Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ТОЛТЕКИ – люди знания





Древние южно-американские видящие умели наблюдать в бодрствующем состоянии как за астралом, называя его миром второго внимания, так и за самой энергетикой действительности без наложения на неё программы образов. То есть видели световые энергетические волокна, из которых и состоят все вещи, предметы, существа и мир в целом.

 

Такое преимущество они нарабатывали очень эффективным способом. Он заложен в учении предков современных индейцев – древних толтеков, которые достигли невероятных возможностей во всестороннем саморазвитии. Этот способ включает в себя тренировку всех характеристик эмоциональности, всех аспектов поведения и всех критериев отношений с внешним миром.

Толтеки, придерживаясь определённого набора принципов и жёсткого, безжалостного кодекса, называли себя БЕЗУПРЕЧНЫМИ ВОИНАМИ СИЛЫ. Они становились двойными охотниками – ловцами Силы и следопытами в своих внутренних психологических процессах.

 

Обучение и становление на путь Силы превращало ранее обычных социальных людей в воинов-магов. Этот путь предполагал вытачивание себя, как энергетического существа в иной световой конгломерат, с иными характеристиками энергетики и достигалась такая трансформа особым типом поведения, что приводило рано или поздно к необычному восприятию действительности – ВИДЕНИЮ.

Именно то, что скрывается за рубежом пяти органов чувств современный человек и привык называть словом магия. Но сами маги пользуются термином – знание и оно открывается только ВИДЯЩИМ, которых сейчас называют ясновидящими.

 

Заранее попрошу абстрагироваться от предвзятого современного отношения к слову маг, ассоциирующегося с мистиком-шарлатаном, факиром из цирка или готическим колдуном. Это лишь последствия социального отпечатка на вашем понимании. Настоящая магия вне цветов, вне социальных рамок и даже вне поля оперирования ума, так как все магические процессы находятся за пределами возможностей его инструментов - органов восприятия.

Магия проявляет себя для человека, когда тот перестраивает конфигурацию своего кокона в энергетически более эффективную. Это выводит его на новый уровень восприятия.

 

Маг – нагуаль, брухо, человек знания, безупречный воин, наделённый сверх естественной внутренней силой и запредельным осознанием, в отличии от среднестатистического человека – является модератором не только своего поведения, но имеет также весомый управленческий потенциал в области своего проживания.

 

Его способности к неординарному видению реальности обусловлены не только предрасположенностью изначально, но и результатом духовной стези - путь Безупречного Воина.

История народа Тольтеков или Толтеков уходит корнями на десятки тысяч лет назад и каждый раз меня умиляет, когда кто-то из историков пытается «достоверно» донести читателям их наследие – никто, абсолютно не обязан считать это истиной.

 

И тут для меня, как последователя толтекской системы знаний, помог один из основных её аспектов – сновидение.

Каждый раз, когда я стою на распутье – то пытаюсь выудить информацию из второго внимания. Признаюсь честно – мне не важно, кто такие Толтеки, не важно где они жили и когда. Прошлое – это вообще интрига для ума. Знание о прошлом – порождает энергетическое бремя в настоящем, человек становиться «тяжелее» от неэффективного информационного груза, пользы от которого, как от сотен одновременно открытых вкладок в оперативке компьютера.

Так вот, открыть историю толтеков меня попросили люди, так сказать являющиеся проводниками между мною и издательством. Это не спонсоры и не сильные мира сего, но имеющие возможность осветить знание в инетпространстве СНГ.

 

Всё, что далее я скажу о Толтеках – я увидел в сновидении и не является 100% исторической правдой, хотя бы даже потому, что никто не отменял веер миров, в каждом из ячеек которого, происходит своя развязка сюжета жизни. И всё же я увидел что-то такое, что резонирует с моим внутренним миром, а это означает, что я прошёл все свои воплощения именно через такой вариант.

Толтеки – это люди, пришедшие не с Атлантиды и Лемурии, не с Даарии и прочих центров прошлых цивилизаций. Они были всегда. Их внешний этнический вид поразительно перетекал от смуглого индейца до рыжебородого европейца, но энергетическая оболочка всегда имела особую и усложнённую конфигурацию.

Рождая своё тело на Земле, они позволяли упорядочивать молекулы своего тела другой вспомогательной сущности вплоть до семи лет и лишь после того, как носитель был готов вместить мощное сознание в свою плоть – воплощались в индивидуальность и превращались без особых усилий в авторитарную личность.

Толтеки – это довольно агрессивные личности с невероятным объёмом внутренней личной силы, полученной при рождении. Они не гневливы и не свирепы, они – неистовы в действии, в любом из процессов достижения намеченной цели или поставленной задачи.

Фактически такой народ – это венец зрелости человека, как звена в цепи восхождения сознания по иерархической лестнице осознания, силы и качества восприятия.

Толтеки – это не раса, не национальность, не народность или исторические предки…

Толтеки – это сознания, воплотившиеся в человеческие тела в последний раз на Земле.

Они определили свой путь, вдохнули в него свой опыт и знания и, читая знаки Силы – в последнем массовом воплощении умудрились полностью провалиться, тотально ошибиться и парадоксально кануть в лету, не смотря на все вышеперечисленные возможности и достижения.

Причина банальна – гордыня, гипертрофированная доблесть, важность и авторитарность, выросшие, как опухоль вместе в невероятными достигнутыми целями, опытом и знаниями.

Но всегда и во всех жизненных моментах видна ирония Силы, оставившей мистический прагматизм Толтеков в виде редкого по своей креативности знания, основы которого и содержит в себе нагуализм.

Оставшиеся Толтеки новой эпохи, разработав абсолютно новую особую систему понимания лавирования в реальности и осознав ошибки и тотальный провал предков, откинули традиции и упростили ритуалы, что дало им свежий прагматический взгляд на вещи, правильность поставленных задач и скурпулёзность методов достижения целей.

Они стали передавать своё учение из поколения в поколение и ассимилировав с местным населением, стали собираться в так называемые ПАРТИИ или КОГОРТЫ ВОИНОВ, в которых распределялись роли и обязанности не только по внешнем признакам и внутреннему стержню характера, но и по энергетическим свойствам кокона.

 

Date: 2015-09-03; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию