Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слова африканского шамана в интервью английскому репортёру





 

ВОИН СИЛЫ, как термин, к воинственности, армейской доблести и солдатской чести никоим образом не относится. Само слово "воин"обозначает некий оплот внутренней силы, конденсирующейся не от постоянной борьбы с самим собой и мнимыми правильностями и неправильностями, но скорее от постоянного и несгибаемого намерения придерживаться сверх эффективной жизни без вкраплений индульгирования.

 

Духовный воин всецело отдаётся процессу взращивания этой силы в себе и наработке волевых качеств.

Этот духовный путь подразумевает под собой уникальный конгломерат правил и законов. Они направлены на максимальное эффективное применения себя, как сущности. Также на идеальное и безупречное исполнение задач, оптимальную энергетизацию.

 

Безупречный воин, пребывая в социуме, находится в особом типе психологического состояния, так называемой контролированной глупости. Это поведение, включающее в себя полное принятие правил игры, законов и норм того общества, в котором он пребывает, но при этом сохраняет полную осознанность.

К тому же воин требует постоянной подотчётности самому себе о наличии доминирования осознанности своего внутреннего Я над роботизированным социальным персонажем, всецело вовлечённым в актёрскую игру типа – работа, семья, отношения с людьми, хобби и т.д.

 

Воин-маг всегда стремиться контролировать свои энергетические затраты, стараясь быть наименее расточительным. Он спокоен и сосредоточен, и этот покой становится его естественным внутренним состоянием. Главная задача для воина - сохранять это состояние, отрешившись от внешних раздражителей.

 

 

Моя задача в это части книги состоит во вскрытии скрытого, преподнести неведомое, как существующий и работающий незыблемый факт, всегда присутствующий рядом.

Своими личными результативными показателями, прежде всего сперва я сам себе доказал естественность сверхестественного. Теперь я хочу, чтобы это знание было доступно для понимания широкому кругу людей, стремящихся всеми силами к всестороннему саморазвитию.

 

Это работает! Магия существует! И самое главное - у неё нет предела ни в энергетическом развитии, ни в безграничных возможностях восприятия реальности.

И в главе "Моё воплощение" я вкратце опишу свой практический опыт и его результаты.

 

Толтеки утверждали, что маги, пребывая в мирах сновидений – меняли качество восприятия сознания и перетягивали сновидческие возможности в наш повседневный мир.

Я с этим более чем согласен так, как пробуждаясь после осознанного пребывания в астральном плане - у меня всегда наблюдается энергетический коллапс, творческий энтузиазм, наитие и повышение интуиции, но это всего лишь первые признаки в преддверии ожидания настоящей посылки оттуда.

Вы только представьте возможности человека, у которого повседневный мир бодрствования начинает подчиняться законам сновидений. Так впервые на арену выходит настоящая магия!

 

Видящие маги наблюдали так называемую точку сборки, это термин из книг Карлоса Кастанеды, я же предпочитаю термин ядро восприятия.

Это ядро, являясь фокусной энергетической линзой осознания, движется по периметру человеческого энергетического кокона, что приводит к смене восприятия и наблюдению за очередным миром, сменяющимся, как слайды на экране перед воспринимающим.

Многие авторы, описывающие толтекское наследие, так или иначе, оставили отпечаток своего мнения, тем самым привнеся определённые изменения. Поэтому то, я и не являюсь фанатиком ни Карлоса Кастанеды, ни Мигеля Руиса, ни Виктора Санчеса и никогда не стану адептом новоиспечённой индейской религии, будто бы скрытой за модной эзотерической и мистической ширмой.

 

Я - практик, если бы это не работало и ничего не изменяло - в топку.

Я за прагматичность и против слепой веры, я за рациональность и за обоснованное для разума знание, потому и стал на магический путь древних толтеков, так как сперва, всё основательно проверил его практическими дисциплинами.

 

Многое из того, что я утверждаю - это выводы, интегрированные через собственный опыт в знания, естественно, отшлифованные прописными истинами мудрецов, магов, философов и прочих великих людей, кои отложили свой отпечаток на моём мышлении.

Я ничего не предлагаю нового, но суть интерпретации древнего - в доходчивом изложении для людей с современным менталитетом, отягощённым социальными догмами и субъективным зажатым мышлением.

Воины – маги – это венец развития человека и не обязательно быть толтеком, чтобы достичь апогея совершенства, требуются лишь два фактора – НАМЕРЕНИЕ и НАПРАВЛЕНИЕ.

В шаманизме, не зависимо от ареала обитания магов и народности, практически везде присутствует духовно-идеологическая концепция БЕЗУПРЕЧНОГО ВОИНА, как необычного психологического состояния человека, и она является сугубо внутренним состоянием человека, обусловленным отнюдь не мужеством, воинственностью или другой синтаксично схожим определением с неким супер-пупер героизмом. Парадокс как раз и заключается в том, что воин - не приспешник самомнения, чьих либо доктрин, идеологического мировоззрения или социальных матриц.

 

Не важно, кто он по статусу, как его величать, какого роста и сколько денег у него в карманах, воином может быть дворник, лекарь, шаман, пастух и т.д.

 

Воин живёт по принципам и их довольно много, но самый главный -

 

ВСЕ ПРИНЦИПИПЫ ЖИЗНЕННОСТИ, ТАКИЕ КАК ПОВЕДЕНИЕ, ТАКТИКА СТРАТЕГИЯ, ДУМАНИЕ, ПОНИМАНИЕ, ВОСПРИЯТИЕ, ОТНОШЕНИЯ - ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ СТРОГУЮ НАЙЭФФЕКТИВНЕЙШУЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ФОРМУЛУ В СВОЕЙ ОСНОВЕ.

 

Основной момент поведения воина - есть действие без ожидания результата, наличие которого и его критерии достигнутости и "хорошести" - не влияют на решение воина.

 

Воин всегда контролируемо глуп, ибо прекрасно осознаёт, что все люди в социальной системе - находятся в состоянии полуосознанной, безконтрольной глупости, играя в роли, персонажи и при этом очень важные в своих поползновениях.

 

Воина легко можно определить в толпе, особенно в стрессовых ситуациях, типа паники, драки, бунта, агрессивной психологической среде......воин не пуглив и его не возможно расстроить или рассердить, так как это бы противоречило его принципам, и делали бы важными действия оппонентов.

 

Воин - не аскет и не святой, он может оказаться даже выпившим или под воздействием веществ, главное, что употребление было санкционировано энергетической эффективностью на данный момент.

Даже в состоянии изменённого сознания - воин сохраняет осознанность и не поддаётся страху нового довольно мрачного восприятия иной реальности, так как знает, что он пришёл в этот мир из бесконечности и в бесконечность вернётся, что СМЕРТЬ - его верный советчик, а он - светящееся энергетическое существо - носитель сознания, которому подвластны если не всё, то - возможности его друзей....СМЕРТИ, СОЮЗНИКОВ И СИЛЫ(ДУХА).

 

Шаманы всех континентов убедились на практике, что именно безупречным воинам благоволит Дух, так как он с высоты иррациональных измерений всегда приходит на помощь людям с несгибаемым намерением.

Методология этой стези делиться на два столпа –

СТАЛКИНГ и КОНТРОЛЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СНОВИДЕНИЙ,

где сталкинг – техника осознанного поведения в первом внимании в мире бодрствования – Явь, а сновидения – техника контроля внимания в состоянии сна.

 

Итак, мы определили два основных вектора нагуализма, далее, чтобы не путать вас в подробном изложении нагуалистических практик и индейской философии, я тщательно раскрою каждый магический термин.

 

Date: 2015-09-03; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию