Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практика восстановления зрения Энергией души





Сядьте удобно, закройте глаза и успокойте свой ум. Постарайтесь выключить голову, чтобы она не мешала вам и вашей душе максимально пробудиться, и передайте глазам исцеляющую энергию, исцеляющий импульс.

«Глаза есть зеркало души». Я вам скажу, глаза могут быть как зеркалом души, так и телескопом разума. В зависимости от того, чем вы живете, душой или разумом, тем ваши глаза и становятся. Представьте, что ваши глаза сейчас как бы невидимыми ниточками подключаются к душе. И все свое душевное тепло вы через глаза передаете окружающим людям, окружающей природе. Как бы из ваших глаз исходят потоки душевного света. Вы как бы влюбляетесь в окружающий мир своими глазами, а окружающий мир влюбляется в вас.

Почувствуйте тепло внутри своего сердца, внутри своей груди. Почувствуйте в себе большое любящее сердце и это тепло поднимите в голову, и пусть из ваших глаз исходит вся любовь, которая есть в вашей душе.

Далее повторите вслух такие мыслеформы:

· Я прошу прощения у всех людей, на которых я бросал свой гневливый взгляд, я прошу прощения у всех людей, которым я наносил душевные раны своим взглядом, своими претензиями, упреками, критикой.

· Я прошу прощения у всех людей, которых я уничтожал своим разумом через глаза.

· Простите меня, все живые существа, за то насилие, которое я излучал своими глазами.

· Отныне мои глаза будут излучать только тепло моей души. И каждый, кто в них смотрит, будет исцеляться.

· Пусть все внеземные цивилизации отключатся от моего разума.

· Пусть все силовые программы покинут мою голову.

· Пусть все люди земли обретут ясное зрение.

· Я прошу тебя, Отец Небесный, коснись моих глаз потоком твоей благодати.

· Я желаю всем людям, а также всем живым существам, которые находятся в моем пространстве жизни, быть постоянно в связи с благодатным Отцом Небесным.

· Пусть на вас постоянно проливается Божественная милость.

· Пусть все люди, которые попадают в мое пространство жизни, обретают мир и покой в своей душе.

· Я прошу прощения у всех людей, на которых я давил своей психикой, подавлял их разум.

· Пусть из меня выйдет та программа и те способности, которые в меня были вложены темными силами: воздействовать на людей психически.

· Пусть все станут свободны и никто никого не контролирует!

· Никто больше не сможет подключаться к моей голове, к моей воле, к моему разуму.

· Никто больше не сможет внушать мне свои мысли.

· Я свободен, и пусть все станут свободными.

· Пусть от всех людей отцепятся информационные паразиты, которые внедряются в разум человека.

· Пусть все энергетические блокировки моего разума уйдут.

· Пусть моя душа и мой разум будут в потоке Отца Небесного.

· Пусть все мысли ко мне идут от Отца Небесного.

· Пусть вся благодать идет от Отца Небесного. Моя воля передается в Руки Отца Небесного, творца моей души.

· Пусть все порчи и проклятия, которые вокруг меня могут находиться, покинут мое информационное поле и превратятся в чистый свет и в чистую любовь.

· Отец Небесный, защищай меня своим благодатным столбом света от всех нападений на меня темных сил. И пусть никакая людская порча, людской сглаз, никакая темная энергия не коснется моего тела, моего разума, моей души.

· Пусть мою семью обходят стороной все темные силы, и пусть весь мой род будет под крылышком Отца Небесного, Матери Божьей, Духа Святаго, Сына Единородного и всех Высших Сил.

· Отныне, я буду излучать любовь и радость через свои глаза.

· Я буду любить всех людей своими глазами.

· Я буду своими глазами излучать тепло душевное в окружающий мир.

· Отныне я буду любить матушку природу и всех ее детей своими глазами.

· И вот, я сейчас излучаю тепло через свои глаза, и пусть это тепло непрерывно исходит из моей души и через мои глаза проникает в души других людей.

· Пусть все люди земли обретут ясный, чистый, добрый, нежный и любящий взгляд.

Date: 2015-09-03; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.013 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию