Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Освобождение от силовых программ на первой чакре





Какие силовые программы сидят на первой чакре?

Страхи выживания – это животные сущности астральных планов, внедряющихся в астральный план человека, мы говорим: «человек как зверь», «злой как волк», или «голодный как крокодил», «тупой как осел», «упертый как баран», «ленив как свинья», или «похотлив как обезьяна».

Астральный мир богат жизнью, живыми существами, и человек может иметь огромное количество подселений, не только демонов, бесов, чертей, падших духов, но также и духов животных. Прочитав это вы можете посчитать все выдумкой, но если вам открыть видение тонкого мира, вы замрете в изумлении, сколько человек в себе таскает разных сущностей. Вы прямо будете в каждом видеть подселения, и это может свести вас с ума. Но моя задача и есть в том, чтобы перевести вас с ума в душу. Чтобы вы были не слепой, как большинство, а зрячий. Когда вы видите, кто вас живет, и кто вами управляет, вы начинаете сами очищаться от «квартирантов».

Многие люди не верят, что в них живут глисты, простейшие, грибки, пока не начнут пить паразитарную очистку, а потом смотрят в унитаз и говорят: «О нет, только не это! Во мне жили такие огромные глисты? Мне это показалось. Даже стыдно рассказывать кому-то».

Но если вы едите рыбу, то в вас 100% живут глисты. Если вы едите мясо, вы будете иметь в себе много паразитов и сущностей животных, которым нужна эта энергия. Алкоголь тоже пьют в человеке подселения. Иисус исцелял все одним способом: изгнанием бесов, духов, подселений. Ничто не ново под луной. Все болезни от них.

На трёх нижних чакрах сидят сущности животных, их астральные планы, поэтому, в человеке мы наблюдаем повадки животных. После «изъятия», скажем так, хирургическим путём из астрального тела этих подселений - человек ощущает невероятную лёгкость в теле, освобождение. Замечает, что у него уменьшается аппетит, меняются вкусовые пристрастия, меняется характер, настроение, и он чувствует уже в себе пробуждение более высоких духовных вибраций. Поэтому, если вы видите человека, который имеет животные повадки, не спешите осуждать его, ненавидеть за то, что он плохой, злой, а просто помогите ему избавиться от сущностей-паразитов.

Человек, лишённый страха - это человек, который связал Душу, Разум, Ум и всё своё Естество со Всевышним!

Date: 2015-09-03; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию