Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подобие См. Образ и Подобие





"Ро" — "Ti" Греч, ни "здесь" и ни "там’‘. Безграничная сила Бесконечного Разума и Бесконечного Пути, который не может быть определённым в данном регионе пространства-времени.

Популяция I Жизненные Системы Новые физические цивилизации, начинающие развиваться в сингулярных звёздных системах.

Популяция П Жизненные Системы Физические цивилизации высшего сознания, использующие две, или более солнечные/звёздные системы. Миры и цивилизации высшей технологии, только входящие в сознательные слои технологии мысле-формы и в работу мастеров.

Порог 1Дверь, за которой вы испытываете качественное изменение. 2Пропускная способность данного разума, вычисленная посредством времени, необходимого для завершения каждым компонентом одного и того же процесса переработки. 'Граница разрешённой активности для проводника.

Пороговые Контрольные Пункты Контрольные пункты и клиренсы, необходимые, чтобы разрешить Высшему Эволюционному разуму пройти из одной зоны сознания-времени в другую.

Порядок величины Десятичный фактор. Таким образом, три порядка величины - это 1.000, или 103.

Посланник/Пастырь Носитель для Святого Духа Шекина. Быть "посланником Света" - значит участвовать в общественной пастве и быть посвященным Духом ЯХВХ (Ие-гов-ы) в полномочие учить и проповедовать (Исайя 61:1,2; 43:10; 2 Коринф. 3:5,6). Енох сказал, "Посланник является основным Столпом и Свидетелем Царства Бога, готовящим дорогу для Небесных Сил Ие-гов-ы? Посланник является краеугольным камнем полевой паствы, подготавливающим различные вибрационные уровни людей Бога для великих ускорения и освобождения, которые придут с Б'нэй Ор Мелхиседеком и Окончательными Победителями Ие-гов-ы. (Иуда 9-14). Отличительные черты паствы включают в себя: 'Назначение Надзирателей Святым Духом Бога и посредством наложения рук через видимое управляющее тело. (Деяния 20:28; 6:3-6; 14:23). Путешествие Пастырей для объединения конгрегации 'духовного Израиля'. (Деяния 15:36; 1 Сам. 7:15,16). 'Дарованные знание и понимание святого писания ЯХВХ, которое является основанием для трансфигурации. (2 Тим. 3:16,17; Пс. 118:105). «Женщины могут быть Пастырями, давая знание о Пророческом Слове Бога. (Пс, 67:12, Пс. 148:12-13; Деяния 2:17,18; 21:9). См. Писание; Надсамость.

Последние Дни Заключение "божественной программы'', за которой последует спираль, направленная вверх, к новой "главной программе" из Инициативы Отца-Духа.Нарастание внутреннего "Мира" и благословений "Радости’‘, которые наступят с излиянием даров Святого Духа Шекина на духовное человечество, которое воспримет знание Всевышнего Бога и использует мудрость "Сынов Света" для подготовки к Правительству во Имя ЯХВХ. (Исайя 65:17-22). "Последние Дни" будут отмечены заметным "ускорением" сознания-времени и интенсификацией духовной "Любви’‘, принося обещание "Освобождения" и новой "Системы Вещей" для правоверных. (2 Пет. 7:13; Пс. 36:29; Матф. 25:31; Марк 13:32,33). Для тех, кто не работает со Светом, это будет временем великого несчастья; временем возмездия для Вавилонских мировых систем материализма и экономической манипуляции иад человеческим творением, которому будет положен конец. (Откр. 18:11-24; Дан. 12:1-13).

Постоянная Планка (h) Универсальная константа, представляющая отношение энергии квантума излучения к его частоте. Она имеет измерение действия (энергия х время). Её числовое значение равняется 6,624 х 10-27 эрг-секунды. Также называется Планкшес Виркунгсквантум.

Поток Количество энергии, протекающей через определённый участок в определённое время.

Date: 2015-09-03; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию