Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как самостоятельно проводить отречение от силовых программ, а также выявлять их в себе?





Силовые программы человек берет осознанно или неосознанно у представителя царства силы, из-за страха жить Душой, доверять Богу, жить по интуиции. Самое страшное, что человек запрограмленный, лишается способности видеть в людях Души, общаться на уровне Душ, т.е. выстраивать глубокие взаимоотношения.

Душа питает его тело энергией. Душа начинает ослабевать, падает энергетика. Человек лишается жизненных сил, у него наступает усталость и возникают многие заболевания.

Когда в человека внедрена мощная силовая программа, то возникают многие заболевания, такие как, диабет, онкология, псориаз, аутоиммунные заболевания, психические заболевания, дцп и др.

У человека также могут быть постоянные головные боли, проблемы со щитовидной железой, постоянная тяжесть на сердце, боли в позвоночнике, блоки в ногах.

Хронические заболевания все имеют одну природу - внедрение силовых программ в тело человека. Я хочу научить вас, как их выявить, диагностировать, а затем от них отрекаться, достать их из себя.

Первое. Это вы можете делать в состоянии медитации.

Вы закрываете глаза, расслабляетесь. Уделяете час или полчаса своего времени тому, чтобы сегодня проработать с одной или двумя силовыми программами.

Около 2х-3х минут вы настраиваетесь на свой внутренний мир Души. Вы ждете, когда все чувства придут в гармонию, когда ум наполнится спокойствием, когда страсти утихнут. И вы обращаетесь к своей Душе в состоянии полного спокойствия, задавая такой вопрос: "Душа, скажи мне, какое негативное качество характера во мне в настоящий момент больше всего тебя блокирует, мешает тебе раскрыться?"

Ждете ответ. Первое слово, которое выйдет, это - то качество, которое в настоящий момент более негативно влияет на вашу Душу. Именно с него и надо начать.

У каждого человека это может быть по-разному. Тут важно не слушать свой разум, который вам может подсказать: «Ну, все проблемы из-за гордыни, из-за страха», а чувствовать Душу.

Может ваша Душа скажет: усталость, или уныние, или жадность, или хитрость или страхи, или гордыня. Вы цепляетесь за это качество, которое вышло из Души. Душа пожаловалась вам на то, что мешает ей более всего.

Душа - это Бог в нас! Бог жалуется вам, какое негативное качество вы носите в себе.

Далее вы повторяете по алгоритму. Настраиваетесь как на некий ритуал. Вы взяли темное качество у темных сил, и теперь нужно отдать обратно, это темное качество темным силам, провести обратный ритуал.

Вы говорите вслух такие слова: «Я призываю вас Темные Силы, на ритуал отречения от ваших даров, силовых качеств, которые вредят моей душе».

«Я вас благодарю за этот дар (и называете качество, которое из вас вышло, например, зависть, уныние или гордыня).

И продолжаете: "Я в нем больше не нуждаюсь! Я от него на веки вечные отрекаюсь и возвращаю это качество вам обратно вам, Темным Силам».

Далее вы просите прощения у Бога за то, что взяли эту силовую программу.

Говорите: «Отец Небесный! Прости меня за то, что я носил в себе эту силовую программу, жил по зависти, или по гордыне и был лишен Благодати. Прошу помочь мне отречься навсегда твоей Божественною Силой!»

Далее вы достаете из своего тела эту программу и чувствуете, как она выходит из вашего тела. Вы отрезаете ее от себя и отдаете обратно Темным Силам.

Далее говорите: «Верните мне обратно, Темные Силы, ту частичку моей Души, которую я отдал вам в обмен на эту программу. Верните мне мою Душу, верните мне мою Божественную Природу, верните мне мое Божественное духовное качество, которое позволит мне жить в мире и любви!»

И расслабленно ждете, что вам вынесут. При этом наблюдайте, что будет происходить с вашим телом, какие по нему пойдут ощущения, вибрации. Тело должно наполниться Благодатью. Вы будете ощущать благодатное спокойствие. Что-то ваше возвращается к вам.

Вам может придти слово, например, "благодать" или "радость", или счастье", или "любовь", или "спокойствие". Или доброту вам вернут.

Далее, когда вы вложили в Душу новое качество, вы опять закрываете глаза и говорите в душу: «Душа, скажи, какие еще во мне негативные качества мешают тебе раскрыться?»

Душа вам скажет: страх, или конкретно - страх болезни, или страх нищеты, или страх одиночества, или страх войны, или просто страх, или неуверенность в себе, или робость. У каждого свое.

Душа очень конкретно покажет вам образ и скажет, что чужеродное в вас есть, не Божественное.

Вы благодарите Темные Силы и говорите: "Я благодарю вас за этот страх (и называете его), я в нем больше не нуждаюсь. Я отрекаюсь от него на веки вечные. Прошу тебя, Отец Небесный, простить меня за то, что я носил в себе этот страх (и называете его) и Твоей Божественной Силой и Благодатью, изгнать этот дух, эту программу и помочь мне вернуть свою Душу.

Достаньте из своего тела этот страх. Осознайте, что он вызывает у вас болезни, страдания, не дает вам жить счастливо. Отдайте представителю Темных Сил.

Далее говорите: «Верните мне ту частичку моей души, которую я когда-то отдал в обмен на страх».

Кто-то в обмен на страх отдал свое здоровье, кто-то отдал в обмен на страх перед противоположным полом, свою счастливую семейную жизнь, кто-то отдал за страх нищеты свое благополучие.

Ведь страх притягивает к вам то, что чего вы боитесь.

И когда к вам возвращается доверие к Богу, у вас появляется сила чувствовать Бога. Чувствовать, что о вас заботятся Высшие Силы, что о вас заботятся люди, что о вас заботится вся Вселенная!

И поблагодарите Бога Отца за то, что вы чувствуете, что страх ушел.

Далее вы опять спрашиваете: «Душа моя родненькая! Подскажи, что еще во мне силового мешает мне жить?»

И ждете ответа. Душа может сказать: «В тебе есть гнев, злость, ярость, обидчивость, жадность, алчность, хитрость, лукавство». Очень много: десятки - сотни программ есть. Ваша Душа может показать, какие программы именно к вам более всего относятся.

И вы одну программу берете и с ней работаете. И точно также отрабатываете по алгоритму.

Обращаетесь: «Темные Силы, представители Царства силы, я в этой программе больше не нуждаюсь», благодарите их. Достаете, отдаете и просите прощения у Отца Небесного за то, что носили эту программу в себе, просите вернуть вам вашу Божественную природу, вашу Душу. Когда к вам возвращается ваша Божественная энергия, вы благодарите Отца Небесного за то, что она к вам вернулась, и принимаете решение больше никогда не отдавать свою Душу в обмен на силовые программы.

Наблюдайте за собой, как Вы реагируете на поведение окружающих людей? Все люди - ваши учителя. Они вскрывают ваши силовые программы, которые Вы сами в себе не можете обнаружить.

Например, какой-то человек вас раздражает. Знайте, что это не он, это в вас есть силовая программа раздражительности. Чужеродная энергия в вас. Когда вы отречетесь, как бы вас кто не раздражал, вы просто не сможете раздражаться! У вас не будет этой программы, этой подключки.

Поблагодарите этого человека, что он вскрывает в вас раздражительность и показывает вам, от чего сегодня надо сесть и прямо сейчас отречься. Прямо тут же, не раздражаясь, закрываете глаза и призываете Темные Силы, отдаете им обратно то, что взяли, не забывает вернуть себе частичку своей души.

Вы увидите, что каждый человек, который вам не нравится, с которым вам плохо, который не дает вам жить счастливо, он вам показывает, что в вас силового еще есть, какие силовые крючки, качества, программы.

Например, человек, у которого сидит программа обидчивости. Его любой человек может обидеть! Проблема не в окружающих, а в том, что человек смотрит на мир через программу обидчивости. Он ждет, знает и твердо верит, что его обидят, и это происходит. Люди исполняют его желание. Если у вас нет программы обидчивости, никто не сможет вас обидеть вообще. У вас вместо обиды будет идти спокойствие, любовь к этому человеку, прощение, незлобие, смирение, кротость, душевный мир и покой.

Или человек ревнивый. Это в Вас чужеродная программа, программа недоверия родной Душе, недоверия к Богу. Это часто сидит вместе с программой похоти. Люди похотливые ревнуют. Надо вам отрекаться от ревности, от похоти. Далее в вас могут проснуться страхи, какой-то человек вас пугает. Это не он испугал, это Вселенная показала через него, что в вас есть страх. И вы снова отрекаетесь по алгоритму.

Если вы будете каждую минуту своей жизни наблюдать за тем, какие программы в вас вскрываются и будете отрекаться от них, то за несколько дней вы себя не узнаете. За несколько дней, у кого-то недель, у кого-то месяцев (кто будет более ленив). Кому-то будет нужно поработать плотно несколько дней. Вы увидите и почувствуете, как к вам вернется духовная сила, как вы накачаете мышцы своей Души. Тогда вас, вообще, никто не сможет вывести из состояния спокойствия, никто не сможет причинить вам душевную рану, обиду. Тогда у вас будет внутренняя сила любить людей, ощущать Бога, любить и ничего не бояться.

Когда все в панике, вы будете в состоянии спокойствия. Это огромная сила. Дар исцеления, успокаивать их ум, дар передавать силу своей Души другим нуждающимся Душам.

Например, ваш сын - наркоман или муж – алкоголик, или подобные случаи, когда человек погибает. Это значит, что из Души ушла сила, и Душа уже на грани истощения. Вы просто своей Духовною силой сможете накачать эту Душу. Это сила от Бога.

От вас будет идти такая Любовь, такая Божественная Благодать все людям, что все будут тянуться к вам.

Вы увидите, что внешний мир никак не может на вас воздействовать. И даже если люди всей Земли будут испуганы телевидением, новостями, концом света, чем угодно, ваш внутренний душевный мир будет непоколебим.

Подведем итог:

В медитации вы сами настраиваетесь на свою Душу, сможете отыскать в себе чужеродные программы, от которых вы можете отречься.

Благодарим Темные Силы за то, что они подарили эту программу, отрекаемся от нее. Просим отца Небесного простить, что пользовались этой программой и просим у Него помощи от нее избавиться. Вынимаем ее из своего тела и просим вернуть частичку своей Души. Вкладываем эту частичку Души, ощущаем, какая Благодать к вам вернулась и делаем выбор в пользу этой Божественной программы.

Далее, когда люди провоцируют вас на агрессию, на обиду, на злость, на жадность, на страхи, на любые проявления гордыни, чего-то силового, то вы благодарите их за то, что они вскрывают в вас эти силовые программы. В них это есть, и в вас это есть. Вы тут же, в этот самый момент проводите практику отречения от того, что в Вас вскрылось и возвращаете себе свою душу.

И когда вы в совершенстве овладеете этой методикой, то вы почувствуете, что собрали свою Душу, обрели духовную силу.

Вот только тогда начните помогать своим родным и близким, точно так же, как вы это с собой делали, помогая им отрекаться от их силовых программ. У вас будет духовная сила им помочь. И когда вы поможете отречься своим близким, семейным, друзьям, всем, кто вас окружает, хотя бы от нескольких силовых программ, то вы увидите, что эти люди изменятся. Они начнут сиять счастьем, Благодатью.

Если в вашей семье раздоры, скандалы, драки, непонимание, нет любви, то нужно просто провести ритуал отречения от этих программ, вернуть души. И к вам опять вернется Здоровье, Счастье и Любовь.

Более подробно и более глубоко мы, конечно, обучаемся этому на моих семинарах, в Академии Целителей. Поэтому не упускайте возможности посещать семинары и занятия. На них вскрываются многие программы. На них вы получаете колоссальные навыки, как стать человеком душевным, как обрести силу Души, как навсегда избавиться от заболеваний Души, чтобы никогда не болеть.

Вы не потакаете программам: страхам, лени, уныния, печали, злобы, обиды, гнева, похоти, гордыни, всем темным качествам, вы сразу от них отрекаетесь. Поливать дерево страстей нельзя, иначе оно даст обильный урожай. Легче отказаться от негативного качества, чем быть в его зависимости и болеть всю жизнь, мучаясь душой и телом. Разве не так? Но выбор остается всегда за вами.

Желаю вам каждый миг своей жизни наблюдать за тем, чтобы вы жили Душой.

Далее, мы будем более подробно проводить очищение каждого энергетического центра, уровня сознания, чакры, вихря, от внедренных в разум силовых программ.

Date: 2015-09-03; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию