Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Астма, затрудненное дыхание





Какое счастье, что мне попалась ваша книга "Ваше тело просит воды"! Я работаю в публичной библиотеке и однажды чисто случайно взяла в руки один из последних номеров журнала "Pub–lisher's Weekly", где увидела рекламу этой книги. Она привлекла мое внимание, и я даже не сразу поняла почему. Мне 60 лет, и почти всю жизнь у меня не было особых поводов жаловаться на здоровье. Несколько лет назад у меня появились симптомы астмы: затрудненность дыхания, приступы кашля и, конечно, множество ночей почти или вообще без сна. Я испробовала лекарства от кашля, мятные пастилки, специальные диеты, но все бесполезно.

Прошлой зимой (в феврале 2000 года) у меня обнаружили легкую форму пневмонии, что причиняло мне немалые боли и неудобства. Сильные антибиотики помогли, в конце концов, избавиться от пневмонии, но симптомы астмы остались. Когда несколько недель назад я получила экземпляр вашей книги, меня в первую очередь заинтересовала тема обезвоживания и ваши выводы показались мне весьма разумными. В течение многих лет я вообще не пила воды, а только кофе, соки и чай, считая, что этого для меня достаточно. По мере чтения книги я все больше узнавала о механизме развития астмы, мне стало ясно, что это не так.

Пошла уже четвертая неделя "водной терапии", и, должна сказать, мое самочувствие заметно улучшилось. Кашель и выделение слизи постепенно проходят, ночью я сплю восемь часов не просыпаясь, а общее состояние стало НАМНОГО лучше! Я не забыла и об увеличении потребления соли. Не могу выразить, как я вам благодарна за это простое решение чрезвычайно серьезных проблем, от которых страдает так много людей. Огромное спасибо за ваши исследования в этой области, а также за мужество и самоотверженность, с которыми вы продолжаете ваше дело в явно недружественных, даже враждебных условиях.

Можете быть уверены, что я буду распространять ваши идеи всеми доступными мне способами, так как верю, что следование вашим рекомендациям сможет реально изменить жизнь многих людей.

С выражением искренней благодарности, С. К.

P.S. Я буду счастлива, если вы поместите мое письмо на вашем веб–сайте или опубликуете его в ваших изданиях.

 

* * *

Date: 2015-08-24; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию