Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вышел из фазы я осознанно, стал ощущать что энергия на исходе и пора пробуждаться





И что удивительно - я открыл глаза в 7:34, на улице было светло, но солнца ещё не было видно, я не поленился, включил камп и посмотрел на "Синоптике", что восход в Харькове в 7:30, что окончательно меня убедило, что я наблюдал истинный рассвет, но в другом ракурсе мира.

Сердце колотилось, чувственная эйфория лилась через край, та практика, на кон которой я поставил - действительно позволила мне сгенерировать энергию и увеличить тем самым потенциал внутренней личной силы.

----------------------------------------

Лежу в ванной, справа томик Кастанедыча, думаю ща попарюсь малехо и почитаю на ночь, чтобы сны были в тему).

Но туда и сюда и голову захватили мысли о работе, семье, социальных траблах, налетело чувство озабоченности, сковало разум беспокойство, угрюмость и только где-то глубоко внутри меня как будто светоносный ручей, заваленный камнями - светил и без конца будил моё самоосознание, скованное по рукам и ногам хищническими мыслеобразами.

Тогда почти интуитивно - я скрестив пальцы на ладонях, сложил их на затылке и визуально просканировал череп, представляя как по пальцам идёт световой разряд, похожий на электродугу.

И когда я дошёл до лба, то чётко стал определять, что разделяюсь на 2 разума - 1-й тот, что остался позади сканирования и 2-й тот, что сконцентрировался погоняемый моей практикой на переферии лба.

Дальше вообще ужас, заметив, что остаточное восприятие моего просканированного разума находиться в постоянном чцвстве блаженства, спокойствия, счастье и умиротворённости, я обнаружил, что отделяемая часть меня - чванлива, мелочна, мерзка, противна, коварна, суетлива, жадна, постоянно обеспокоена на фоне неустроенности, фобий и комплексов. И вдруг произошло то, что по-видимому обозначается магами, как отделение человекоформы:

Через район третьего глаза вышло нечто вибрирующего из которого я тоже мого видеть на мир, то есть моё видение разделилось, своими физическими глазами я смотрел на пространство ванной комнаты, а глазами энергетической маски, вышедшей из меня - я так же ВИДЕЛ, но взгляд её был направлен на 30-35 градусов ниже, в воду.

Около нескольких секунд я наслаждался истинной свободой и находился в настоящем счастье, обусловленным полнейшим эмоциональным равновесием и психологичесой стабильностью, но чувствовал, как другие проценты меня вибрируют на кончике носа, как нечто иного рода энергетическое, которе было покороблено и разбужено моей настырностью в плане познания себя.

Через мгновение я опять приобрёл качества своего соцального характера, но уже то свет, который был загажен мусором заражённого сознания - превратился в источник, я никогда не вернусь в прежнее состояние сознания.

Date: 2015-09-03; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию