к единству, началу космического сознания. По мере своего развития он соединяется с выше расположенными чакрами, подобно стеблю и цветку. Турайю, или путь третьего глаза, нельзя путать ни со множеством глаз само-реализованных сущностей, ни с высшей Коронной Чакрой (Сахасрарой), Тысячелепестковым Лотосом, ассоциированным с восьмой и девятой чакрами высшей самости, и от девятой до двенадцатой чакрами Надсамости. Сакральный центр, связанный с интеллектом и получением информации.

Трикайя Санскрит. Телесный троичный носитель, находящийся вне двойственности, используемый Мастерами для множественных манифестаций и конфигураций при обучении Закону, и обобщающий все важные аспекты духовной работы, связанные с мириадой администраций Света.

Троица: Верховная-Окончательная-Абсолютная. Отец, насколько Он разделяет Мудрость Ветхого Днями с Самим Собой и со Своим Творением, является Верховной Троицей. Сын, насколько Он развёртывает Слово Отца в Бесконечном и в Космосе, которые регенерируются и рекапитулируются в Троице Окончательной; (Шекина Присутствие Отца, насколько Дух является Свидетелем всем Владычествам Отца и всем Носителям Слова, в пределах бесконечности и вне её, есть Троица Абсолютная. Именно через это откровение Открывающего Отца мы живём и растём во взаимоотношение с Троицей Троиц и Троицей Любви Отца.

Date: 2015-09-03; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию