Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Плохой сон





 

Хочу выразить вам самую глубокую благодарность за то, что написали книгу "Ваше тело просит воды". После знакомства с ней я пью воду с религиозным рвением и замечаю существенные изменения в своем теле и разуме. Одна из самых важных перемен – это то, что я сплю дольше и крепче, чем раньше, и такой сон прибавляет мне здоровья.

В 1994 году мне удалили молочную железу. Через несколько месяцев после этого я почувствовала легкую покалывающую боль в плече. Однако с тех пор, как я последовала вашему совету и стала пить воду с солью, это ощущение исчезло. Кроме того, у меня улучшилось общее состояние здоровья.

Оглядываясь назад, я вспоминаю, как раньше меня одолевали усталость и слабость, которые сопровождались сильной жаждой. Наверное, мой организм был обезвожен большую часть моей жизни. Если бы я только знала, как важна вода для работы каждой клетки, органа и системы организма, то, возможно, не заболела бы раком груди, по крайней мере, не в этом возрасте.

Еще раз хочу поблагодарить вас за такое потрясающее открытие. Разве не странно, что самые простые вещи, которые находятся прямо перед нашими глазами, – это как раз то, что большинству людей труднее всего увидеть?

С уважением, Л. Л.

 

Примечание. Исследования патологических последствий непроизвольного обезвоживания организма, которые я проводил на протяжении 22 лет, выявили прямую и неоспоримую связь между стойкой нехваткой внутриклеточной воды и развитием раковых процессов в этих клетках. В некоторых случаях устранение обезвоживания и его метаболических осложнений может обратить вспять процесс развития болезни и естественным образом предотвратить рецидивы рака. Вы читали об этом в письме Дрю Баумана. Мои открытия в этой области уже получили признание. Меня дважды приглашали выступить на конференциях Общества контроля над раком с объяснением механизма этого процесса. Видеокассета с моей лекцией "Обезвоживание и рак" есть в продаже, и вы можете заказать ее на сайте www.watercure.com.

 

* * *

Астма

 

Хочу сказать вам спасибо за то, что рассказываете людям о значении воды. Ваши рекомендации по употреблению воды принесли мне огромную пользу.

В моем здоровье произошли заметные изменения. Раньше меня больше всего беспокоила астма. Однако после того, как я стала выпивать достаточное количество воды, я могу дышать свободно, не принимая никаких лекарств. Вам не передать, как сильно это изменило мою жизнь! Кроме того, вода принесла и другие положительные результаты, такие как смягчение кожи и улучшение психической ориентированности.

Я бесконечно счастлива, что смогла прочитать вашу книгу, и теперь рассказываю о ваших рекомендациях всем, кому только могу. Еще раз спасибо за помощь.

С уважением, Дж. У.

* * *

 

Date: 2015-08-24; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию