Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нарушение работы почек





 

Хочу поблагодарить вас за такие нужные книги, как "Ваше тело просит воды" и "Вы не больны, у вас жажда". Благодаря этим книгам я стал живым доказательством полезности воды и соли. После того как пять лет назад мне пересадили почку, мое состояние постоянно ухудшалось до того счастливого дня, 22 августа 2002 года, когда один мой клиент, мистер Джеймс Болен, взглянул на меня и сказал, что мой организм страдает от обезвоживания. Он посоветовал мне выпить два стакана воды и положить на язык маленькую щепотку соли. Поначалу я не хотел этого делать, но ему удалось меня уговорить. Через пять минут моя слабость прошла. Головная боль исчезла, я ощутил заметный прилив сил. Я почувствовал себя новым человеком.

Мистер Болен сказал, что мне нужно отказаться от всего, что содержит кофеин, – чая, кофе, содовой и шоколада. Я спросил почему. Он пообещал прислать мне ваши книги и отправить по факсу список полезных продуктов и программу лечения водой и солью. Однако мой врач всегда убеждал меня в том, что соль мне вредна, и постоянно прописывал мочегонное. Мистер Болен сказал, что хотя он всего лишь водитель грузовика, но много раз перечитывал ваши книги, Он посоветовал мне прекратить принимать мочегонное и постепенно перейти на программу лечения водой и солью, обращая особое внимание на пропускную способность моей почки. Количество выводимой из организма воды должно было соответствовать количеству выпитой; в противном случае мне следовало немедленно прекратить лечение водой. Я поблагодарил мистера Болена за совет и за потраченное на меня время, но не торопился последовать его рекомендациям, поскольку они противоречили предписаниям врача. Вернувшись домой, я обнаружил, что мистер Болен успел переслать мне по факсу кое–какую дополнительную информацию о программе "Лечение водой" и даже прислать ваши книги. Я начал их читать и все–таки решился испробовать эту программу.

С тех пор как я начал следовать этой программе, у меня больше не бывает изжоги, головных болей, а кровяное давление вернулось в норму. Я ощущаю в себе намного больше энергии, гораздо лучше сплю, меньше ем и сбросил целых 18 кг! Боль в спине прошла. А мышечные спазмы исчезли без следа! Результаты последнего медосмотра оказались просто отличными. Улучшение моего состояния и снижение веса произвели огромное впечатление на моего врача, который сказал, что, похоже, мои почки постепенно начинают работать как положено.

Выход так прост, но мы его не видим, потому что ослеплены тотальной коммерциализацией. Я бесконечно благодарен Богу за то, что в тот день Он прислал ко мне на работу Джима Болена, а с ним — книги и материалы исследований доктора Батмангхелиджа. Да благословит Господь вас обоих и да поможет вам в ваших трудах!

С уважением А.К.Б.

* * *

Повышенное давление, повышенный холестерин,

Date: 2015-08-24; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию