Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медитация на устранение гордыни





Гордыня – причина всех болезней человека. Механизм возникновения болезни таков: человека поражает дух гордыни, эта тёмная энергия. Это очень тонкая энергия, которая просачивается в ум человека, в разум, в чувства, в душу. И чем более человек поражён гордыней, тем больше идёт распад души, распад разума, ума и тела. Чем более человек гордый, тем больше на него цепляется информационная и астральная грязь.

Человек смиренный находится в потоке Святого Духа, под покровом Бога, и на него никак не может прицепиться грязь, болезни, порчи, страдания, он свободен от проникновения в него этого чёрного духа.

Гордыню можно сравнить образно с чёрным дымом. Такой тёмно-серый дым, который пропитывает человека, постепенно и превращает его в «вонючего» чёрного гордеца.

Святой Дух – это как солнечный свет, только ещё чище и благостней. Он очищает человека, наполняет его божественным светом. Именно поэтому святые (или св е тые, от слова «свет») так борются всю жизнь с этим духом горделивым.

Вы скажете: откуда этот дух берётся?

Всё просто: описано в Библии, были ангелы, и любимый ангел Денница возгордился, Господь сверг его в преисподнюю. Так как ангелы по своей природе бесплотны, они не имеют материального тела, они есть дух, они духовны. Они имеют очень тонкое тело, способное проникать сквозь материальные энергии. Так вот, именно это тёмно-серое или чёрное тело обрёл этот падший дух Денница и все его слуги. И дальше, всё как описано, так это и есть: эти духи проникают в человека. Они очень тонкие, они проникают в разум, в эго, в тело и превращают человека в чёрный уголёк.

Ангелы – это духи. Падший ангел – имеет дух гордыни. Чистые ангелы – имеют дух смирения пред Богом. Падшие – дух возвышения.

Человек, имеющий дух смиренный, находится под властью светлых ангелов-духов.

Человек, имеющий дух горделивый – слуга темных ангелов-духов.

Каждый возвышающий себя, унижен будет. А унижающий себя – возвысится.

Если человек не очищается от самостно-гордостного духа – он идёт к погибели. И болезнь – это есть ничто иное, как энергетически чёрное астральное тело. Это грязь, которая изнутри поражает человека. Человек, разум которого поражён Денницей, этим духом, не способен это понять. И только когда он начинает заходить в храм, стоять на службе, начинает каяться, начинает склонять голову, вырабатывать смирение, просит Всевышнего очистить его благодатным потоком – ему начинает становиться плохо, из него начинает выходить этот тёмный дух.

Вы можете буквально воспринимать написанное. Это как дым от костра пропитывает человека, он становится «копчёным», «вонючим». А благодатный дух пропитывает его – он становится благоухающим, Божественным. И, к сожалению, сейчас всё человечество поражено черным духом. Все люди думают только о себе, они забыли о Творце. Единицы людей ищут спасения своей души, непрерывно стяжают Дух Святой.

Серафим Саровский говорил: единственная цель и самая главная в христианской жизни – копить Дух Святой, стяжать его. Просвещённые души востока – будды, йоги – очищают своё бытие непрестанной медитацией и практиками, дабы тёмные энергии не проникали в их тела; ищут слияние с божественным, с этим самым Духом Святым.

Просто склоняя свою голову, свою душу, своё тело перед Богом, перед святым человеком, перед учителем, перед тем же батюшкой на исповеди, человек начинает сокрушать свой гордостный дух.

Или когда он видит, что его тело уже разваливается, что болезни прогрессируют, в нём размножаются всё активнее паразиты, бактерии (а ведь именно от паразитов, от бактерий, от вирусов, от глистов все заболевания) он начинает, как уже последний шанс, кричать: «О, Господи, наверное, Ты – моя последняя надежда, я прошел всех врачей, испил все лекарства, осталось только последний шанс – это просить о милости исцелить меня, если Ты есть! Прости меня за моё насилие к другим живым существам, за мои грехи, наполни меня Благодатью Духа милостивого, кроткого, смиренного, Святого».

И, о, чудо, этот уже одной ногой в могиле человек, прикладывается к мощам, к иконе, стяжает Дух Святой, из него исходит этот зловонный дух и, о, чудо – на глазах он выздоравливает. Душа его начинает открываться, он начинает дышать, от него перестаёт «вонять» - люди к нему тянутся.

Так почему же сразу не стяжать Дух Святой, и не отказаться от этого «вонючего» гордынного духа? От этого падшего ангела и всех его слуг, которые спаивают человечество, которые пропитывают их духом одержимости властью, деньгами, насилием, поеданием животных, убийством детей в виде абортов, разжиганием войн, развратом, изменой, нанесением душевных ран друг другу, лицемерием, грязной жизнью.

Откуда у людей эти извращённые вкусы: пить водку, есть мясо, думать о разврате, забыть о Божественном? Они доходят до того, что ангелы-хранители от них даже отворачиваются. У кого просыпаются способности, люди начинают видеть не только ауру, а ещё и тонкий мир, тонкие существа, которые проникают в человека.

И только ограждённый Божьим светом, как щитом, как стеной Святого Духа человек, защищённый от этих падших духов, они не выдерживают Божьей благодати. Дух Святой для них – это огонь, они сгорают в нём. Они не боятся никаких заклинаний, никаких молитв, никаких заговоров, ничего. Они боятся только Божьего Духа Святого.

Если на вас порча, вам сказали так бабки, или у вас помутнение сознания, депрессия, у вас нет счастья в душе, какие-то заболевания, инфекция размножается - то знайте, что в вас просто проникли падшие духи. И я могу вам это ещё раз доказать с точки зрения медицины.

Есть диагностика по живой крови, когда человек видит своими глазами, как в его крови ползают личинки паразитов, простейшие, бактерии, споры грибов и др. называется «гемосканирование».

Посмотрите свою кровь: если в ней есть много бактерий, много всяких личинок паразитов – это значит, что Ваше тело поражено падшими духами, в Вас сидят паразитирующие сущности.

Я проверял кровь божественных людей, которые в Святом духе: не важно, что они пьют и едят, у них нет никакой заразы в крови. Я удивлялся - идеальная кровь. Люди никогда не занимались ни чистками организма, ни специальными диетами – они просто в благодати Святого Духа.

Я понял, что все болезни не от паразитов, а от того, что люди пропитаны падшими духами, которые в виде бактерий проявляются в теле, вирусов и прочей инфекции. У некоторых людей в одной капельке крови миллионы бактерий, представьте, насколько человек поражён тёмными энергиями. И это всё не сказка, то что я рассказываю. Сходите на «гемосканирование живой капли крови» и посмотрите сами свою кровь.

Мыслеформы на открытие себя Благодати Духа Божьего Святого:

«Отец Небесный, Отец Всевышний, пошли на меня благодать твою, я заявляю о своём решении быть непрерывно в Святом Духе, в Святой Троице».

«Сокруши во мне гордынный дух падшего ангела, изгони его из меня, очисти мою душу от скверны».

И в полном спокойствии и открытости к стяжанию Духа Святого, Духа Божьего, благодати божьей, чистейшей энергии, начинайте чувствовать, как сейчас она пропитывает вас.

Закройте глаза, и вы уже это чувствуете, как сейчас у вас светлеет голова, как из вас выходит этот тёмный дух, этот нечистый дух, и вы наполняетесь Божественным Духом, Духом Божьим.

Вы как сосуд, просто не мешайте Богу прочистить вас. Как маленькое дитя, станьте под душ благодати, войдите в поток Отца Небесного и очищайтесь в нём.

И вот, сейчас вы ощущаете, как поток благодати отца Небесного пропитывает ваше тело, ваш ум, ваш разум и ваши чувства.

Скажите: «Я отрекаюсь от тёмного духа в эго, в разуме, я отрекаюсь в уме, отрекаюсь в теле, в душе и в чувствах. Пусть моё тело будет пропитано духом Отца Небесного, пусть мои чувства будут пропитаны Духом Божьим, пусть мой ум будет пропитан божественным светом, пусть мой разум будет пропитан Духом Божьим, пусть всё моё естество будет пропитано благодатью Духа Божьего. Пусть все люди вокруг меня получают эту благодать. И пожелайте всем людям стать под душ благодати Отца Небесного, поклониться ему в ноги, попросить, чтобы он излил по своей милости Божью благодать и очистил сердце от всякой грязи».

И знайте, что когда вы включаете телевизор, из него начинает исходить этот «зловонный» дух гордыни. Когда вы смотрите фильмы ужасов, боевики, порнографию, вы буквально пропитываетесь «вонючим костром», от вас начинает «вонять», от вас сразу отворачивается Благодать божья. Бог «вонючих» не любит, помыться под душем Святого Духа нужно сначала, а потом идти к Богу.

Когда вы пьёте водку, спиртное, курите сигареты, вас пропитывает этот «зловонный» дух. Когда вы материтесь, говорите негативные слова, когда вы общаетесь людьми, пропитанными этим духом, Вы им пропитываетесь. Мы как огурцы: если нас посадить в бочку с солёными огурцами – мы станем солёными; в бочку со сладкими – мы станем сладкими; в бочку с кислыми – прокиснем.

Общаетесь с гордецами, с падшими людьми – станете такими же, и даже не заметите. Общаетесь со святыми – станете святыми, сами того не осознавая. Но окружающие это заметят.

Старайтесь как можно чаще ходить на службу в храм: на каждой службе появляются ангелы, и от них исходит эта благодать. Старайтесь как можно чаще ездить по святым местам, там открыта благодать. Общайтесь со святыми душами, которые отказались от грязных духов, которые пропитаны благодатью. Читайте духовные книги и жития святых. Эти жития святых очищают человека от «зловонных» духов. Пейте чистую воду, кушайте чистую пищу. Самое главное – никогда не включайте телевизор, не смотрите никакой гадости по нему. Внутри вашей души самый лучший телевизор.

Если какой-то человек пропитывает вас гордынным духом, вы чувствуете, что вам становится плохо, вас покидает благодать, вы загрязняетесь – сразу входите в поток Отца Небесного, затыкайте уши, закрывайте глаза, уходите в Отца, в свою душу.

Все люди, пропитанные гордынным «вонючим» духом, будут сожжены в низших мирах. Ад – это не что-то плохое, это хорошее, это костёр, в котором сгорают «вонючие» дрова. Мусор если не сжечь, он загрязнит всю планету. Поэтому на свалках сжигают мусор. Если не сжигать падших духов, поражающих человека, они собой всё загрязнят. Поэтому чистилище, ад, преисподняя, пекло – это просто астральный огонь, сжигающий тьму.

Зачем же вам такие страдания? Зачем вам болезни тела в этой жизни и муки после смерти? Зачем вам служить падшим духам, если можно служить Духу Божьему? Но выбор за вами. Я лишь поделился с вами своим опытом, своим мировоззрением, своими наработками. Я желаю вам осознать, что важно соблюдать чистоту, направлять чувства к Богу и просить, чтоб он пропитывал вас своим чистейшим духом, чтобы через вас этот благодатный поток шёл ко всем нуждающимся душам.

Никогда не общайтесь с гордецами – это самое большое проклятие в жизни.

Date: 2015-09-03; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию