Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мигрень, запор, кровотечение из носа, аллергия, астма





 

Я живу в городке Вилламетт–Вэлли, штат Орегон. Мой врач говорит, что для аллергиков это самое ужасное место в нашей стране. Много лет я постоянно принимал антигистамины от многочисленных аллергий на окружающую среду, а также использовал стероидные спреи и ингаляторы от астмы. Пять лет мне делали противоаллергические уколы. Тем не менее симптомы аллергии продолжали преследовать меня весной, летом и осенью, как только я прекращал прием антигистаминов. В прошлом году у моей дочери, которой было всего два с половиной года, тоже обнаружили аллергию и астму, после чего ее стали пичкать антигистаминами и ингаляциями вместе со мной.

Затем мне в руки попала книга "Ваше тело просит воды". Когда моя жена подсунула ее мне в августе 1998 года, я отнесся к этой затее скептически. Я имею степень магистра по социальной реабилитации клинических пациентов, и меня учили, что медицинские препараты являются неотъемлемой частью программ лечения большинства хронических заболеваний. Однако ваша теория относительно важной роли воды и обезвоживающего действия лекарств показалась мне достаточно убедительной. В моем случае запор, кровотечение из носа и мигрени оказались типичными побочными эффектами обезвоживания, усиленными аллергией и противоастматическими препаратами.

После того как я прочитал вашу книгу, мы с дочерью перестали принимать лекарства. Теперь мы каждый день пьем воду в рекомендованных количествах, дополняя ее щепоткой морской соли. Кроме того, я где–то прочитал о том, что молоко способствует обострению астмы и аллергии, и мы исключили из рациона молочные продукты. У дочки симптомы астмы и аллергии пропали сразу, а мое самочувствие намного улучшилось. Теперь, когда я тщательно соблюдаю нормы потребления воды и соли и не употребляю молочных продуктов, симптомы аллергии и астмы проявляются у меня очень редко. Я больше не испытываю неприятных побочных эффектов от применения лекарств.

Спасибо вам за то, что рассказали миру об этом разумном и практичном способе лечения.

Искренне ваш, Дж. Б.

 

Date: 2015-08-24; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию