Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цапотэко





Майя

Усниса ТВОРЕНИЕ

 

Оси-Оса

 

Ометекухтли Омекихуатл

Курикавери Куэравапери

Коцаана Нохуичано

Итцамма Иксчел

Садхана Сайта ОБУЧЕНИЕ

 

Са

 

Кветзалкоатл Эхекатл

Тариакури

Мульти-С

Кукулкан

Ратнасамбхава

РАСТЕНИЕ/

ТРАНСПЛАНТ

 

Ра

 

Центэотл

Ксаратанга

Питао Коцоби

Йум Какс

Суриаххаста ОГОНЬ

 

Серкет

 

Ксиухтекухтлл

Курикавери

Мульти-Т

Цархемла

Сумати ВОДА

 

СебШу

 

Тлалок

Шупитхирилема

Кокиджо

Чак

Аксобхиа Херука ВИБРАЦИЯ

 

Херу-Ур

 

Ксошипилли

Уакусечас

Квиепелагайо

Ку

Анкуза СМЕРТЬ/ПЕРЕХОД

Анубис

 

М иктла нте кухтли

Тихуиме

Кокви-Безелао Ксонакси-Квекуйя

Ах Пущ

Татхатавасита

ОБНОВЛЕНИЕ/

ВОССТАНОВЛЕНИЕ

Техути Тотх

 

Ксипе Тотек

Йопи

Ксипек Тотек

Хунаб Ку

 

Сыны Израиля 'Дети "семени-программы" ЯХВХ для этого эона в небесах и на земле. 2Дети Света, которые, прежде всего, оохраняют верность Богу, и работают для блага человечества. Они не являются чисто географическими, или хронологическими выражениями "завета', скорее, они представляют различные души, инкарнированные в различных народах мира, чтобы люди Бога не были нейтрализованы одной группой работников Света.

Сыны Света "Покровы совершенства’‘,как основание для просветления и добродетели, придающие силу и Славу Божественного. Они манифестированы в планетарных мирах в начале программ и в конце программ, чтобы завершить битву между силами духовного света и тьмы. В Восточных писаниях Света это: Ратнапарамита; Данапарамита; Силапарамита; Ксантипарамита; Вирьяпарамита; Дхьянапарамита; Праджнапарамита; Упайяпарамита; Прани-дханапарамита; Балапарамита: Джнанапарамита; и Ваджракармапарамита. Их сила так огромна, что они могут даровать "трансцендентность" своим последователям за "одно рождение’‘, предотвращая множество инкарнаций "материального существования" в планетарных мирах.

Так Тиб. "Орион’‘. Древнеевр.

"Кезил’‘. Созвездие Ориона, которое является центральным регионом, используемым Б'нэй Элохим и Владыками Света. Порог творения из нашей непосредственной физической галактики в следующий уровень творения в нашей Отцовской вселенной, состоящей из мириад сверх сверх-галактик. (Иов 38:7).

Такла Макан Пустыня Важнейший вихревой участок в Средней Азии (Синкьянг), распространяющийся до Тарим Бассейна, который ранее, и до сих лор используется меж-мерным разумом и Братствами Света на Земле.

Творец СпиритусТворческое величие Отца с Его Верховным и Ультимативным Шекина Духом, и Его Божественным Сыном. Вместе они работают согласованно со всеми Творческими Духами и Сынами, проецируя и развивая локальные духовные вселенные. См. Элохим.

Date: 2015-09-03; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию