Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принцип №7 – Скрытность





Воин не выходит на первый план, не засвечивает свою персону, всегда выглядывая из-за кулис, и действует, не афишируя себя.

Он всегда спокоен, неприхотлив, терпелив и умерен. Он знает, что излишество,во всём, включая и стороннее внимание - это тень смерти на его пути, при этом понимает, что все тяготы и лишения компенсируются энергетическим усовершенствованием.

Воин всегда находится в равновесии и целостности, что уберегает его от лап саморефлексии.При этом маг достигает совершенного уровня осознания – НЕСПОСОБНОСТИ реагировать на поведение людей агрессией, раздражением или обидчивостью, несмотря на соответствующее провокационное поведение с их стороны.

Воин осознаёт, что это непозволительно. Иначе, он фактически посчитает их глупость, чем-то важным. Сочтёт её весомой, чем то, от чего зависит его энергетическая эффективность. Но она зависит только от него и вся ответственность за происходящее в настоящем – воином берётся исключительно на себя.

 

Это не только показатель отсутствия у сталкера чувства собственной важности и чувства жалости к себе и окружающим. Сталкер, как человек-невидимка имеет неограниченные коммуникабельные способности и при этом избегает известности, популярности и выпячивание своей персоны. Воин играет роль серого кардинала, понимая, что управленческая деятельность эффективна своим неуязвимым командным центром и таковым он становится лишь при неизвестном месте нахождения и тайном плане самого управления.

 

В свою очередь я добавил для себя восьмой принцип, потому как толтеки выводили их, отталкиваясь от собственного менталитета и образа жизни, но они даже не представляли, что через многие тысячи лет жители Земли деградируют в современных людей - обрюзгших, слабовольных, больных, малодушных, лживых и просто ленивых и главное – катастрофически невежественных.

Всё меньше планета плодоносит зрелыми сознаниями и пустоцветы распространились по всем континентам. Следы толтеков остались в мифах, легендах и сказках, но есть главное «НО» - вы сами можете изменить себя, превратить себя, поломать себя и, сорвав личину сорняка, обратиться в нечто более весомое, гармоничное и энергетически совершенное.

 

Итак,

Принцип № 8 – инфосталкинг (честнось, умолчание, дезинформация),

Воин всегда говорит правду другим воинам. К обычным людям приемлемы исключения - стратегическая дезинформация и умолчание.

В случае очевидной пользы в виде энергетической эффективности для обеих сторон воин воин во взаимодействии с обычными людьми вхордит в состояние контролируемой глупости, опускается на уровень разумения человека социального, при этом манипулируя их осознанностью – становит их косвенно на путь Силы так или иначе. Здесь он применяет либо умолчание, как аспект отречения сознания человека от горькой правды, так и дезинформацию, как критерий сталкинга, оберегающий обычного человека от ложного вектора на жизненном пути. Любое их поведенческих реакций воина-мага при всей своей абсурдности, так иначе являються сугубо контролируемым психологическим процессом, просчитанным и наиболее эффективным как для него, так и для окружающих.

Воин же воину не только не врёт, но и не может врать ибо тогда произойдёт нонсенс – столкновение двух безупречностей в попытке дискредитации друг друга, что вызовет рождение суррогата одной из безупречностей, которую воин не сможет верно распознать и пойдёт по ложному пути.

Воин лишь в крайних случаях применяет тактику дезинформации или умолчания к не-воинам или будущим воинам, чтобы обеспечить максимально эффективное энергетическое спокойствие и безупречность в целом для обоих.

Эти исключительные случаи не несут за собой разрушительности, неэффективности и вреда, а используются как скрытое стратегическое средство усиления общей энергетической эффективности.

 

Например, женщина – сталкер, состоит в социальном браке со вполне небезупречным мужем в плане эмоционального самоконтроля. И случается так, что она, будучи за рулём его авто повредила допустим крыло.

Вроде бы стоит прийти домой с повинной и выдержать эмоциональный натиск от мужа в виде ругательства, криков и стонов от эгоистической привязанности к своему наполированному железному чаду и параллельно потерять некоторое количество энергии, потратив на пси защиту.

Но сталкер въезжает на первое, попавшееся СТО, оплачивает ремонт в "два счётчика" за скорость и качество. И с некоторым опозданием счастливая приезжает домой к соскучившемуся мужу.....при этом в семье сохраняется огромное количество эмоциональной энергии и не раскачивается психика обоих в сторону деструктивности. Женщина - Воин понимает, что озвученная горькая правда в данном случае - неэффективна энергетически и применяет умолчание.

 

Примеры дезинформации, как тактического хода и стратегического элемента очень распространены среди людей и применяются ими случаях, связанных с военными действиями, профессиональным спортом или бизнес схемами. Но воин-маг использует дезинформацию только в исключительных случаях – при глубоком сталкинге с будущими воинами, как тренировки духа и как средство манипулирования неосознанными людьми. Целью является изменение их в лучшую сторону, создание их энергетической целостности, сохранив при этом их психологическую стабильность. Никогда и нигде сталкер не применяет восьмой принцип ради собственной выгоды, ибо находясь в энергетических эманациях Орла, воин-маг осознаёт, что выгода – это удел обычных людей, его стезя – безупречность без ожидания награды за неё. Но при этом маг осознаёт, что:

 

действие – это семя, безупречное действие – это соцветие, эффективность – это плод, а энергетическая целостность – это древо знания.

 

 

Принципы могут пересекаться, перетекать друг в друга и вполне применяться одновременно, но их основная задача – максимальная энергетическая эффективность воина.

Если человек не смотря ни на что, придерживается всех принципов сталкинга, то он стоит на пути Безупречного Воина, причём каждый принцип взаимодополняем.

 

Например, если воин в опасности и его РЕШИТЕЛЬНОСТЬ становиться достаточно глупой для этой ситуации, то Воин использует текучесть и стратегию, что позволяет ему без боя выйти «сухим из воды».

Если его ТЕКУЧЕСТЬ бросается в глаза невоинам, то воин становится костным, предсказуемым и резонирующим персонажем в окружающем социуме и тут на арену выходит СКРЫТНОСТЬ, как прекрасный мимикрирующий приём сталкинга.

Каждый из принципов вмещает в себя много практических техник для поддержания данного принципа.

 

Сталкинг мага позволяет ему принимать невоинов (полуосознанных людей, вовлечённых в социальную суету) такими, какие они есть.

Принимает всецело с их недостатками, ложными целями, персональными неэффективностями, с почти натуральным идиотизмом, возведённым в ранг общественных норм.

Это и есть кодекс сталкера.

 

Карлос Кастанеда цитировал дона Хуана Матуса – «Тяжелее всего воину не мешать людям гордится своей глупостью и даже поддерживать их в этом».

 

Поэтому, каждый раз, когда я по старой привычке, начинаю обсуждать, описывать, корить или критиковать - какой-нибудь сгусток молекул в виде метра кожи, кружки крови и килограмма костей, то ловлю себя на этом. Я вспоминаю, что внутри этого конгломерата молекул, сидит светлое ядро сознания, которое в данный момент ловит кайф от опыта жизни на этой планете. И не важно, плохой он или хороший, злой или добрый, грустный или весёлый. Жизнь - как фильм. Будь-то драма, комедия, триллер, трагедия, фантастика или пародия – ни один из жанров не зло и не добро - просто фильм. А умерев и сбросив оковы плоти, сознание покинет кинотеатр, получив колоссальную вещь - опыт просмотра.

 

 

Вся видимая сложность пути сталкера - на самом деле есть не что иное, как реакция ваших: эго, безволия, лени и недопонимания.

В глубине души КАЖДЫЙ мечтает стать таким "супергероем", всем нравятся эти качества, но что-то тёмное –при тёмное зачастую сидит в человеческих сердцах и внушает почти гипнотическую мысль о невозможности следования этому пути.

Тот человек, который осознает сталкинг во всей его красе и совершенстве - есть вестник Силы, её избранник. Его путь - это путь в бесконечность без страха и упрёка.

Будучи начинающим сталкером, каждый момент своей жизни я решил сперва систематизировать. Естественно, обнаружив себя после осознания довольно негативным типочком, я захотел искоренить в себе корень всех негативных черт характера и сломать матрицу своего повседневного поведения.

 

Но самым ужасным оказался тот факт. что все мои друзья, родственники, семья и большинство знакомых – вполне заурядные суки. Простите за крепкое словечко, но пора всё называть своими именами, ведь мы говорим о сталкинге.

 

Самым трудным, оказалось признаться самому себе в своих гадких качествах, но поверьте это так помогает, чудесным образом снимается некое энергетическое бремя, которое ты раньше неосознанно нёс по жизни.

 

Я составил список всех негативных качеств, которые вообще присущи человеческому существу и оценил себя в целом, как личность. Результат был весьма плачевен. Не знаю почему, но тогда я взял личность библейского Иисуса и попробовал его протестировать по тому же списку, и воссоздав его натуру из нового завета, я ужаснулся насколько его святость марается результатами моей собственной оценки.

 

Мне стало не по себе, неужели я настолько мерзок, неужели это мой удел и мне не избежать участи быть заложником своего характера.

Я ещё раз прошёлся по списку, совершив долгую рекапитуляцию моментов своей жизни, которые совпадали с негативными качествами своего характера, вот они дорогие читатели, прочтите повнимательней, и поймайте себя за руку:

 

Гнев.

Неуважение, панибратство, анти субординация.

Поспешность, преждевременность, нетерпение

Мнительность.

Жалость к себе.

Клевета, склоки, слухи и др. зло толкование.

Недовольство.

Ханжество.

Робость, боязнь, страхи и фобии.

Скупость.

Злопамятность, мстительность

Ненависть, человеконенавистничество.

Оскорбление.

Обиженность.

Зависть.

Насмешка.

Грубость.

Хула на высшие силы.

Обвинение.

Опаздывание.

Своекорыстие.

Недоверие.

Некоммуникабельность..

Раздражение.

Сомнение.

Суеверие.

Чувство собственности и важности себя.

Воровство, присвоение

Невежество.

Сквернословие, ругательство.

Ложь, лицемерие.

Жестокость.

Предательство, обман.

Долговая необязательность.

Небрежность.

Уныние.

Озлобленность.

Сожаление.

Подозрение.

Привычки.

Лень.

Отсутствие сострадания.

Неблагодарность.

 

 

Наверное, вы удивитесь, но большинство вышеперечисленных качеств является неотъемлемым багажом анти сталкеров нынешнего социального мира.

А теперь самое интересное!

Как я уже говорил, сталкинг имеет два столпа, две основы, каждая из которых есть одно перетекающее в другое. Это смещение точки сборки и самовыслеживание.

Оказалось, что Точка сборки может находиться в месте, где человек – трус или в месте, где человек – ленив. Но осознав это на собственной шкуре, я понял, что смещение ТС – очень энергоёмкий процесс. Но, почему же тогда хорошие актёры способны становиться кем угодно, перевоплощаясь в персонажей, с несвойственной схематикой поведения собственной личности.

Всё дело в мотивации и самореализации.

Актёры – это неосознанные сталкеры, способные смещать точку сборки в период съёмок.

Но мало кто из них делает это без ожидания награды, пусть то деньги, слава или признания критиков и тем более на длительный срок.. Не потому ли актёры прошлого считались величайшими талантами, работая на советскую хоть и приличную, но зарплату, при этом как говориться - не играя, а вживаясь в роль.

 

Я решил найти свою собственную мотивацию.

Слава и общественное признание – это конечно прельщает, но никак не может быть объектом вожделения воина, потому отпали сразу.

Деньги?

Разве безупречному воину чего-то может не хватать? Разве Сила, покровительствующая ему некомпетентна? Вопрос риторический.

Итак, я с трудом идентифицировал свои цели и ими оказались ОСОЗНАНИЕ и СВОБОДА.

Тысячи людей изгаляются в критике политики, экономики, человеческих факторов.

Все кричат – Свободы, равенства, демократии. Некоторые, самые умные кичатся «знаниями» о рабстве человечества в паутине массонства, иллюминатов, мирового правительства и даже космический «серых» инопланетян под эгидой рептилоидного гнёта.

Но самое удивительное в этом театрализованном шоу, что всем эти информационным мусором людей очень эффективно отвлекли от мысли о том, что все они находятся в рабстве самих себя.

Это рабство – заложничество от собственной материализации духа, где эмоции являются агонизирующими энергетическими протуберанцами, исходящими из тела и делающими человека тем или иным персонажем в этой жизни и в этом воплощении.

 

Чакры – как аккорды на гитаре, способные превратить её в поющий, мелодичный и почти ангельский инструмент. Но, измените тембр, скорость, возьмите другое баррэ, и инструмент превратиться в нечто источающее какофонию, скрежет и визг.

 

Именно это и превращает человека в ту или иную личность, но как уже стало понятно, сам он из себя представляет - тонкий и вполне совершенный инструмент по производству эмоций.

 

В первую очередь я идентифицировал в себе огромное количество отрицательных качеств, а также закрепил к каждому из них свой, присущий только им вид эмоций.

Я, опознал свой собственный «звук», который я испускаю в пространство.

Это и был мой характер, моя человекоформа, тот я, которое - не является мною, но которое видят люди со мною взаимодействующие.

 

Самое главное было достигнуто – идентификация нравственных, эмоциональных и психологических ошибочностей, неэффективностей.

Как я уже говорил выше, для того, чтобы искоренить в себе всё это, можно сместить точку сборки в позицию прямо противоположную негативным критериям архетипа. Но для этого необходима повышенная энергетизация.

 

Конечно, усилием воли этого можно добиться, можно взять себя в руки и смочь быть крепким духом, дисциплинированным и решительным, но уж поверьте моему опыту – это продлиться ровно столько, насколько хватит вашего аккумулятивного запаса внутренней энергии. Человек практически жгутом намерения вытягивает точку сборки с её насиженного места и удерживает её своей волей на новом месте, где он собственно и крут в своих глазах. Однако, когда энергия его заканчивается, то точка сборки вновь усаживается на своё место. Именно этот процесс и виден в брутальных амплитудах людей, тщетно пытающихся бросит пить, курить или избавиться от других зависимостей.

И тут нет ничего сверхестественного – их точка сборки давно прикипела к месту в их коконе, которое и делает их персонажами с ролью пьяниц или наркоманов.

 

После обнаружения собственных неэффективностей передо мною стало два вопроса.

Где взять энергию и как усадить ТС на место воли неограниченно долго?

Так как ТС находиться за уровнем эмоционального тела и находится в другом пространстве,- измерении, то у неё должен быть некий срок или критическое количество энергии, которые смогут её установить в новом месте навсегда.

Как оказалось, оба предположения – верны.

 

Сперва я вспомнил, что астральное тело практически во всех религиях погибает от 40 дней до года после смерти человека, что означает, что качественные изменения, действительные на его уровне могут произойти с ним только после 40 дней, что и было мною проверено и доказано.

Трудно поверить, но после 40 трудных и невыносимых суток без крепкого алкоголя – я наконец-то обрёл свободу от пагубной привычки «культурного» пития. Именно 40 суток – является сроком, который даёт шанс человеку сбросить путы собственных привязок и привычек.

Этот шанс становится почти материальным, когда время аскезы подкрепляется усиленной энергетизацией кокона, будь то тенсегрити, цигун или просто бег трусцой в одной режимной последовательности.

Человекоформа дрожит при одном упоминаниии о дисциплине.

Запомните дорогие читатели одну, выведенную мною формулу:

 

ТС мага находится - в месте воли, а ТС человека – в месте лени.

Это я осознал после того, как усиленно стал практиковать толтекские магические пассы.

Когда, уже практикуя более 100 пассов и шесть длинных серий кастанедовског тенсегрити, я добрался до энергетизации Центра принятия решений, то моё осознание претерпело серьёзную трансформацию.

Я обрёл чувство, что в моём энергококоне, что то изменилось навсегда и в лучшую сторону, как будто моё тело, как ту гитару – кто то отладил и настроил и что удивительно – этим кто то – был собственно я сам.

 

Ошибочно думать, что воин при смещении точки сборки в магическое место Воли, чертовски напрягается и ему приходится трудно и прискорбно тащить бремя постоянного груза поддерживания собственной эффективности. Это не так. Маг лишь однажды напрягся, сместив ТС в место воли, позже он лишь поддерживает свою энергетику и это даже привносит в его жизнь иные краски восприятия.

 

Странным образом я воплотился в кругу знакомых, друзей и родственников, которым чужды почти все проявления сталкинга, большинство окружающих меня людей – тотально небезупречны, полуосознанны и имеют в своём архиве неполноценностей многое из моего списка с негативными качествами.

Но я благодарен Силе, и считаю это её подарком, потому как плох тот бодибилдер, который не рад обилию тренажёров. Ну, вы понимаете, о чём я.

 

 

Date: 2015-09-03; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию