Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знакомство со Смертью





--------------------------------------------------------------

 

22 июля, всего после двух часов сна, ко мне в сновидение постучалась Смерть, после чего, описав невероятно – сюжетное и мрачное па, остановилась возле меня, увлекла моё внимание и ещё полтора часа вменяла стратегическую выгоду своего присутствия для меня. Всё началось со сновидения, прошу за чрезмерное спонтанное красноречие…я до сих пор под эмоциональным шоком:

……………..

Снится, что все жители Земли под угрозой, а население моего города – обречено окончательно на тотальную гибель.

Все люди мечутся в панике с искривлёнными от ужаса безысходности лицами и тщетно пытаются забиться в подвалы строений в преддверии мощнейшей ядерной атаки с северо-запада.

Я также потерял надежду на спасение и вот мы хаотично мечемся всей семьёй – Я, моя бабушка, моя жена Виктория и сын Женька в поиске хотя бы спокойного места для совместной смерти.

Мы стояли с чемоданами и самыми необходимыми вещами возле рынка, что в 50 метрах о нашего дома.Пока все мои близкие смотрели друг на друга, я один краем глаза заметил из-за крыши павильона вспышку и огромный возрастающий гриб примерно в километре, может дальше, от нас.

Первая и моментальная мысль – НЕ о спасении, а о единении нас всех в одно объятие, сперва, я в пыли схватил за руку бабушку и резким криком подозвал жену и сына.

Обняв их всех разом, я всё своё внимание сконцентрировал на последней, почти гипнотической фразе сыну, глядя ему в глаза:

 

«Зизя, мы сейчас все вместе умрём…не бойся, это будет быстро и больно совсем чуть-чуть….»

 

Картинка пропала, а жжение прорвало грудь, и последняя визуальная частица живого меня уносилась не в одиночестве, а с милым наивным взглядом моего Женьки, смотревшим так глубоко внутрь меня, что этому глубине нет измерения…

……………..

Я проснулся весь в слезах, подбежал к детской кроватке, убедился, что это сон и мигом кинулся к дневнику. Схватил ручку, помчался на кухню, чтобы никого не будить и не забыть ни одного момента из сна, но это было лишнее, мельчайшие детали были выгравированы в моей голове, я писал и писал и где-то на задворках разума желал себе лучше ужаса тысяч кошмаров одномоменно, нежели такого невыносимого для сознания переживания.

 

Сперва, собрав всю свою рациональность мышления в первом внимании, я решил, что это сновидение есть не что иное, как банальный эмоциональный кошмар, сдавивший все мои мужские слабости разом.

С этой мыслью я решил заснуть повторно, силясь всеми фибрами души остановить внутренний диалог и отключиться.

 

Но тут я вошёл в фазу ещё не сна и уже не бодрствования, промежуточная щель между измерениями, параллельными реальностями или сновидческими мирами и это не суть важно.

Это состояние удивительное.

Я как - будто нахожусь между первым и вторым вниманием, а точка сборки только и ждёт, чтобы моя воля начала смещать её по всему диапазону возможностей моего восприятия.

Но даже в таком очень осознанном промежуточном состоянии я помнил предыдущий сон, что позволило мне тут же в наитии придумать спонтанный эксперимент. По своему опыту я знал, что вопросы в состоянии фазы - дают ответы, мгновенные ответы в виде пакета информации, исходящие из разного рода баз данных, это может быть родовой памятью или информационным полем Земли. Но однозначно приходит знание, а не мнение демонов или эгрегоров и это понимание я не могу вложить в буквы и слова, это надо пережить и схоже это на то, как среди десятка идеально сделанных восковых фигур мамы, ты выбираешь свою, родную, живую и настоящую.

Сформулировав вопрос о смысле предыдущего сновидения, у меня в голове прозвучал голос и я опешил, сперва я подумал, что это кастанедовский эмисар, но позже как выяснилось, ко мне обратилась безликая самоосознанная Сила,

я услышал саму Смерть и вот её слова:

«Ты, знаешь кто я, не сопротивляйся.

Ты чувствуешь, и ты должен допустить в свой разум мысль о том, что всё человечество движется в позитивно-развивающемся потоке вариантов в своей реальности и это продолжается довольно долго по вашим меркам и не может продолжаться вечно по законам самой Природы.

 

Возраст человечества ограничен, как и возраст отдельного человека, и цивилизации также неизбежно умирают.

Ваша - ещё молода, но она больна, так же, как болеет твой ребёнок простудой, просто это происходит в глобальных космических масштабах.

 

Вопрос лишь в том, во что выльется заболевание, в пневмонию или выздоровление.

Ваши массмедиа, интернет, экстрасенсы воедино подхватили идею о конце света в декабре 2012 года, это и есть симптомы. Вы интуитивно жаждете хирургического вмешательства, вы просите помощи сами намекаете Силе на неё. Но как известно радикальные меры принимаются в критических случаях, а ваш – имеет очень спорный шанс.

Твой сон – это не игра воображения молодого сновидца – это один из миллиардов вариантов развития событий и я показала их тебе. У тебя всегда есть 4-е варианта действий, и я советую прислушаться к своему сердцу, выбирая единственный.

 

1-й – опустить руки и впасть в ступор ожидания, надеясь на позитивный вариант будущего, но окончательно потеряв смысл к существованию.

 

2-й - выкинуть из головы всё, что ты только, что услышал, сочтя это за вымысел своего воспалённого воображения, а меня – за галлюцинацию и продолжать жить с убеждённостью, что всё будет хорошо.

 

3-й – принять, как есть - встретить грудью и с мужеством любой исход вариантов, каждый миг, приближаясь к роковой дате, готовя свою психику к кульминации трагедии, но до конца жизни в лице семьи выглядеть сумасшедшим параноиком.

 

4-й – Не просто слышать меня, но услышать и взять мой совет на вооружение, тогда ты и только ты из всех перечисленных выше параллельных ТЕБЯ - один станешь неуязвим и безупречен к любому из вариантов будущего, и именно таких Сила – благоволит и опекает.

 

Знай,

первый вариант - ведёт к долгому забвению,

второй - к мучительному повторному воплощению,

третий - к реинкарнации,

четвёртый – к обновлению у источника Силы.

 

Запомни, меня зовут Смерть, и люди ошибочно определяют меня, как нечто дьявольски мучительное или как неизбежный источник зла всего мира, это не так.

Они описывают лишь свой страх неизвестности при встрече со мной, а я – всего лишь протуберанец осознанности с центра самой Вселенной и прихожу менять меру образов существ.

Я обновляю их после тотального коллапса их структуры сознания, фильтрую осознание и кристаллизую в новые формы.

 

Я - энергия перевоплощения, посланная Силой. Я даю лучший исход событий для них здесь и сейчас, который люди сами же и притянули результатом опыта в своём воплощении, но неведомый им до самого последнего вздоха».

 

Я очнулся….боже …взглянул на часы – 1:31, я мгновенно вскочил и опять бросился к дневнику, схватил ручку, чтобы не забыть ни одного слова….но через миг успокоился, каждая фраза была врезана в моей памяти.

 

Тут же вспомнил предсмертный взгляд моего сына и советы Смерти.

 

Первая мысль - она пришла мне на помощь к 40-ка дневной практике сразу после полуночи, ибо я изъявил несгибаемое намерение накануне 22 июля 2012 года пройти её безукоризненно.

 

Я больше, чем уверен, что большинство людей, прочитавших мой рассказ, сочтут его за вымысел или галлюцинацию, и знаете что….мне не важно, я знаю теперь одно, что толтекская мудрость о Смерти, как о лучшей советчице безупречного воина – не метафорически-мифологическая байка.

Эффективность советов от Смерти вполне прямая и существующая истина и куда уж более реальная, как для меня.

И главное, что она рядом со мной.

 

Конец света. Этот вопрос был освещён советчицей, она вдохновила меня, и я незамедлительно осознал его процессы, ньюансы и причины.

 

Не важно, когда он может произойти, гораздо прозаичней задуматься – а не пердупредить ли мне его, я – воин, сталкер, маг и моя безупречность - мой лучший стратегически подкованный ангел хранитель.

Так что же предпринимать воинам, для этого я опишу осознанный мною процесс стирания.

Это будет банальная солнечная активность с невероятно мощным радиоактивным потоком, который поразит Землю. Спасения искать нет смысла, но если у вас свой особый смысл, то начинайте спасаться прямо сейчас. Вспомните, что и кто погибает от радиации, а что и кого она оживляет?

Да, да, да…все осознанные и неосознанные животные и люди с ярко выраженной заниженной чакральной энергетикой просто физически не перенесут парадоксально плотный поток нестабильной тонкой энергетики и не смогут удержать свои тела в ментальном образе, что вызовет лучевую болезнь и страшные муки разложения плоти.

 

В свою очередь насекомые, такие как пчёлы, прекрасно будут себя чувствовать и даже приобретут небывалый эволюционный темп, а растения, питающиеся в большинстве случаев – водой и светом– вообще акселератируют в развитии до мезозойских размеров.

 

Потому выход для вас, дорогие мои современные воины, как и успешная трансформация кроется в монотрофном сыроедении и очищении организма.

Старт - по первым признакам солнечных изменений, а лучше – не дожидаясь их.

 

Так же вас приятно удивит эффект продолжительного воздержания от пищи вплоть до самого начала конца света, потому как заменит в ваших низкочастотных молекулах их комплектующие атомы - на качественно новые гиперскоростные.

Это работает по принципу вентилятора, чем быстрее скорость вращения лопастей – тем труднее попасть мячиком между ними, так и нестабильные частицы радиации – просто не смогут причинить вреда осветлённому человеку.

 

И тогда радиоактивные излучения нанесут вам минимальный ущерб, и сопоставимый с жизнью и вы станете прародителями молодой культуры в новой эре Земли.

 

 

Date: 2015-09-03; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию