Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медитация на раскрытие своей души





Сядьте удобно, закройте глаза, расслабьте своё тело, расслабьте ум. Перенесите всё своё внимание в центр груди и начните смотреть на этот мир как бы из груди, из души, как маленький ребёнок. И теперь наблюдайте, как в Вашей голове мелькают мысли, заботы, проблемы. Просто наблюдайте за ними. Не вступайте в их игру.

Вот Вам пришла мысль. Вы сверху смотрите на неё: сейчас она уйдёт, и придёт новая мысль, новое желании… И теперь все страшные мысли и образы, которые к Вам приходят, начинайте растворять в пространстве белого света. Вы окутываете вокруг себя всё теплом. Вы каждого врага обнимаете и отогреваете! Каждого друга обнимаете и отогреваете. Каждую свою мысль, образ, который Вас пугает, обнимаете и окутываете теплом, растворяете в свете. Все сцены насилия, криков, скандалов, обид, душевных ран прошлого, Вы просто переплавляете в духовную ткань, в духовную энергии.

Люди сами создали страхи и сами их боятся. Люди сами создали свои проблемы и сами от них страдают. Зачем создавать страдания, если можно создавать счастье?

Отец Небесный – это самый тонкий Бог из всех Богов! Это тоньше, чем Солнце, это тоньше, чем мысли, это даже тоньше, чем свет. Никто не может Его увидеть во Вселенной. Он настолько тонкий, что проникает во все атомы, Он проникает сквозь все оболочки. Отец Небесный имеет духовное тело – это тело соткано из нитей любви. Его тело – это энергия любви, нежности ласки. Самые нежные и трепетные чувства – это тело Отца Небесного.

Вы способны проникнуть в каждого человека и окутать его любовью. Соединившись с Отцом Небесным, Вы перестанете делить мир на плохое и хорошее, на злое и доброе, Вы будете изливать потоки любви на всё и всё превращать в Любовь!

Если бы не было Отца Небесного, не было бы радости жизни! Не было бы тех тонких чувств, переживаний, трепета, нежности, ласки, творческого полёта, восприятия тонких образов! Всё было бы грубое, подчинённое закону. Если бы не было Отца Небесного, люди не тянулись бы друг к другу! Он есть та невидимая сила, которая связывает в любви людей. Он тоньше тончайшего! Не познаваем словами, мыслями, материальными чувствами.

Когда Вы станете очень тонким, душевным человеком, избавитесь от всех силовых программ, будете жить только в Душе, только Душой воспринимать мир, тогда Царство Отца Небесного раскроется в Вас. Но если хоть одно силовое качество в Вас будет, то Отец Небесный не проявится в Вас.

Самый последний грешник, которому по закону кармы, нужно рождаться несколько жизней подряд в адских мирах, в уродливых телах, которому уготовлены по его карме бесконечные страдания, просто сказав: «Отец Небесный! Я прошу прощения! Я прошу Твоей милости!», и милость Божья разрушит его греховное кармическое тело. Такой человек начнет жить душой и достигнет совершенства в любви, а совершенство в любви – это совершенство во всей Вселенной.

Карма разрушена! И больше не нужно перерождаться в мирах тьмы. Покаяние есть сокрушенный дух человека, который сбросил всё оружие, все доспехи своей души и принял тончайшее тело Отца Небесного, вошёл в Благодатный свет, Благодатный поток святого Духа, вошёл в духовное тело и незаслуженно, помимо всех законов логики и кармы, всех законов Вселенной, достиг высочайшей ступени совершенства! Вот – Что такое Отец Небесный! Вот – Кто такой Отец Небесный! Причина всех причин, это смысл всех смыслов.

За каждой энергией стоит личность. Бог источник всех энергий и всех личностей, проявляется во множестве форм и образов, в различных качествах.

За энергией душевной любви стоит Личность Бога, с именем Отец Небесный. Почему именно так, не пытайтесь понять. Он Выше ума. Вы любите больше свое Отца или президента страны? Душа любит не абстрактного Бога, а личность Отца. Обращение к Богу как к Отцу – это ключ к постижению и ощущению Его. Бог любви – это Отец, породивший души. Называя Отцом Отца, Вы доставляете Ему радость. Не говорите слово Бог – говорите Отец!

Я постарался Вам передать то состояние, когда Вы открыты и настроены на Отца Небесного. Вы постоянно передаёте другим душам Его сладкую энергию. Просто беспрерывно её транслируете – и Вам больше ничего не нужно! Просто бесконечно питаете души всех других людей.

Живите душой! Живите в Отце, и пусть Отец живёт в Вас!

 

Date: 2015-09-03; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию