Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правительство Тропико





103 СТАТЬЯ

1. Исполнительную власть Тропико осуществляет Правительство Тропико.

2. Правительство Тропико состоит из Председателя Правительства Тропико, заместителей Председателя Правительства Тропико и федеральных министров.

104 СТАТЬЯ

1. Председатель Правительства Российской Федерации назначается Президентом Тропико с согласия Национального Коллециона.

2. Предложение о кандидатуре Председателя Правительства Тропико вносится не позднее двухнедельного срока после вступления в должность вновь избранного Президента Тропико или после отставки Правительства Тропико либо в течение недели со дня отклонения кандидатуры Национальным Коллеционом.

3. Национальный Коллецион рассматривает представленную Президентом Тропико кандидатуру Председателя Правительства Тропико в течение недели со дня внесения предложения о кандидатуре.

4. После трехкратного отклонения представленных кандидатур Председателя Правительства Тропико Национальным Коллеционом Президент Тропико назначает Председателя Правительства Тропико, распускает Национальный Коллецион и назначает новые выборы.

105 СТАТЬЯ

1. Председатель Правительства Тропико не позднее недельного срока после назначения представляет Президенту Тропико предложения о структуре федеральных органов исполнительной власти.

2. Председатель Правительства Тропико предлагает Президенту Тропико кандидатуры на должности заместителей Председателя Правительства Тропико и федеральных министров.

106 СТАТЬЯ

Председатель Правительства Тропико в соответствии с Конституцией Тропико, федеральными законами и указами Президента Тропико определяет основные направления деятельности Правительства Тропико и организует его работу.

 

 

107 СТАТЬЯ

1. Правительство Тропико:

а) разрабатывает и представляет Национальному Коллециону федеральный бюджет и обеспечивает его исполнение; представляет Национальному Коллециону отчет об исполнении федерального бюджета; представляет Национальному Коллециону ежегодные отчеты о результатах своей деятельности, в том числе по вопросам, поставленным Национальным Коллеционом;

б) обеспечивает проведение в Тропико единой финансовой, кредитной и денежной политики;

в) обеспечивает проведение в Тропико единой государственной политики в области культуры, науки, образования, здравоохранения, социального обеспечения, экологии;

г) осуществляет управление федеральной собственностью;

д) осуществляет меры по обеспечению обороны страны, государственной безопасности, реализации внешней политики Тропико;

е) осуществляет меры по обеспечению законности, прав и свобод граждан, охране собственности и общественного порядка, борьбе с преступностью;

ж) осуществляет иные полномочия, возложенные на него Конституцией Тропико, федеральными законами, указами Президента Тропико.

2. Порядок деятельности Правительства Тропико определяется федеральным конституционным законом.

 

108 СТАТЬЯ

1. На основании и во исполнение Конституции Тропико, федеральных законов, нормативных указов Президента Тропико Правительство Тропико издает постановления и распоряжения, обеспечивает их исполнение.

2. Постановления и распоряжения Правительства Тропико обязательны к исполнению в Тропико.

3. Постановления и распоряжения Правительства Тропико в случае их противоречия Конституции Тропико, федеральным законам и указам Президента Тропико могут быть отменены Президентом Тропико.

109 СТАТЬЯ

Перед вновь избранным Президентом Тропико Правительство Тропико слагает свои полномочия.

 

110 СТАТЬЯ

1. Президент Тропико может принять решение об отставке Правительства Тропико.

2. Национальный Коллецион может выразить недоверие Правительству Тропико. Постановление о недоверии Правительству Тропико принимается большинством голосов от общего числа сенаторов Национального Коллециона. После выражения Национального Коллециона недоверия Правительству Тропико Президент Тропико вправе объявить об отставке Правительства Тропико либо не согласиться с решением Национального Коллециона. В случае если Национальный Коллецион в течение трех месяцев повторно выразит недоверие Правительству Тропико, Президент Тропико объявляет об отставке Правительства либо распускает Национальный Коллецион.

3. Председатель Правительства Тропико может поставить перед Национальным Коллеционом вопрос о доверии Правительству Тропико. Если Национальный Коллецион в доверии отказывает, Президент в течение семи дней принимает решение об отставке Правительства Тропико или о роспуске Национального Коллециона и назначении новых выборов.

4. В случае отставки или сложения полномочий Правительство Тропико по поручению Президента Тропико продолжает действовать до сформирования нового Правительства Тропико.

Date: 2015-09-03; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию