Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Откуда мы цепляем темные каналы?





Источники: фильмы ужасов, боевики, компьютерные игры, форумы по черной магии, чтение книг по оккультизму, общение с представителями от цивилизаций, получение от них каналов, инициаций, работа и сотрудничество с тоталитарным государством, денежные махинации, обучение гипнозу, зомбированию, лечение людей с целью зарабатывания на этом денег, совершение обрядов и ритуалов, которые подключают человека к темным Богам, кровавые жертвоприношения, содержания скотобойн, поедание мяса, наркотики. Если вы едите мясо – вы 100% подсажены на паразитические эгрегоры, вам нужна энергия смерти животных, которую внедряете в себя через употребление их плоти, а потом вы эту энергию отстегиваете темненьким.

Почему вы не можете просто любить, никого не убивать, никому не желать зла? Не осуждать, не завидовать, просто всех любить и ни кого никогда не обижаться?

Потому, что у вас душа закрыта. Вы в темных каналах, служите темным Богам, хотя сами этого не осознаете. «Одноглазый Бог» - телевизор, уже превратил вас в своего слугу, ваши дети тоже скоро станут приставками к зомбо-ящику и компьютерным играм. Что не так? Разве не так живут все люди? Кто из них живет в любви и всех питает собою, своим теплом, нежностью, никому не желает зла и никогда не проявляет насилия, даже в мыслях? А ведь именно так должен жить каждый человек.

Откажитесь от подарков Темных Богов, отдайте им все каналы, знания, способности. Попросите прощение у своей души и обратитесь с покаянием к Светлому Богу, который Вас любит, переживает и заботится о Вас. Ощущайте его тепло и передавайте это тепло дальше. Ваша любовь может исцелять людей от любых болезней, если она бескорыстна. Просто любите всех Отцом, Святым Духом, и тогда Вас можно будет назвать Сыном Божьим. А пока вы слуга тьмы и разума, вы раб Божий, которого нужно наказывать за малейший проступок. Вы Сын Божий, но не раб! Осознайте это. Разница колоссальная в отношениях между сыном и рабом.

Только темные Боги называют своё творение рабами. Но Отец Небесный никогда никого рабом не назовет. Он есть любовь и все его дети. Если какое-то учение убеждает вас, что вы раб Божий – это учение от лукавого. Иисус Христос, говорил, что он сын Божий, и что Отец Небесный любит всех своих детей одинаково, и хороших и плохих. А к блудному сыну он проявляет больше любви и нежности, к чем тому, кто с ним рядом. Единственный Бог во Вселенной, который питает вашу душу, которому Вы нужны – это Отец Небесный. Я в этом убедился на собственном опыте. Все остальные Боги связаны только с Разумом и к душе никакого отношения не имеют. Они все вышли из Абсолюта, из Вселенского разума.

Date: 2015-09-03; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию