Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Избыточный вес





 

В августе 1995 года, когда мне исполнилось пятьдесят, мой вес приблизился к отметке 180 кг. Я поклялся себе, что никогда не перешагну этот порог. Жизнь превратилась в чрезвычайно болезненный процесс. Я боролся за выживание в условиях, когда каждое движение причиняло боль. Кроме того, у меня появились боли в суставах, настолько сильные, что даже простое рукопожатие вызывало невероятно болезненные ощущения. В придачу ко всему у меня выскочил диск в позвоночнике, так что можете представить, каких усилий мне стоило просто слезть с кровати.

Я легко впадал в депрессию и раздражался. Глядя на людей и на себя самого, я видел гораздо больше отрицательных моментов, чем положительных. И вот когда боль достигла порога переносимости, я услышал радиопередачу, в которой вы рассказывав ли об оздоровлении с помощью воды. Хвала Господу, пославшему мне это откровение. Я уже кое–что слышал об этой программе и захотел узнать о ней подробнее. Прочитав вашу книгу, я решительно захотел изменить свою жизнь и тут же взялся за дело. Мой вес остановился на отметке 179,5 кг, а потом начал снижаться. Чем больше я пил воды и ел соли, тем лучше себя чувствовал и лучше выглядел. В результате я сбросил 70 кг и стал носить штаны на 14 размеров меньше. И всего этого я добился благодаря тому, что пил воду в рекомендованных вами количествах, использовал столовую соль и совершал прогулки пешком.

Вместе с уменьшением веса снизилась нагрузка на суставы и пропали боли в спине. Если бы год назад вы сказали мне, что я могу чувствовать себя так хорошо, я назвал бы вас сумасшедшим. Но ваше лечение дало эффект, и я сам стал живым и наглядным доказательством вашей правоты. Теперь я часто ловлю себя на том, что рассказываю всем и каждому о вашей книге и о величайшем в истории открытии! Надеюсь, это письмо подвигнет других на то, чтобы испробовать на себе вашу теорию лечения водой и солью. Этот способ исключительно прост и основан на здравом смысле. Надеюсь, люди поймут, что лучше так пробовать улучшить свое здоровье, чем становиться добровольным подопытным кроликом для производителей лекарств.

Огромное спасибо за ваше открытие.

С уважением, Л. Д.

 

* * *

Date: 2015-08-24; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию