Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закупорка кишок, кислотный рефлюкс





 

Ваша книга об обезвоживании "Ваше тело просит воды" сильно изменила мою жизнь. У меня нет слов, чтобы сказать, как я вам благодарен за все ваши изнурительные исследования и бесконечные часы, которые вы, должно быть, потратили на сбор данных.

Меня зовут Д. С, мне 53 года. Я работаю строительным подрядчиком. Я всегда пил много содовой, кофе, чая и пива. Я ошибочно считал, что эти напитки обеспечивают поступление в организм достаточного количества жидкости. Два года назад я свалился с высокой температурой и рефлюксом желудка и пищевода. Ночью мое состояние ухудшилось, и меня отвезли в больницу. Мне поставили диагноз илеоинтестинальная блокада" (закупорка подвздошной кишки). Мое состояние усугублялось, с одной стороны, аспирационной пневмонией, а с другой – рвотой. В довершение ко всему проблемы с кишечником вызвали сбой в работе иммунной системы, и у меня развился синдром Гийена–Барре, или восходящий полиневрит. В мае 1997 года меня положили на операционный стол, чтобы очистить проход в кишечнике. Из–за пневмонии и тяжелого состояния я пролежал в больнице две недели. За время болезни я страшно похудел.

Симптомы желудочного рефлюкса, постоянная диарея и рвота возобновились в марте этого года. Мне назначили "Пепсид", "Зантрак", "Маалокс" и "Прилосек". Кроме того, я снова начал терять вес, по ночам страдал от мышечных спазмов и у меня даже появились проблемы с недержанием мочи. Мой врач направил меня на обследование верхнего и нижнего отделов кишечника, которое выявило еще одну частичную закупорку кишечника и мне, естественно, снова назначили операцию. За неделю до операции один мой друг настоял, чтобы я прочитал вашу книгу. Доктор Батмангхелидж, я проглотил вашу книгу за один вечер – и на меня снизошло просветление. Я выпил четыре стакана воды, маленькими глотками, один за другим. В эту ночь ни рефлюкс, ни судороги в ногах меня не беспокоили. После этого я продолжал выпивать по 8–10 стаканов воды в день, и на третий день спазмы в животе и диарея полностью прекратились.

 

Я смог нормально принимать пищу, не ощущая никакого дискомфорта. На пятый день я снова начал набирать вес и силу. На шестой день я позвонил хирургу и попросил отменить операцию.

Доктор, сейчас я чувствую себя намного лучше, чем несколько последних лет, и думаю, единственное, что мне было нужно, – это ВОДА. Теперь я знаю, что страдал от внутреннего обезвоживания, но никто из терапевтов, хирургов или других специалистов не понял, что со мной происходит.

Еще и еще раз спасибо вам за заботу о людях и преданность вашему делу. Если когда–нибудь окажетесь в Филадельфии и вам понадобится живое доказательство вашей правоты, буду рад оказать посильную помощь.

С самыми теплыми пожеланиями, Д. С. С.

 

* * *

Date: 2015-08-24; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию